28 марта 2024, 17:15:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ксюшечка

Если ты знаешь,видел,слышал,то,что трудно объяснит

Автор ксюшечка, 24 июля 2005, 11:37:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ксюшечка

07 августа 2005, 13:25:18 #10 Последнее редактирование: 08 августа 2005, 11:15:43 от ксюшечка
А ХОТИТЕ ЗАИМЕТЬ СЕБЕ ПРИВЕДЕНИЕ В РАБЫ?Жители Южной Африки верили,что если выкопать на кладбище у трупика косточку,то его приведение будет делоть всё что ему прикажут что-бы вернуть свою часть тела и покоиться с миром!ну что попробуем? :grave:
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Valery

ксюшечка
Классический случай, неправильного определения местоположения звона. Когда слышно, но не знаешь где. :)
Есть такой момент.
Колдун - вуду, даёт своей жертве яд, от которого человек умирает.... вроде как. Даже опытный врач может посчитать человека мертвым. Человека хоронят.
Колдун потом его выкапывает, каким-то образом оживляет, и получается человек без разума, - зомби, которого можно заставить делать всё что угодно.
ЦитироватьХОТИТЕ ЗАИМЕТЬ СЕБЕ ПРИВЕДЕНИЕ В РАБЫ?

Да ни в коем случае! :) Рабы имеют свойство иногда бунтовать.

ксюшечка

Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

ксюшечка

ЛОХ-НЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ.В 1972 г подводные фотокамеры в глубине озера некий ромбоидальный объект,похожий на плавник.Многие очевицы сходятся на том, что это существо обладаетдлинной шеей и маленькой змееподобной головой.Глубина озера достигает 297 метров. strongsad  
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Любочка

я знаю,что,чтоб стать ясновидящей нужно на крстре в 12 ночи спалить 40 черных кошек! :unsure:
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

FLAB

Цитироватьзнаю,что,чтоб стать ясновидящей нужно на крстре в 12 ночи спалить 40 черных кошек!

блин...я позавчера в это-же время спалил 47....и чё, у меня не получиться стать ясновидящим....а ещё скажи в 12 ночи...это как по Москве...или как???.. :ph34r:  
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Asegef

А ещё кота можно снести на кладбище и тебе дьявол даст не разменный рубль :rolleyes:  

МУХ@ В КЕД@Х

Цитироватьблин...я позавчера в это-же время спалил 47....и чё

:o  Живодер !!!  :ph34r:
А я знаю как стать ведьмой  :ph34r:
Кстати , че за бред со сжиганием кошек ! Дар ясновидения дается от Бога , но не как не от смерти несчастных животных ! Наоборот , только хуже этим делаешь ...
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

ксюшечка

Да уж!Чё то я смотрю тут одни живодёры сабролись!Я низнаю как у вас,но у нас ещё надо побегать что бы найти 50 чёрных кошек!
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

SoulSuit

Люди!
А правда доказано, что душа человека есть и она материальна?
Что-то не верится



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru