22 мая 2024, 01:12:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Почему нам необходимо выражать эмоции словами?

Автор Бел-ка, 20 ноября 2006, 08:28:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

(Mark)
ЦитироватьВсе можно прочесть по лицу человека!


все ты нигде не прочтешь ((:

ЦитироватьНадо следить за движениями глаз


о, тех, кто читал всяких "гениев" психологии на подобном не подловишь =)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

(Mark)

EURO-banan
Всех можно подловить :) И еще эмоции чувствуются по флюидам :)
Я люблю брать![/size]

EURO-banan

(Mark)
ЦитироватьВсех можно подловить


ну да, а можно и не подловить ((: обмануть человека очень легко, особенно молча ага  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

(Mark)
ЦитироватьВсех можно подловить

На каждую *опу с резьбой, найдется *у*, который эту резьбу сорвет. Кто то всегда сможет скрыть эмоции от другого
ночная фурия

(Mark)

Frey
EURO-banan
Просто нужно учиться ЧУВСТВОВАТЬ других людей!  :)  
Я люблю брать![/size]

EURO-banan

(Mark)
ЦитироватьПросто нужно учиться ЧУВСТВОВАТЬ других людей!


а в этом вся и тема, чувак. Чувствовать другого и понять его - вещи разные :) Как ни старайся, другого человека ты никогда "не поймешь", а почувствовать другого - это совсем не гарантия понимания другого (:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

(Mark)
К тому же почувствовав кого то одного, не факт, что со вторым у тя тоже прокатит. У каждого свои заморочки
ночная фурия

Жучь

Эмоции предпочитаю выражать не словами. Кому надо - поймет или научится понимать. Кому не надо - тому не надо.  

Frey

А я эмоциональный все таки, наверное. Люблю порадоваться громко и поорать со злости. И сил на это не трачу
ночная фурия

яяя!

я тоже человек эмоциональный! люблю поговорить! люблю выражать эмоции чем угодно как угодно и когда угодно! могу и рисунками эмоции выражать... и стихи писать иногда накатывает, когда уж совсем через край эмоции хлещут (негативные в основном) вобщем люблю общение!
вот!
и люблю, когда человек не молчит, ожидая, что я все прочту по глазам, по губам, и еще по каким-либо знакам, а говорит, что думает.... вобщем прямолинейная я...

но иногда бывает такое гнусное настроение, что слова не могу из себя выдавить... меня спрашивают, а я ничего не могу сказать.... хочется молчать, думать... и чтобы никто не трогал




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru