22 мая 2024, 00:52:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Вам подарили Машину времени

Автор Бел-ка, 13 июля 2006, 21:28:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

  Да
24 (51.1%)
  Нет
23 (48.9%)
  Не думал над этим вопросом
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 47

MariTa

Конечно хочется, но лучше не надо. А то кто знает, как там все получится... Нет!

Дельфинка

и я не хочу менять прошлое.

black angel

а я вот изменила бы, причём очень очень многое... ;)  
Добавлено:
Цитироватьхотя с другой стороны, если подумать, все что не делается, то к лучшему


я тоже так думаю.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

LovelyDevil

я раньше об этом думала, и тогда бы сказала да, тогда было столько проблем неудач, и хотелось все вернуть, а теперь я счастлива,что все так происходило,и я рада тому что есть!!! сейчас я очень счастлива!!!!



Гарик.

В моей жизни только 4 года  были "правильными" (хотя и там нужно бы кое-что подправить). Всё остальное время - сплошное издевательство со стороны Судьбы. Но...
Ни за что на свете я не стал бы вносить какие-либо изменения в своё прошлое. Потому что потерял бы то, что сейчас имею: друзей, жену, детей, свою индивидуальность, знания (опыт). Жил бы другой человек, но не я. И не предательством бы было сознательно(!) всё это УНИЧТОЖИТЬ?  
Несколько в другом свете представляется чья-то "помощь" со стороны: кто-то взял на себя ответственность исправить мою "нехорошую" жизнь  на "хорошую" (естественно не посвящая меня в свои планы). Но мне и этого не хотелось бы.

Эйлин

Aquasonick +
ЦитироватьОбычно так говорят неудачники стремящиеся оправдать свои неудачи.)

:lol:  ну спасибо, к счастью я не считаю себя неудачницей  ;)  просто у меня такая позиция, ведь если подумать, поступи в какой то момент я подругому, и ситуация сейчас была бы другая, так что тут никогда не узнаешь  что было хорошо, а что плохо

black angel
Цитироватья тоже так думаю.

:)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

S-girl

да, я бы хотела изменить свое прошлое. я бы изменила очень много. потому что оно меня бесит и **** мне мозги


:smile24:
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

свет в окошке

о том, что было не жалею или стараюсь не жалеть

но поменяла бы точно что нибудь
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Charming_queen

В порыве эйфории обязательно что нибудь изменя...но, уверена, что потом буду жалеть...потому что что бы не проихошло в моей жизни...хорошее иди плохое...это всё равно МОЯ ЖИЗНЬ....и если что то изменить...я буду чувствовать себя другой...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Ola-la-13

17 июля 2006, 01:45:46 #29 Последнее редактирование: 17 июля 2006, 01:47:54 от Ola-la-13
Насчет неудачников.
Конечно, если тебе на ногу неожиданно падает металлическая болванка, а ты говоришь: "Все, что ни делается - к лучшему"... тогда я согласна с Aquasonick + .  Это оправдание своей неуклюжести и неудачливости (надо же! именно на мою ногу!) :lol:
А вот, если в больнице тебе повстречается прекрасный прЫнц, который сломал руку, упав со своего белого коня... тогда все оправдания оправдываются. :lol:

Я тут подумала, что наверное залезла бы не в прошлое, а в будущее. Посмотреть, что там хорошего ожидается, чтобы легче переживать сегодняшние неприятности.  И над чем нужно поработать сегодня, чтобы не лить слезы и не кусать локти завтра. :P
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru