27 ноября 2022, 03:41:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

L

Узнала, что мой брат - гей Что делать!!!????

Автор lawe, 05 июля 2005, 16:58:22

lawe

:ph34r:
Несколько дней назад, узнала, что мой брат - гей. Узнала случайно, прочитала тайно переписку, и увидела его объявление на сайте знакомств. Он не знает об этом. Ему 20 лет, еще 2 месяца назад встречался с девушками. Я не просо в шоке, я в ужасе. Что делать??
Всегда терпимо относилась к этой проблеме, но теперь...
Боюсь с ним говорить об этом, он наверняка закроется, потом склонен к депрессиям и суициду, боюсь
Но и сидеть, ждать что будет, не могу. Пока прихожу в себя. Я на 100% гетеро, поэтому понять
это не могу, и думаю, что это произошло с ним в результате неудач с девушками, тем более, что раньше был ярко выраженный интерес к девушкам, но вероятно, не взаимный. Плюс новые непонятные его друзья.
Что делать, с чего начать, я буду пытаться исправить ситуацию, т.к. раньше ведь он не проявлял интереса к своему полу, но как????

Девушка Люцифера

занимайся своей жизнью,а он разберется сам.

lawe

Не могу - я его растила с 11 лет, и чувствую, что проблемы у него

Девушка Люцифера

lawe
а когда он в туалет ходит ты тоже за него переживаешь?

Любочка

lawe
Я думаю,что тут нет нечего страшного!
Геи тоже люди!
относись к нему так же как и раньше можешь даже поговорить с ним и может ему нужна помощь!
я считаю,это вполне природно! :blush:  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Smashnik

05 июля 2005, 17:48:07 #5 Последнее редактирование: 05 июля 2005, 17:54:46 от Smashnik
Геем нельзя стать! Либы ты гей, либо нет! И ничего уже тут не изменишь! Прими его таким, какой он есть!

The Debaucher

Smashnik
ЦитироватьГеем нельзя стать! Либы ты гей, либо нет! И ничего уже тут не изменишь! Прими его таким, какой он есть!

Вот именно.

lawe
Хочешь помочь брату? Так поддержи его. Дай ему ссылку на этот форум. А сама почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Голубок

И вообще никрасиво читать чужие вещи.  

Тёма Мирный

Убей себя!:)
К суициду он склонен, смех

WildRabbit

05 июля 2005, 21:30:10 #9 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 00:45:26 от WildRabbit
lawe
Цитироватьи думаю, что это произошло с ним в результате неудач с девушками, тем более

Совершенно не важно почему это произошло, это произошло и это уже не изменить. Остаётся только изменить тебе отношение к этому.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru