29 марта 2024, 04:02:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

умеренныій

Karp
ЦитироватьА стретчер это так, мне не очень понятен смысл носить стретчер, если есть незаметный экс. Если кто-то аргументировано возразит, я буду признателен...

1.Экс в положении вверх пережимает пч .А вниз-видно в штанах что-то неестественное.
2.Экс не позволяет делать свободные амплитудные и разнообразные движения.
ЦитироватьМаловато будет.Мы лучше.
Так докажите

Не-не.Я не доказываю.Делаю,что считаю целесообразным и усе.
ЦитироватьА колпак для вешалки я скорее всего сделаю...

Это будет хорошо.
Терпения тебе завершить намеченное.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

FilipKirkorov

26 августа 2010, 18:14:40 #11 Последнее редактирование: 26 августа 2010, 18:14:55 от FilipKirkorov
я не про рукав<я про колпак. У Анднро он как то выглядит хорошо :) зделан под анотомию головки

shlang

26 августа 2010, 20:58:09 #12 Последнее редактирование: 26 августа 2010, 21:04:45 от shlang
умеренныій
[/QUOTE]Не нужна дырка
Цитироватьдырочка маленькая с иголку рукав приподнял остатки воздуха выпустил который в калпаке остался, даже та маленькая капелька воздуха которая во рту пениса, как ты говориш ,потом рукавом прикрыл и вакуум бкудь здоров ДЫРОЧКА ОДНОЗНАЧНО НУЖНА
пробывал одевать колпаки у меня их два монькин и апликатора не пользуясь дырочкой выгнать воздух полность не получается
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Karp

shlang
Цитироватьпробывал одевать колпаки у меня их два монькин и апликатора не пользуясь дырочкой выгнать воздух полность не получается


Мне кажется ты все таки не понял о чем я говорил-как правильно заправить колпак, или я не так объснил... :)
А ты пробуй заклеить эту дыру(хотя бы скотчем), и выгонять воздух с краев колпака-приподними рукав настолько, что бы между краем колпака и рукавом пространсвто открылось, толкони пальцем головку в колпа,к и опусти рукав, только после этого убери толкающий палец. И так по кругу. И сравни разницу.
А размер отверстия там особой роли не играет, там не те даваление, что бы диаметр что то менял. Попробуй, отпишись.
За столько времени ношения вакуума у меня не разу не было волдырей, которые наблюдаются у некоторых. Причина этому, по моему в том, что не правильно заправляют в колпак, и главное, не видят, что делают. Я уже давно и пластырем не пользуюсь, и ничего, головка только цвет меняет, но и проходит максимум через час-полторы.
Просверлить там дыру- для меня последное дело, только не нужна она там, однозначно... :lol:  
Добавлено:
FilipKirkorov
ЦитироватьУ Анднро он как то выглядит хорошо  зделан под анотомию головки


??? :(  У тебя головка больше похожа на тот колпак ?? :unsure:  

Karp

умеренныій
Цитировать1.Экс в положении вверх пережимает пч .А вниз-видно в штанах что-то неестественное.
2.Экс не позволяет делать свободные амплитудные и разнообразные движения.


Согласен с тобой , но ! Стретчер на дает постоянно одинокого расстояния, длина меняется с положением тела.   По моему для роста нужно не тянуть, вернее важно не столько тянуть, сколько не дать члену идти обратно, удержать то, что вытянул. Ведь многие согласятся с тем, что после хорошего сета, неважно какого, на объем или на длину, ПЧ где то час выглядит классно, а потом все возвращается на свое место. Помнишь, мы с тобой говорили про деление клеток ? И пришли к тому, что мы просто отрывам связки с лобка, всего на всего. Для результата конечно все равно,  что откуда вытягиваем, или вытягивается, главное , что бы выросло. Но этот рост непостоянен оказывается. Многие, после небольшого перерыва откатывают назад, и мы выяснили почему.
По этому, по мне лучше 1см стабильного роста, чем 3см временного.

Вообще я тебе скажу вот что: Для меня залогом стабильного роста является условие, обеспечивающее постоянную длину на максимально возможное время воздействия. Все видели фотку женщин жирафов, если нет выложу еще раз

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Всматривайся в это лицо. Как ты думаешь, она знает что такое клетка, и как она делится ??? :lol:
Я тоже думаю, что нет. Однако эта дура растет !!! А мы тут голову ломаем, как этого  добиться.... :blink:
На самом деле она просто тупо одела кольца на шею, в напряг, и ведь ничего же не тянет. Вытяжение , по моему происходит само по себе, в процессе естественных движений головы, она просто ограничила ход назад. Вот и все. И через некоторое время появляется возможность добавить еще одно колечко, потом еще. Так и растут....

По этому я сторонник фиксированной длины, что бы не дать идти обратно, причем до определенного порога, а этого к сожалению пока обеспечивает только экс, вернее штанги.
Это чисто мое мнение, с которым могут не соглашаться, но  это мнение небеспочвенное...

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Bugor

Karp
Планируется ли выпуск колпаков увеличенного размера, например 36 х 34 или 37 х 33 ?
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

Karp

Bugor
ЦитироватьПланируется ли выпуск колпаков увеличенного размера, например 36 х 34 или 37 х 33 ?


Ты думаешь, что если будем гонять этот милиметр туда-сюда, от этого что то изменится ? :blink:
Я уже думаю тупо сделать кругляки разных размеров.
Ну а если тебе нужно, то укажи конкретно размеры, и я сделаю под твои размеры,  а ты потом скажешь, есть разница или нет....  :)  
Добавлено:
стретчер


ЦитироватьПеренесено в Экстендеры


зачем ???

FilipKirkorov

Ну всеравно както дороговато мне кажется :(

Hustler

Ну вот и мне что-то так показалось,отзывов о товаре твоем почти нет,а цена такая впорядке впринцепи(всмысле высокая)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru