09 мая 2024, 23:38:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_VALidol©

Пророчества Славика Крашенинникова

Автор VALidol©, 31 мая 2007, 00:13:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Sergius

ЦитироватьА кто считает, что дело в магии ?


а как вы объясняете предсказания?))

Цитироватьсдесь же предсказывается явное действие не имеющее аналогов в прошлом,


это с чего ты взял, что аналогов в прошлом не было...?

ЦитироватьА Фома тут при чем ?


если говорить о Настродамусе - ессна есть два лагеря: тех, кто считает его одаренным свыше, и тех, кто силиться логично объяснить его талант. Вторые - Фомы, ибо неверят, гады такие, в чудо :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sergius

Цитироватьа как вы объясняете предсказания?))

Например даром.
Цитироватьэто с чего ты взял, что аналогов в прошлом не было...?

Я ж написал. Еще раз: в прошлом была статуя свободы, которая упала как бы сделав шаг вперед ?

Кстати о предсказаниях, на сколько они "бредовые" и как их можно понимать. Вот например, в книге апокалипсиса говориться о красном драконе с семью головами, бред ? А что если этот дракон ООН, только вот правда голов у него на данный момент 8, но я слышал слух, о возможном исключениии россии из ООН. Это так предположение, для примера.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

EURO-banan

Sergius

ЦитироватьНапример даром.


и что за дар такой, видеть то, чего не было и нет? :)

ЦитироватьЯ ж написал. Еще раз: в прошлом была статуя свободы, которая упала как бы сделав шаг вперед ?


Может быть и была. Я как-то сомневаюсь в оригинальности и эксклюзивности названия американской дивы :) да и потом, это ведь подарок, который, насколько я помню, перевозили в америку... не? ну вот, она могла упасть еще до установки в америке. С последующей реконструкцией :)

ЦитироватьКстати о предсказаниях, на сколько они "бредовые" и как их можно понимать. Вот например, в книге апокалипсиса говориться о красном драконе с семью головами, бред ? А что если этот дракон ООН, только вот правда голов у него на данный момент 8, но я слышал слух, о возможном исключениии россии из ООН. Это так предположение, для примера.


да за уши вообще что угодно притянуть можно :)  
Добавлено:
А чье это предсказание про статую свободы? Славика? :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sergius

Цитироватьи что за дар такой, видеть то, чего не было и нет?

То что было, то было (вопрос в том, предсказалось это до или после) а про то чего "не будет" - об этом рано еще или у тебя тоже есть дар предсказания и ты уже наверняка знаешь, что тогото и тогото не будет ? :)  
Цитироватьну вот, она могла упасть еще до установки в америке. С последующей реконструкцией

А ну да, это тчательно скрываеться агентами ЦРУ при содействии инопланетных цивилизаций. :D
ЦитироватьА чье это предсказание про статую свободы? Славика?

А ну т.е. ты с материалом темы не ознакомился, но все же споришь. Слышу звон, но не знаю где он ?
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

EURO-banan

Sergius

ЦитироватьА ну т.е. ты с материалом темы не ознакомился, но все же споришь. Слышу звон, но не знаю где он ?


ну скучно было...))) я прочитал примерно о чем, но не все.

Если это его предсказание, то уж совсем наивность: он родился, когда статуя уже стояла в америке почти век. Ясное дело, что она упадет когда-нибудь =)))

Я тоже могу предсказать ща: исчезнут с лица Земли пирамиды, исчезнут с лица Земли небоскребы, исчезнут с лица Земли люди. Исчезнет Земля.

Ну вот примерно так. Ничто не вечно :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Sergius

ЦитироватьНичто не вечно

Э-э .... масса тела, достигшее скорости света стремиться к бесконечности, а размер к нулю, так кажеться у Энштейна ? и время останавливаеться. Вот тебе и вечность.
ЦитироватьЕсли это его предсказание, то уж совсем наивность: он родился, когда статуя уже стояла в америке почти век. Ясное дело, что она упадет когда-нибудь =)))

Вообще то он утверждал, что скоро (на нашем веку) А сколько статуя теоретически может простоять ? 100 лет ? 1000 ? или больше ?
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

EURO-banan

Sergius
ЦитироватьЭ-э .... масса тела, достигшее скорости света стремиться к бесконечности, а размер к нулю, так кажеться у Энштейна ? и время останавливаеться. Вот тебе и вечность.


бесконечная масса, то бишь?)) ну она может и вечна, только это не касается никакого конкретного тела, которого касается предсказание. Абсолют, ясное дело, вечен

ЦитироватьВообще то он утверждал, что скоро (на нашем веку) А сколько статуя теоретически может простоять ? 100 лет ? 1000 ? или больше ?


100 лет - не наш век...?)))

бось, до 208какого-то там не дотяну. Так что хз, упадет или нет. Пока стоит.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

drom

ЦитироватьА что если этот дракон ООН, только вот правда голов у него на данный момент 8, но я слышал слух, о возможном исключениии россии из ООН. Это так предположение, для примера.

Господи, какой бред. Вы для начала 1) узнайте, сколько в ООН входит стран, 2) поинтересуйтесь, какова процедура выхода страны из ООН и могут ли РФ из него исключить.

Sergius

Цитировать1) узнайте, сколько в ООН входит стран

А большая восьмерка, что означает ? мало ли сколько стран, я сказал сколько глав.
Цитироватьпоинтересуйтесь, какова процедура выхода страны из ООН и могут ли РФ из него исключить.

Я сказал про слух !!! А россия сама не может выйти, если захочет ?
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

propher1

Божественное пророчество Славика или нет, понять очень легко. Бог ведь не разделяет людей на мужчин и женщин, расы и народы, конфессии. И когда читаешь в том или ином пророчестве подтекст величие одного народа над другим, страх перед штрихкодом либо числом 666, попытку "столкнуть лбами" тот или иной народ либо конфессию - понимаешь, что пророчество это не от Бога, а от сатаны. Вот так все очень простою.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru