22 мая 2024, 02:00:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Гарик.

Кто на что учился?

Автор Гарик., 11 августа 2006, 18:35:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

devona

Fuck_them_all
в таком случае сказать, что искренне верующих единицы - ошибочно -))
Те же мусульмане, иудеи... в этих религиях достаточно распространена искренняя вера, как минимум в бога, загробную жизнь и божественное предопределение и повеление )

Aquasonick +

EURO-banan
ЦитироватьА Библия может внятно ответить на вопрос, почему в мире кроме христианства есть еще другие религии? ((: только внятно ответить, а не подогнать, ок?

Fuck_them_all
ЦитироватьВот-вот! Мне тоже очень интересно получить ответ на этот вопрос.

Господа... вы меня удручаете. Это один из самых задаваемых вопросов.)))) Но, то что вы не знаете на него ответ оправдывает все, то что вы тут пытались писать о религии.)) Господа... вы меня конечно извините, но если вы не знаете таких простых вещей, то как вы можете о ней (о религии) вообще судить. Это же не математика, где можно абстрактно и в теореме доказать несуществующею проблемы. Чес слово, умиляете.))

Но на это вопрос я сам не дам ответ. Во-первых если что-то отвечать по тематики библейских истин то импровизация не допускается. Я не помню, поэтому молчу.
А во-вторых, вы его можете получить в полной мере и очень исчерпывающий, на любом христианском сайте или форуме. Их не мало я как-то даже там зависал, попробую порыскать, но не обещаю.

Кстати Коран тоже даёт ответы на все вопросы и послухам, даже более интересней и толковей, чем это делает библия. Но это, по-моему, уже банальная конкуренция между Линуксом и Виндуосом.)) Коран я вообще не читал.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

EURO-banan

Aquasonick +

Что оправдывает этот вопрос? ) все, что я пишу здесь по поводу религии - я пишу осознанно, на эту тему я разговариал с христианами и знаю, что говорю. Этот "самый часто задаваемый вопрос" так и не нашел ответа, это далеко не "простая вещь", ибо советуемые тобою христианские сайты внятного ответа (заметь, я сделал ударение на том, чтобы ответ был внятным, а не подогнанным) дать не могут - я читал лично, много ссылок, все мнения спорны, причем оспариваются очень легко. Это не исчерпывающий в полной мере ответ, это просто гипотеза, построенная на том, что  "НЕТ БОГА КРОМЕ МЕНЯ", в которое христиане верят бесприкословно и безосновательно ;) Выходит, что для других религий есть объяснение, звучащие, если убрать все приличия и вежливость, примерно как - верующий в других богов просто не знают правды.  

И если ты говоришь, что Коран дает больше ответов на данные вопросы, то как ответ может дать Библия - если конечно в Коране ответы не такие же?  :)

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Гарик.

Aquasonick +, Вы, наверное, неправильно меня поняли.
Я писал, что для тех людей, которые не верят в существование Высших Сил (а таких - много), всё что с ними (с этими Силами) связано является только сказками. Сказками о силе.
А я-то как раз не только верю в них, но и пытаюсь установить с ними устойчивый контакт.

Luck_them_all

devona

С мусульманами согласен - это, пожалуй, единственная религия, в которой остались искренность, фанатизм и прочее.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

arta999

Aquasonick +
ЦитироватьГоспода... вы меня конечно извините, но если вы не знаете таких простых вещей, то как вы можете о ней (о религии) вообще судить


каждый со своей позиции, религиоведы-конструкторы создатели религий о своих вещах спорят, потребители и пользователи со своей, чтобы понять вкусна ли религия не обязательно уметь ее готовить и во всех тонкостях знать из чего она состоит

как в анекдоте
- как вы определяете возраст курицы?
- по зубам
- но у курицы нет зубов?
- по своим зубам
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru