04 мая 2024, 21:50:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лапочка

Кошка-наркоманка

Автор Лапочка, 11 декабря 2004, 21:53:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

03 мая 2005, 00:36:23 #10 Последнее редактирование: 03 мая 2005, 00:59:27 от Бродяга_Jusy
Безтебятина
Цитироватьяичницу ел и хлеб.

:D  
У меня киска вообще от хлеба тащится. Наблюдала такую картину: в тарелке свежая каша, а кошка подобрала с пола засохший кусочек хлеба (под миской где-то надыбала) и, урча, сгрызла!  :lol:

G-Man.

09 мая 2005, 19:40:06 #11 Последнее редактирование: 09 мая 2005, 19:43:03 от G-Man.
Славненько!
А у моего знакомого есть попугай-токсикоман, это похлеще любой кошки-наркоманки!
Он когда запах краски чует, просто дубеет и падает с жордочки кверху лапами.... :D
You don't know what you've got, till it's gone

G@lka

Даже и не знаю, попробуйте и правда паштет Гурмет моя его с удовольствием кушает...
ЦитироватьУ нас добавлять наркоту для кошек
Не чего себе не знала....моя его кушает, но как то не замечала, что она от не зависима... Нет пакетика Вискаса и не надо...
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

alsh

У меня тож кот подсел на эту хрень... <_<   Причём если его не кормить начинается реальная ломка. На него смотреть страшно( Жалко котика... Харофый такой... Пробовал отучать(паштеты, мясо и т.д.) - не помогает. Рыбу нельзя ему , ибо евнух...  :unsure:  ... Вообщем пропадёт котик. Что делать, народ? :(  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

ЦитироватьУ меня тож кот подсел на эту хрень...

у меня такая же ситуация была с кошкой, если не давать то будет хреново сея чувствовать :(
Щас уже кошки нет сбежала, видимо не выдержала "ломки"
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Космонавт

С вискасом также было. просто жуть. Неделю вроде как он ходил и ничего не ел, даже полюбил меня за это время  <_<
Картофель даже вареный стал есть. Потом вроде как не смог больше терпеть голодуху и решился начать есть что-то другое.  

SVS

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ЦитироватьЩас уже кошки нет сбежала, видимо не выдержала "ломки"
Cбежала!  :D  Наверное, помог?
Добавлено:
У меня котяра по молодости капусту ел, картошку сырую. Борщ вообще обожал. Потом стал есть только Китекет и рыбу (сырую, варенную, жаренную, всякую).
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

VDe

Wiskas можно попробовать. Правильно говорят - надо разнообразить корма

Camillo

27 мая 2005, 21:21:46 #18 Последнее редактирование: 27 мая 2005, 21:22:01 от Camillo
ЦитироватьНе подумайте что моя кошка ширяется от валерьянки или покуривает травку. Дела обстоят намого хуже  , моя любимая киса привыкла к Китекету, как к наркотику. Она больше ничего не ест, хотя очень хочет и постоянно орёт. Я прям не знаю как мне быть  . Я никогда не кормила её полноценно этой фигнёй, просто когда в холодиленике пусто, я даю корм.


Я конечно не знаю какой сейчас делают Китекет, и не хочу пугать Вас преждевременно, но в 99-ом году кошка моей соседки умерла именно от него...  :unsure:
***Не говорите что мне нужно делать, и я не скажу куда вам надо идти***

Felix ED

ЦитироватьЯ за своей кошкой слижу  просто никогда не могла подумать, что из-за китекета можно войти в зависимость 

ну кому то же надо что бы покупали, вот и добавочки мутят.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru