28 марта 2024, 11:51:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fluk

перемены в интерьере к Новому Году

Автор Fluk, 18 ноября 2013, 20:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fluk

А расскажите, как-то меняется ваша квартира к новому году? Как украшаете или вообще на это внимания не обращаете и максимум - ёлка?
И когда начинаете приготовления :rolleyes:  

Glamourous Cow

украшаем-украшаем! а теперь, когда ребенок подрастает, это особенно важно!
я всюду вешаю иллюминацию, дождики всякие, новогоднюю атрибутику... еще чуть подрастет Милла - будем вместе с ней делать снежинки всякие, рисовать деда Мороза и прочее ))
елку обязательно наряжаем ) хотя у нас места для нее нет совсем, мы находим всегда...
вообще, я считаю, лучшее время года - Новый год, та же самая смена интерьера, украшение и все прочие приготовления отлично отвлекают от всяких там стрессов и негатива, поэтому я настоятельно рекомендую всем хотя бы елочку нарядить ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

murzilka

08 декабря 2013, 11:54:20 #2 Последнее редактирование: 08 декабря 2013, 15:58:55 от TENRU
Ну мы в этой году будем ставить штучную елку и украшений уже будет по-минимуму :)
Еще вот в связи с этим хотим немного изменить интерьер гостиной комнаты и поставить там такую интересную кованую этажерку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А на счет приготовлений к Новому Году, то планирую за неделю до праздников все успеть сделать, убраться в квартире, уже иметь приблизительный список всех вещей, которые надо сделать до Нового Года.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru