29 марта 2024, 04:29:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Куда едем летом?

Автор summerisgood, 11 апреля 2014, 13:12:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

summerisgood

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать у тех, кто ездит летом отдыхать в Украину - что планируете в этом году? Поедете туда же или всё-таки в другом направлении?
P.S. весело, конечно, будет, если билеты на поезд в Украину действительно продавать не будут...

STEALFALOS

Мне необходимо ехать в Украину. Хочу на авто, но уже как то стремно, мало ли кому российские номара авто не понравятся. А без колес, жесть как не удобно будет :( Надеюсь к июлю станет поспокйней  
Старт 18.02.2019г. NBPEL = 14,5см  EG = 13см  BPEL = 17см

summerisgood

Сочувствую.... мы вот тоже к Украине привыкли... и тоже, кстати, в июле собираемся... летать боюсь, билеты грозятся не продавать.... Надеемся и верим в общем..)

summerisgood

А там летом тепло?)  

Glamourous Cow

если смотреть по ценам, про дешевле в Турцию слетать :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Mira33

Ну мы лично, как обычно - в Грецию) там не думаю, что проблемы в визой окажутся, с ценами, может и повыше слегка, но не намного.. Русских любят. Мы обычно с РВС ездим, так что никаких проблем по ходу не испытываем, и с экскурсиями хорошо, да и с проживанием и кормежкой тоже. Не будем себе изменять и в этом году! =)

summerisgood

Да по ценам не особо выше, чем в Украину) я летать боюсь просто(( до жути(( :unsure:  

Mira33

Мы хотим прокатиться по Скандинавии. Дней на 7 - по разным в Швецию, Финляндию, Данию и Норвегию. Летом это интересно - тепло и красиво. Да и по цене достаточно хорошо. Ездили так с РВС друзья - очень хвалили! Сказали, что куда лучше и увлекательней "лежачего" отдыха на пляже в Турции или Египте.

Мега клевый Лёшенька

Еду в Крым)) Поеду греть пузо в Ялту.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Limburg56

Цитироватьесли смотреть по ценам, про дешевле в Турцию слетать 


В Турции это тоже поняли :(((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru