22 мая 2024, 13:30:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Пустота вокруг нас

Автор pott, 02 января 2004, 07:00:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NightElf

Беременным шар форы даю!

Someil

10 февраля 2004, 22:27:37 #11 Последнее редактирование: 11 февраля 2004, 16:16:58 от Lilit
НЕт, ребята, это не депресняк, я насчет первого сообщения говорю. Во-первых не ищи смысла жизни в ней смысла нет, не надо его и искать,Только лишний раз себя расстраивать. Во-вторых просто нужно что-то новое в жизни внести,тогда все не будет казаться таким серым и скучным. Ну блин, что за жизнь: день за днем, идешь на работу, на следующий день тоже самое...вы ведь сами так сделали, чтобы так было, а вы посмотрите на это все по другому...ведь можночто-то изменить, можно хотя бы по разным путям на работу ездить и то интересней будет =) У меня все.
Добавлено:
 :D  ешь побольше шоколада и ходи по свету и настроение поднимется!

Во-первых, тЭги надо закрывать, во-вторых, красным цветом, наверное, следовало бы выделять не все сообщение, а только что-то сильно важное в нем. Но это уже без разницы ;)
Люблю всех и всегда =)[/font]

NoSS

А я вдруг осознал пустоту вокруг меня. Я тоял на мосту на канале Грибоедова, и молча кирил смотря в темную воду. Я стоял и смотрел... и ниочем не думал... просто стоял и смотрел в эту черную как бездна воду... и я понял что пустота вот она - рядом. И от нее не скрыться, но сигарета закончилась и я поехал домой...  :huh:  
Young and hopeless...[/size][/font]

arta999

дума название темы можно заменить с "пустота вокруг нас" на "пустота внутри нас" потому что одно без другого не существует, если человек полон то он заполняет собой, своими мыслями, своими действиями окружающи
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

вот исходя из того, что такое любовь, пришла к выводу что такое пустота, пустота это когда нет внутри любви в сердце, когду пусто и равнодушно и не о ком заботиться
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

dzyan

Когда нет вектора в твоем движении по жизни переживаются такие состояние.
Как бороться?
Развеяться - раз. Под этим понимается не девки и алкоголь а просто нечто нестандартное, то что долго хотел и все не решался. Немножко сумасшествия не повредит, все мы в некотором роде психи, ибо здоровому человеку необходима доля безумия. :)
Посмотреть в себя - два. Поковыряться в своей душе часок-другой. Глядишь, и распутается какой-нибудь клубок старых обид или злобы, станет легче. [От себя - обожаю лезть себе в душу, и целовать ее  B) ]
Посмотреть на мир - три. Посмотреть немного отсраненно, сказать все суета сует, и жить чтобы получать от этого радость и счастье  ;)  :)  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Felix ED

ЦитироватьРазвеяться - раз. Под этим понимается не девки и алкоголь а просто нечто нестандартное, то что долго хотел и все не решался.

девки и алкоголь? dzyan, почему бы и нет?!
нечто нестандартное? отправиться на работу на велосипеде? и в чем фишка? все будут говорит: боже, что это за дебил несется на велике? Похоже он собрался обогнать автобус! :P
Цитироватьобожаю лезть себе в душу

если глубоко залезешь, рискуешь вылезти с обратной стороны :D

а если по теме, то я так вот думаю:
когда вобще нет забот это повод для суецида. Читал я в аифе, кажется, типус кучи денег имел все типа перепробовал, ему скучно было постоянно, фантазия его давно на пенсию вышла, вот он и застрелился на золотом унитазе.

нужно ставить цели, свежие, интересные, новые!
искоренить в себе эдакий "взгляд из под полуприкрытых век" когда думаешь что мало что интересного можно заметить в окружающем мире. Там туева хуча деталей. Есть что рассмотреть, достигнуть!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

dzyan

Цитироватьдумаю название темы можно заменить с "пустота вокруг нас" на "пустота внутри нас" потому что одно без другого не существует, если человек полон то он заполняет собой, своими мыслями, своими действиями окружающих

Полностью согласен. Здесь речь идет как раз о пустоте внутренней. Ведь "вроде бы все есть - семья работа развлечения", но это не помогает.

Цитироватьдевки и алкоголь? dzyan, почему бы и нет?!



Да хотя бы потому что от этих удовольствий эта самая пустота и ощущается. Тут не развеешься а только засуетишься. Как только останешься наедине с собой - сразу нахлынет с новой силой.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru