28 марта 2024, 22:27:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Rommy

Измена с теми, у кого меньше

Автор Rommy, 17 февраля 2019, 10:27:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Zdarim

ЦитироватьПиши давай! Лень ему.... rolleyes.gif

Во во, растравил и в кусты :D  

Галил

ЦитироватьПиши давай! Лень ему....

Я лишен литературного дара, поэтому не очень удачно могу доносить свои мысли, но попробую.
Есть два способа получить невероятное удовольствие от секса. Первый, я бы его назвал логический, когда парень (девушка) с помощью хитрых техник, пытаются довести партнера по сексу до экстаза и за счет этого получить эту эмоцию самому. Как это выглядит. Парень мысленно раскрывает новейшее пособие по сексу и с каменным лицом начинает что то типа, - Три раза помельче, два раза поглубже, раз влево, два в право. Как там она? Блин, что то не заводится, но ладно пойдем дальше, - Нежно пощекотать сосок, поводить вокруг него языком... Опять не заводится, наверно член маловат. Знакома ситуация?  :) Какие эмоции он при этом излучает? Ну, наверно как у шахтера-забойщика идущего на рекорд. :D Девушка в это время тоже творит какую нибудь херню, типа ноги шире, ноги уже, три раза подмахнуть, один раз куснуть... Что то он не кайфует, наверно потому что у меня сиськи маленькие.
Способ общепринятый и как правило нерабочий. Оба пытаются доставить удовольствие друг другу, но оба его толком не получают.
Рабочий метод, это когда ты вообще не думаешь об удовольствии девушки, а сам наслаждаешься её телом, своими чувствами и ощущениями, разрешаешь себе делать то, что тебе хочется и как хочется. Вот здесь и появляться страсть, которая гарантированно заведет партнершу. Вроде просто, но практически у каждого в подсознании прошиты тормоза, которые мы не осознаем, а то вообще считаем единственно правильными. К примеру, нас с детства воспитывают, что выражать яркие эмоции это нехорошее, особенно это касается мужчин. Типа, правильный мужчина, это серьезный мужчина. Секс, это что то не очень приличное, а то и вообще грязное. Или, что нельзя быть эгоистом и надо в первую очередь думать о партнерше. Там дофига тараканов и с ними надо разбираться самому.
Ещё один момент, что ты хочешь после секса? А хочешь ты услышать от девушки о том, какой ты классный, как здорово всё делаешь и какое необыкновенное удовольствие она получила. Девушка хочет услышать тоже самое, скажи ей это и она станет считать тебя офигенным парнем.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Zdarim

ЦитироватьА хочешь ты услышать от девушки о том, какой ты классный, как здорово всё делаешь и какое необыкновенное удовольствие она получила. Девушка хочет услышать тоже самое, скажи ей это и она станет считать тебя офигенным парнем. smile.gif

Это в случае если оба стараются. А если ты на свои действия не видишь никакого отклика, хрен с ним от тракций ПЧ, но и от куни итд, тогда может дело то не в тебе, и тогда все становится сложнее. Что то там читаешь, какие техники юзаешь, чему то учишься, а по факту становится понятно что все это строго для себя, и сескс превращается в особо извращенную форму онанизма, об партнершу :D  

Галил

Zdarim
ЦитироватьА если ты на свои действия не видишь никакого отклика, хрен с ним от тракций ПЧ, но и от куни итд, тогда может дело то не в тебе,

Если секс плох, дело почти всегда в тебе. Хороший секс, это на 90% эмоции, а не какие то телодвижения, если девушка не кайфует, значит у тебя их нет. Дай их девушке и она гарантированно заведется. Проще говоря, хочешь, что бы тебе улыбнулись, улыбнись первым.
ЦитироватьЧто то там читаешь, какие техники юзаешь, чему то учишься,

Место всех этих техник и пособий на свалке, они скорей вредят, чем помогают.
Цитироватьа по факту становится понятно что все это строго для себя,

Так и должно быть, строго для себя, по другому качественного удовольствия не получишь. Даже куни ты должен делать для себя.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Zdarim

ЦитироватьЕсли секс плох, дело почти всегда в тебе. Хороший секс, это на 90% эмоции, а не какие то телодвижения, если девушка не кайфует, значит у тебя их нет. Дай их девушке и она гарантированно заведется. Проще говоря, хочешь, что бы тебе улыбнулись, улыбнись первым

Не могу дать эмоции девушке, жена не поймет :D  Женат 8 лет, встречаемся 16 лет, тут как понимаешь не читая, не изучая и не покупая всякое, с ума сойти можно. Печалит только одно, нужно все это только мне, от чего чувствую себя мальца помешанным. 16-13 лет назад, по 10 палок в день, 13-10, одна в  день, 10-5 пару в неделю, а с первым ребенком, уже раз в неделю. И инициатива всегда только от меня, а встречные эмоции, только если вина изопьет, тогда да, роковая женщина B)  

tutut

Цитироватьа с первым ребенком, уже раз в неделю. И инициатива всегда только от меня, а встречные эмоции, только если вина изопьет, тогда да, роковая женщина

Это потому что у тебя маленький!   w00t
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Шутка была, конечно!  :rolleyes: Приелись вы друг другу брат! Это ещё нормально, - только после родов раз в неделю. У меня два гражданских брака было и в обоих, уже через год, раз в неделю баловались. Зато налево фигачил....
Но в моём случае Галил прав, я сам не особо инициативу проявлял, - а чё, я там уже всё знаю. <_<  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zdarim

Да я привык не идти легким путем. Буду добиваться, что бы в семье царил порядок и разврат :D Потихоньку жену к спорту подталкиваю, она стеснительная, не привыкла радикально что то в жизни менять, ну и не страшно, заборем. Я вообще считаю, для женщин у кого проблемы с либидо, все в голове, сраные комплексы и тараканы, а спорт их нещадно давит, и увеличивает уверенность в себе. Опять же, кровь к органам малого таза...

tutut

Zdarim что за спорт? Карате, джиу-джитсу или так, просто штанга?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zdarim

ЦитироватьZdarim что за спорт? Карате, джиу-джитсу или так, просто штанга?

В принципе любой, кроме шахмат :D  Мне проще к железу подтолкнуть, так как сам занимаюсь, так сказать своим примером, со 120 килограммовой туши жира, в 90 кил, не сказать что атлета, но видно что не дрыщ  B) Прикольно созерцать, когда только пришел, девки в зале, просто как  сквозь пустое место смотрели, а теперь так мило глазки опускают, или просто улыбаются открыто. Но я ни ни - кремень!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru