04 мая 2024, 04:59:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Нежилец

Зона 51 или Луна?

Автор Нежилец, 25 апреля 2004, 15:11:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Были ли люди на луне?

1. Да, Американцы были на луне.
9 (32.1%)
2. Затрудняюсь ответить.
5 (17.9%)
3. Нет, люди никогда не были на луне.
14 (50%)

Проголосовало пользователей: 31

dzyan

О, убедили что их на Луне не было. Но с нашим спутником все равно что-то неладно...
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

*ВлюбленныЙ*

Нежилец
Цитироватьпочему бы им не слетать второй раз?  И почему с тех пор несуществует кораблей способных выйти за пределы земной орбиты(я имею ввиду вместе с людьми).

Нам рассказывал учитель физики, что он недавно смотрел программу по телеку, там короче один наш профессор какой-то рассказывал про Луну... Секретную информацию, которую можно было рассказать. Он говорил, то американцы тогда в 69 году были на луне... Там сошло 12-ть астронавтов, и первый кто вступил на луну, сказал: Мы здесь не одни. Как они говорят, там были корабли другой цивилизации... Они вроде как пытались установить контакт с ними, но ничего вроде не получилось. После этого, уже сколько лет не исследуют луну... Перестали туда запускать лунаходы. Это же не просто так... Там могли бы строить базы, там притяжение в 6-ть раз меньше, чем на Земле, значит оттуда можно было бы запускать корабли. Но все работы приостоновили. Сейчас лезут на Марс и туда дальше, куда корабли летят годы...  вот луну не исследуют. Это же не просто так. Как говорили тогда астронавты и ученые: Луна уже занята. Горбачев и какой-то еще президент американский в конце 80-ых подписали договор: о взамной обороне Земли ( ну с космоса если кто-либо пожалует, будь то астеройд, комета, ну или другие цивилизации...). И еще, профессор говорил, что есть такая информация, которую он не может рассказать, потому что она посеит панику на Земле. Это же все делают не просто так. Я, тот профессор и наш физик, не утверждаем, что это все было и так и есть, но это также нельзя отрицать.
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Нежилец

галил
Цитироватьбыла еще куча конструкторов, техников, связистов и прочего обслуживающего персонала, которым сложно втюхать бочку под видом пилотируемого аппарата.

Где все эти техники? :huh:
Ты знаешь что такое государственная тайна? И почему их никогда не разглашают? ;) Разведка в США не слабая, а такими вещами занимаеться именно она. Молчать могут десятки тысяч людей и ничего ты тут не сделаешь.

*ВлюбленныЙ*
ЦитироватьНам рассказывал учитель физики, что он недавно смотрел программу по телеку

хехе а мне школьная учительница доказывала, что деревья не живые! ;)  :lol: ...на полном серьезе! А по физики расказывали, как же херово жить на нищенскую зарплату.
По телеку показывают купленные подешевки программы, програмы снимают для того чтобы получить коммерческую выгоду.

Вы просто дети и по этому наивны. У вас еще невыработалось четкое логическое мышление вообще в целом по жизни. По этому и идут такие аргументы, как телевизор, шлольный учитель и прочая фигня.

А документы о полете на луну реально есть, но докозательств полета нет ни одного, вообще!!! А опровержений до е..ни ж..ы!

Мой первый пост прочтите, самая охраняемая в сша территория - это пустыня. Никакой военный обьект так не охраняеться... в пустыню зона51 доступ запрещен вообще всем и проникнуть туда не реально!!! но со спутника прекрасно видно, что это пустыня - копия поверхности луны представленной американцами... Все кадры презимления снимались в той пустыне, т.к краторы и территория - идентичны! Вот с этих времен мир и начал говорить что америка всех обманула!
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

*ВлюбленныЙ*

Нежилец
Ну и дура у тебя была учительница.

ЦитироватьВы просто дети и по этому наивны. У вас еще невыработалось четкое логическое мышление вообще в целом по жизни. По этому и идут такие аргументы, как телевизор, шлольный учитель и прочая фигня.

У тебя завышенная самооценка... :lol:  А у тебя что ли другие аргументы?* Точно такие же. По телеку ты видел, что эту пустыню охраняют или сам там был?*  :D

ЦитироватьА документы о полете на луну реально есть, но докозательств полета нет ни одного, вообще!!! А опровержений до е..ни ж..ы!

Вот это бред... Чем тебе не доказательство: съемка или грунт с луны?* Ааа... ну да, ты сейчас скажешь, что это можно подделать, а у тебя есть факты, что это подделка?* Сам проверял?* Точно также, как мы посмотрел телевизор, что там показывали и принял такое же мнение, как у тех людей, которые делали ту программу... И где ж тут твое логическое мышление?*

И вообще, я сам не уверен, что американцы там были, но также нельзя отрицать, что они там были и нельзя отрицать, что они там не были...

И еще: ты читать умеешь?*
ЦитироватьЯ, тот профессор и наш физик, не утверждаем, что это все было и так и есть, но это также нельзя отрицать.

В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

AliseDivni

а я бы слетал туда! пива попить да покататься на машине лунной

dzyan

Цитироватьа я бы слетал туда! пива попить да покататься на машине лунной

Пошли запрос к селенитам, может примут.   :rolleyes:  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Pahom

alsh

ЦитироватьКАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ГРАВИАЦИИ!?


Гравитация там как раз есть :) правда сила тяжести там меньше земной, а вот атмосферы и правда нет.
WBR Sergey.
____________________________
Все что не делается, все к лучшему.

ded86

Я думаю то что это правда то что они были на луне, а потом как раз все умерли, не знает никто от чего.
Зенит чемпион!!!
[/size]



Галил

Сравнение лунных программ СССР и США неминуемо рождает тысячи вопросов. Американцы (из которых никто не заболел лучевой болезнью) ходили по Луне в резиново-матерчатых скафандрах, которые были почти на сотню килограммов легче, чем приготовленный СССР свинцовый лунный скафандр Леонова. И их скафандры необъяснимо на порядок легче и тоньше, чем все современные скафандры американцев ("Спейс шаттл") и русских, которые летают сегодня возле Земли, хотя они защищены от солнечного излучения земной атмосферой, а этой защиты нет на Луне.
В США в то время не было компьютеров, позволяющих исключить использование в ключевых фазах полета таких решающих факторов, как реакция пилотов. Hо все у них прошло на удивление гладко, хотя по теории вероятности эти высадки на Луну вообще не могли осуществиться из-за тысячи возможных сбоев и из-за того, что никто не мог предвидеть, что на самом деле будет во время полета на всех его фазах.
Заметим, что в США в то время отставали от СССР в космонавтике на десяток лет, и их прорыв в лунной программе, обеспеченный с очевидностью лишь созданием фон Брауном мощной ракеты "Сатурн-5", никак не означал прорыв во всех других направлениях космонавтики, без которого лунный проект не мог осуществиться и принципиально, технологически не мог быть выполнен. Hе имея такого, как у нас, опыта пилотируемых полетов в космосе и опыта эксплуатации космических модулей (что являлось сверхсекретом), но зато имея неминуемую череду постоянных и закономерных неудач и катастроф на околоземных орбитах, американцы, тем не менее, без сучка и задоринки провели все (кроме 13-го "Аполло", который тоже, в общем-то, оказался успешным) лунные посадки "Аполло". И это, как вспоминают многие советские космические конструкторы, было непостижимой загадкой, сенсацией. А для них, специалистов в проблеме, выглядело совершенно необъяснимо неправдоподобно. Заметим, это мнение людей, пославших в космос первый в истории Человечества искусственный спутник Земли, первых собак-космонавтов и, наконец, первого в космосе человека - Юрия Гагарина, и реально видевших всю сумму технологических проблем космонавтики, не известных в то время американцам.
Вообще говоря, то обстоятельство, что после декабря 1972 года американцы ни разу не слетали на Луну и не собираются больше туда летать в обозримом будущем, вызывают определенные подозрения.
Для сравнения ситуации следует обратить внимание на то обстоятельство, что никто ни у нас, ни за рубежом никогда после американских обвинений в фальсификации не подвергал сомнению запуск спутника, пролет Гагарина и все остальные советские космические программы. Таких обвинений нет и быть не может: для таких обвинений не существует оснований, а материалы космических полетов не вызывают даже тени подозрения в их достоверности.
Полностью статья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Where is my fresh meat?

К 2009 году япония собирается запустить спутник на лунную орбиту, для тщательного изучения поверхности луну, вот тогда и узнаем!

А на счет того что все материалы потделки - фотки, видео и т.п. Я полностью согласен!
А ещё в передаче смотрел, как сотрудникам НАСА, говорят (типа интерьвью) почему там тени не туда падают и т.п. Они тупо морозятся, дословно: "Мы были на луне и точка. На этом разговор окончен"(грубо).


Добавлено:
З.Ы. почему ни слова о том, что Россия к 2018 году на марс собирается высадить людей???
Give me the fresh meat ![/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru