11 мая 2024, 14:56:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Захожу в комнату, а там...

Автор crazy_poet, 21 января 2006, 10:51:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

RitOk
Цитироватьбыло несколько раз такое, что я собиралась идти в туалет ...........я сразу же уходила обратно, ложилась спать... а уши старалась чем-нибудь заткнуть, чтобы не слышать этого...

так ты сходила в туалет или до утра терпела?  :blink:
ничего не подумай - просто переживаю...  ;)  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Kris

Black_Widow
жжошь!! я бы репу повысил, но не имею права :(
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Black_Widow

Цитироватья бы репу повысил, но не имею права

ничего... зато ты мне настроение повысил! (вы оба)  :)  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Касатка

ЦитироватьЯ прошу прощения - Вы близко МУЖА к себе не подпускаете, когда дети дома??  А что, стены у Вас бумажные, а стучать дети не приучены??


ну да))кого же еще)) нет не приучены, дети у себя дома и могут ходить куда угодно(в смысле комнаты) и когда угодно) из-за каких то глупостей я не собираюсь детям запреты ставить,  а если ему или кому-то надо,  пусть потерпит, или отстынет)


ЦитироватьРазве секс существует только для того, чтобы делать детей, от которых потом же этот самый секс надо будет скрывать, как что-то стыдное, грязное и недостойное??


это опять для кого как) но цель для которой был создан секс это размножение. а остальное кому как. но в любом случае не нужно детям демонстрировть секс между мамой и папой,  будут от них вопросы, вот и нужно ответить.


ЦитироватьКасатка, вы прочли предыдущую фразу-то вообще или решили заклеймить меня позором на всякий случай?


я просо высказала свое мнение насчет таких действий и фсе, клеймить я не собиралась) просто возраст солидный я считаю и поведение тоже должно соответствовать этому.

ЦитироватьА вам было не стыдно за них, что они ЭТИМ занимаются?! А судя по всему вам есть что вспомнить, потому что у вас реакции человека, перенесшего в детстве сексуальную травму, вы уж простите.



было...
действия не помню, но как сказала, остатки этх действий ... грязные книги.... знаете странно..."Проста Мария" показывали там целовались, обнимались, они плевались, выгоняли нас, мораль читали ну я верила, что безобразие вообще твориться в фильмах,а потом такие вот находки... <_<
а когда в "стране секса не было" я еще самого слова незнала)))


Цитироватьпо вашему, только плохие и расхлябанные родители могут заниматься СЕКСОМ??
ничего что я об этом так громко??


да нет. просто как-то не соответствует поведение порядочных и строгих людей с  сексом, превращение какое то.


Цитироватьоткрываю дверь - а там такое безобразие  если честно, как-то противно было... не по себе, что ли.
я сразу же уходила обратно, ложилась спать... а уши старалась чем-нибудь заткнуть, чтобы не слышать этого...


сочувствую...понемаю...я бы наверное просто спать не ушла, я бы (в то время)что нибудь  сказала чтоб они от позора свалились. это точно.



kaktus_ua

Касатка
Цитироватьно цель для которой был создан секс это размножение. а остальное кому как

мне за вас грустно....чесслова
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Black_Widow

Касатка
Цитироватьну да))кого же еще)) нет не приучены, дети у себя дома и могут ходить куда угодно(в смысле комнаты) и когда угодно) из-за каких то глупостей я не собираюсь детям запреты ставить, а если ему или кому-то надо, пусть потерпит, или отстынет)

Вы тоже у себя дома и можете делать все, что угодно... А детей все таки следует приучать к элементарным правилам хорошего тона, как то: стучать при входе... Иначе "из-за этих глупостей" вы можете потерять мужа ,которому в определенный момент надоест ждать и остывать... поскольку тут уже будут ущемлены его права...


Цитироватьно в любом случае не нужно детям демонстрировть секс между мамой и папой, будут от них вопросы, вот и нужно ответить.

никто не говорит о намеренной демонстрации. Вы вообще внимательно посты читали?
И еще, следуя вашей модели поведения, дети не подойдут к вам с подобными вопросами, поскольку будут думать, что у вас по прежнему "секса нет", о чем можно спрашивать людей, которые сексом не занимаются?

Цитироватьпросто возраст солидный я считаю и поведение тоже должно соответствовать этому.

т.е. где-то после 35 лет следует прекратить все интимные отношения и жить "ради детей и общих материальных интересов"? Это просто страшно!

Цитироватьони плевались, выгоняли нас, мораль читали ну я верила, что безобразие вообще твориться в фильмах,а потом такие вот находки...

с этого надо было начинать...

Цитироватьда нет. просто как-то не соответствует поведение порядочных и строгих людей с сексом, превращение какое то.

порядочные строгие люди не размножаются...  :lol: (откуда же они берутся??? :blink: )
А-а-а... я поняла - это оборотни!!!!!!!!!!!! :smig:

Цитироватья бы наверное просто спать не ушла, я бы (в то время)что нибудь сказала чтоб они от позора свалились. это точно.

редкая жестокость с вашей стороны... А потом у отца семейства импотенция до конца жизни...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Касатка

28 сентября 2006, 16:03:31 #66 Последнее редактирование: 28 сентября 2006, 16:06:29 от Касатка
ЦитироватьВы тоже у себя дома и можете делать все, что угодно...


конечно, но я(мы) человек взрослый и понемаю что пока дети в доме они почти хозяева) и гнать их я не буду или заставлять стучаться, что блин к соседям пришли или в гости?  права детей важней прав мужа. не хочет ждать пусть прогуляется) из-за ерунды детей ущемлять... <_<

Цитироватьредкая жестокость с вашей стороны... А потом у отца семейства импотенция до конца жизни...


ага с моей стороны, а с таких родителей ? не ущерб детям?, вон спать не могут потом...до самой смерти перед глазами голые, извените, задницы родителей мелькают(в лутшем случае)
всему время и место.

kaktus_ua

Касатка
фига се
Цитироватьиз-за ерунды детей ущемлять
мадам, вы че с дуба рухнули?...хотя фригидность это наверно тоже болезнь
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Касатка

:D  да нея рухнула, мне кажется наоборот, ради какого то секса детей притеснять--не стыдно? они же ангелы, дар Бога. и фригидность тут не при чем :P  

kaktus_ua

Касатка
а вы случаем не из баптистов? а то у меня к ним стойкое отвращение....
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru