20 мая 2024, 06:11:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Фот такой:(

Вытянул член на 1.5 см

Автор Фот такой:(, 25 марта 2010, 17:06:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фот такой:(

Проблемма такая!  Я НУПер вытянул себе на 1,5 см, но тута столкнулся с проблемкой. как бы тяну член, а по бокам не тянется. тянется только сверху полоса какаето. ощущение как металический трос тянешь. никто с таким не встречался! продвинутые должны какбы уже встретится! Кто как справился с таким? чё не понятно отпишусь еще!

Doctor.uz

Фот такой:(
Перемычку из фиброзной ткани чувствуешь значит.Она малоэластична,со временем пройдет.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Фот такой:(

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НУ онаА както с лобком связанная! Я вижу ты понимаешь! а по больше расказать не можешь? уже 2а месяца эта годость у меня. рост остановился из-за неё. на 15,5. как избавмться не подскажешь? я бывает если сильно порастягиваю то она болит на следующий день во время тнренировок! но толку никакого бо сам член то не тянется только она!

Cruzzz

Грей хорошо и тяни не так жестко пусть привыкнет и потом в бой снова !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Doctor.uz

Фот такой:(
Пока делай какCruzzzговорит,а потом я тебя с маньяками познакомлю
;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Фот такой:(

25 марта 2010, 18:27:55 #5 Последнее редактирование: 25 марта 2010, 18:30:16 от Фот такой:(
ЦитироватьГрей хорошо и тяни не так жестко пусть привыкнет и потом в бой снова !

НУ хорошо сильно тянуть небу! но вот я уже 2й месяца тяну и шото никакого толку,а вот у меня есть такая теория. Может и не верная. Моя теория заключается в том , что член вытянулся и появилась эта фигня, а чтобы он тянулся дальше то нужно член сделать толще. Т.Е. нужно сделать член толще а потом будет снова тянутся. ну эт была моя теория! в ней есть хоть какаето доля правды?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хорошо так и сделаю и почитаю то что ты посоветовал ;)

на крайняк если не вытянется то в качалке ГИРЯ ЕСТЬ 16кг :lol: тада точно вытяну!

Babiss

Я раньше тянул прямо в душе под струёй воды, одновременно прогревая. На 2 см вырос и тепер растягивать больше не хочу,достаточно...

Фот такой:(

Babiss
ну с 15,5 см далеко не убежишь да и  толщина 12,5. идеал 17длинна 13,5 толщина!
Добавлено:
Babiss
утя какие параметры? длинна/ширина?

умеренныій

Фот такой:(
Цитироватьвот у меня есть такая теория.

Это не теория,а предположение.В ответ придет только слово-"нет".А так,если засело в голову,то пробуй.Правил много,а все равно подход индивидуальный никто не отменял.Роста :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

Гиря 16 килограмм очень даже гут.
Биб отдыхать будет.
И ты без члена :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru