22 мая 2024, 04:24:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Почему люди с коротким членом такие злые?

Автор ВОРОН2, 20 сентября 2006, 20:31:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tristan

21 сентября 2006, 16:51:20 #20 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 16:51:58 от Tristan
arta999
Цитироватьесть конечно, только я сама его еще не нашла, поэтому в качестве замещения увлекаюсь сидением в форуме и попутно ищу этот смысл

Это спорный момент. Что называть "смыслом жизни"? Начнем с того, что смысл бывает отрефлектированный (выведенный на уровень сознания) и неосознанный, скрытый. Первый может вообще отсутствовать. Далее, эти два смысла могут не совпадать. И в этом случае "правда" всегда на стороне неосознанного смысла. Причем этот неосознанный смысл есть  всегда. Его не нада искать. Точнее его поиск не есть какой-то сознательный поиск.
Далее, по поводу пирамиды Маслоу, мне кажется спорным, что смысл состоит в удовлетворении потребностей. Смысл жизни - это заинтересованность, захваченность миром. В каждый момент моего существования мое внимание обращено на что-то (за исключением сна, психологическую потребность в котором Фрейд как раз и характеризовал, как временную утрату интереса к миру). Итак, пока я захвачен каким-то кусочком мира (это может быть все, что угодно), этот кусочек мира и составляет смысл моего существования. Наше внимание, наш интерес постоянно перекидывается с одного на другое. Что-то мы можем удерживать в "поле зрения" долго или даже постоянно (и отсюда возникают расхожие смыслы жизни). Итак, смысл возникает не из потребности в чем-то, а из интереса к чему-то. Ибо, по-поводу любой потребности, можно задать все тот же вопрос "А зачем?". И в том числе по-поводу первичных, так как ответ "Затем, чтобы жить" приведет к дальнейшему вопросу "А зачем жить?". Поэтому единственным правлильным ответом на вопрос "а зачем?"  будет "просто потому, что мне интересно" (интересно в широком смысле слова). И поскольку в основании всегда лежит интерес, а не потребность, то тут бессмысленна любая иерархия, и нет ничего обязательно и изначально данного. Все может заинтересовать, и все интересы равноправны.

arta999

Tristan
Цитироватьв основании всегда лежит интерес


в возникновении интереса к чему-либо всегда лежат какие-либо потребности, а реализация потребностей всегда происходит из интереса

то есть если у человека нет какой-либо потребности в чем-то, или он ее неосознает, то и интерес к этой вещи не включится
Добавлено:
в частности возвращаясь к теме об увеличении члена, у людей возникает интерес потому что они думают, что более длинный член поможет удовлетворить им какие-то потребности, интерес у женщин, гордость среди своего пола, самооценка и т. д.

просто все это можно сделать и другиим методами, но этот оказался более доступным и приемлемым именно для тех людей именно в тот момент
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

21 сентября 2006, 20:05:43 #22 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 20:15:49 от Tristan
arta999
Цитироватьв возникновении интереса к чему-либо всегда лежат какие-либо потребности, а реализация потребностей всегда происходит из интереса

то есть если у человека нет какой-либо потребности в чем-то, или он ее неосознает, то и интерес к этой вещи не включится

С точностью до наоборот. Мне сначала что-то интересно, меня что-то привлекает, и поэтому это становиться потребностью.
Скажем, я иду в картинную галерею удовлетворить свою "потребность в прекрасном". Но ведь эта потребность у меня есть потому, что прекрасное мне не безразлично, я в нем заинтересован (а могло бы быть и безразлично). Я дышу, чтобы сохранить свою жизнь. Но почему я хочу ее сохранить? Потому что она мне не безразлична (а бывает и так, что интерес к жизни человек утрачивает). И т.д. И интерес не всегда приводит к потребности в узком смысле. Например, всем знакома ситуация, когда ты ждешь какого-то запланированного события - праздника или еще чего-то. И это ожидание, это будущее событие, на которое направлено внимание, привносит смысл в жизнь. Это особо остро чувствуется, когда событие наступило, прошло. Чувствуешь опустошение. Можно ли здесь говорить о "потребности", не размывая при этом смысл этого слова? Однако,  заинтересованность, захваченность придающие смысл существованию тут как тут.  :)

Бел-ка

Если человек самодостаточен и чего-то добился в жизни, то и при маленьком члене он не будет злой закомлексованной личностью. Потому что любая нормальная женщина, если ее поставят перед выбором: умный состоявшийся мужчина с маленьким членом или туполобый детина с огромным орудием, выберет первый вариант . Просто нужно быть более нежным и изобретательным в сексе, а не тупо совершать половой акт, как кролики, поддавшиеся инстинкту (с)
 Carpe diem

рыбка Пиранья

Бел-ка, зачем такие жуткие варианты? :)  
Цитироватьумный состоявшийся мужчина с маленьким членом или туполобый детина с огромным орудием, выберет первый вариант .

Ссори за интим, но я как-то видела умного состоявшегося мужчину с огромным орудием, которое работало по типу "Доктор, когда он встает-я падаю". Ну плохо работало это орудие. Причем не только у меня.(мне насплетничали) :rolleyes:
Я считаю, что главное не размер, а умение пользоваться тем, чем тебя одарила природа, хотя, хотелось бы конечно, чтобы было хотя бы видно, чем природа одарила. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

VALidol©

Мдя... Обсуждение уже немного ушло от темы, как я посмотрю :)
Вообще это банальный комплекс неполноценности. Имхо, размер вообще значения не имеет в данном случае. Заходил как-то в тот раздел форума, но подобный вопрос не стал задавать из этических соображений...
Это, по-моему, то же что и увеличение груди... Кстати, тут все так обсуждают тех, кто носится с маленьким членом... А что тогда можно сказать про тех, кто хочет увеличить грудь? Сомневаюсь, что еслиб существовал подобный раздел на форуме - его обитатели были бы доброжелательны к дерзким «пришельцам»... ;)  
...ушел...

рыбка Пиранья

21 сентября 2006, 20:38:18 #26 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 20:38:37 от рыбка Пиранья
ЦитироватьА что тогда можно сказать про тех, кто хочет увеличить грудь? Сомневаюсь, что еслиб существовал подобный раздел на форуме - его обитатели были бы доброжелательны к дерзким «пришельцам»...

VALidol©, а вы не думали, почему такого раздела не существует? Лично я не стала бы обсуждать прилюдно увеличение груди. Вопрос интимный слишком. А если бы и стала, то постя в открывтом ращзделе была бы доброжелательна, если бы пришелец пришел с добрыми намериниями.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Tristan

рыбка Пиранья
ЦитироватьVALidol©, а вы не думали, почему такого раздела не существует? Лично я не стала бы обсуждать прилюдно увеличение груди. Вопрос интимный слишком. А если бы и стала, то постя в открывтом ращзделе была бы доброжелательна, если бы пришелец пришел с добрыми намериниями.

Ну конечно, увеличение размера члена совершенно не интимный вопрос в сравнении с темой увеличения груди!!  :lol:  :lol:  :lol:  :blink:  

VALidol©

рыбка Пиранья
ЦитироватьА если бы и стала, то постя в открывтом ращзделе была бы доброжелательна, если бы пришелец пришел с добрыми намериниями

Я бы тоже не стал выносить интимные вопросы на всеобщее обозрение...
Но люди ведь разные... Тут уж трудно сказать со своей колокольни, как вели бы себя дамы, считающие что у них маленькая грудь ;)
Хотя и не исключаю разницы между женской и мужской психикой...
...ушел...

рыбка Пиранья

ЦитироватьНу конечно, увеличение размера члена совершенно не интимный вопрос в сравнении с темой увеличения груди!!

Tristan, ты не понял :P . Просто дамы не озабочены своим размером груди так, как мужчины своим размером члена. :)


Добавлено:
ЦитироватьНо люди ведь разные... Тут уж трудно сказать со своей колокольни, как вели бы себя дамы, считающие что у них маленькая грудь

VALidol©, ну маленькая грудь, так пошела и увеличила. А потом стала делать вид, что все так и было. :) А на форум зачем выносить. И о чем говорить?
-У меня маленькая грудь..
-Какой ужас! Вам надо увеличить!
-Хорошо, я пойду. А куда.
-Вот почитайте рекламы клинник.
-Ладно пойду почитаю.
Да...Конструктивный такой диалог.

Есть проблема, пошел и решил. А обсуждать-то чего. Маленький член, не нравится-увеличь. Нет надо носиться и кричать на весь инет:"Какой ужапс! У меня маленький член!"
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru