20 мая 2024, 09:47:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Отчёты о тренировках по увеличению полового члена

Автор стретчер, 30 июня 2010, 01:13:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Вешалка 4 кг 1,5 часа.
умеренныій
фирмачи сами принесли добровольно :)
holyday
прекрати химичить-лекарство польза,лекарство вред,-одно лечит,другое калечит ;)
На нас с Умеренным не смотри,как мы химичим-каждый отвечает за своё здоровье сам :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

The born

Джелк 20 мин, заработал перетрон, член в спокухе меньше обычного, все яйца синии, млин, вроде и джелк умею делать, а все равно умудряюсь, травмировать яйцы, и такой вопрос народ, у меня после 5-7 минут джелка, всегда яйца конкретно уменьшаються, что б зделать , что б они были как обычно(тока насчет тепла, можно не советовать, сам с усам)..............
Добавлено:
умеренныій
Цитировать3.07.-Вак.стретч. вверх-11часов(4+3ч30мин.+3ч30мин.)

Ну ты дурны брат  :D , а что поделать скажиш ты, захочеш большую писю и не на такое пойдеш( твою историю читал, красавец, млин видь тока сейчас понел почему ты подписалься умеренным)...................
Сталь

Doctor.uz

The born
Яйца за несколько минут не должны спускаться  :blink:
Может,визуально?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

The born

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьThe born
Яйца за несколько минут не должны спускаться
Может,визуально?

Да нет, прям как после купание в леденной воде,.......... не тож что б мне это сильно мешало, но не приятно иногда из-за этого делать джелк..............
Сталь

NOvik

утро 30 мин помпы+андрактим
вечер 40 мин помпы+андрактим

ЦитироватьДжелк 20 мин, заработал перетрон, член в спокухе меньше обычного, все яйца синии, млин, вроде и джелк умею делать,

Я кстати как зимой бросил вешалку  думал буду делать чисто джельк так вот как ни пыжился практически через раз получал перетрен :blink:
В итоге бросил и перешёл на помпу :D
В августе с помпой будет покончено вот я и думаю если джельком заниматься то начинать надо чисто как навечёк.....
Видать этому  упражнению  пох ветеран ты или новичёк :huh:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Oborotene

Джелк - 15мин + джелк со сдавл - 5мин.
п.с. ладно ладно, без коммметов, я ж никуда ж не тороплюсь........  :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


The born

NOvik
ЦитироватьВидать этому упражнению пох ветеран ты или новичёк

Так да, я вроде с ним осторожен был, а он сцуко возьмись да и перетренировалься, не писюн а одно мучение  :D  
Сталь

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьфирмачи сами принесли добровольно

Ясно что добровольно.Хотел бы я видеть,если бы процесс отъема силденафила был недобровольный. :D
ЦитироватьНа нас с Умеренным не смотри

Мы старые.Последний шанс.
The born
Цитироватьмлин видь тока сейчас понел почему ты подписалься умеренным

Потому.что на самом деле я не умеренный,а стремлюсь таким быть."Я не волшебник,а только учусь" или"У кого что болит,тот о том и говорит."Ну и потому.что к моменту регистрации осознал,что стресс-нагрузки не то что не способствуют росту.а и прекращают его.ИМХО,конечно.
Цитировать3.07.-Вак.стретч. вверх-11часов(4+3ч30мин.+3ч30мин.)

На самом деле с вакуумом и "УМ-стретчером"(это мое изобретение-стретчер от УМеренного) не сложно.Вот тоже самое,но на механике я делал 7 часов-это где-то личный подвиг.
Цитироватьу меня после 5-7 минут джелка, всегда яйца конкретно уменьшаються, что б зделать , что б они были как обычно

 У меня тоже иногда яйцо аж внутрь залазит-оттягиваю,выковыриваю.не знаю,меня это не беспокоит.Дельный совет-ЗАБЕЙ.
ЦитироватьВидать этому упражнению пох ветеран ты или новичёк

Так да, я вроде с ним осторожен был, а он сцуко возьмись да и перетренировалься, не писюн а одно мучение

А расскажи,с какой скоростью и на каком % эрекции делаешь джелк.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Gerod

Цитироватьи такой вопрос народ, у меня после 5-7 минут джелка, всегда яйца конкретно уменьшаються, что б зделать , что б они были как обычно

Можь кольцо на них и нормально будет.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Один из вас

Пульсирующие растяги - 20 мин. А-растяги 5 мин. Прогрев 15 минут, РНК - 3 минуты, нагнал в расслабленный член по максимуму крови затем хватом одной руки загнал её ближе к головке, другой рукой затянул петлю(резинка) у основаня - держал 3 минуты. Выглядело очень мощно и страшно. Рукой держать как Шура писал очень утомительно.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru