21 мая 2024, 17:40:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_мышеловка

кладбище

Автор мышеловка, 29 января 2006, 09:16:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццки_Красива

думаю, что людей туда тянет любопытство перед неизвестным. Сейчас все гадают есть ли жизнь после смерти и какая она? в каком состоянии будут находится люди. Версий много, а живым людям нетерпится все узнать. И это понятно человек всегда стремится знать то чего не знает. :unsure:  

zaraza_vika

Цитироватьэмоции испытывает человек, находясь там?..


не знаю, но я боюсь этого места, страшно там...
а некоторые люди туда по начам ходят :ph34r: ужас...

S@nja

04 марта 2006, 22:00:27 #42 Последнее редактирование: 04 марта 2006, 22:02:00 от S@nja
Ночью ходят, чтобы получить адреналинчика. :) Считаю, что это не нормально, пускай покойники спят, не надо их тревожить.  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Растущая Луна

Покойнички и так спят и днем и ночью. Им то точно пофиг кто и где гуляет. Они не интересуются почему народу это дело интересно и увлекательно. Я лично не знаю. Мне наши кладбища всегда напоминали человеческую помойку. А помойка не то место, где хочется находится. В связи с чем готы с их вином воспринимаются, как грифы на падали. Мне лично никогда не хотелось там бывать - только по не обходимости. Похороны или положенные посещения на красную горку. Глядя на все эти кладбищеннские атрибуты думаешь,что наши предки были правы сжигая покойников и рассыпая прах по ветру.

Фырчалочка

Меня угнетает кладбище. Ассоциации - боль утраты и слезы.
Не люблю это место.

Vip-vano

ИМХО, тех, кого тянет на кладбище лечить надо. Называется "сдвиг по фазе". Для того, чтобы побыть одному необязательно идти на кладбище, уж поверьте ;)
Не люблю кладбища. Даже рядом проезжать не люблю.

Mea Culpa

меня лично не тянет. Я даже днем как-то побаивалась бы туда ходить одна.  

Эсти

Mea Culpa
а чё покойников бояться? живых надо!

arta999

Эсти
Цитироватьа чё покойников бояться? живых надо!

особенно тех кто по кладбищам лазит  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ell

Цитироватьсдвиг по фазе

А почему?Кладбище-это что,какое-то особенное место?Просто там хоронят.и что?

Цитироватьа чё покойников бояться? живых надо!

Это точно...Покойники из могил только в ужастиках выходят
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru