31 мая 2024, 19:50:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Результаты по увеличению члена экстендером

Автор шестипалый, 20 января 2010, 01:10:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

шестипалый

Вариант обмотки перенес сюда. С компом и с ссылками у меня пока слабо.

Предупреждаю! все, что помогло мне, может не подойти вам. Члены, кожа и прочее особенности у всех индивидуальные. Но попробовать стоит.
1. Подготовка: без прогрева, под головку минуту две втираю немного крема скорая помощь(бодяга каштан) и мою член с мылом, сушу феном особенно под головкой.
2. Беру парикмахерский воротничок мягкий тканевый спанлейс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и обматываю в один слой вокруг головки от одного края уздечки к другому, лишнее отрываю (сама уздечка не обворачивается) с запуском 0,5.см на саму головку. Воротнички я увидел и купил в парикмахерской. Осторожно! они бывают бумажные, такие не берите.

3. Беру пояс для похудание body belt (купил в аптеке) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и вырезаю из него два отрезка размерами обмоточного воротничка. Складываю один отрезок на другой, кладу пористой резиной вниз на воротничок и обматываю от одного края уздечки к другому с запуском 0,5.см на саму головку.
Прижимаю петлей андро. Вот здесь и начинается геморрой. Главное чтобы при зажиме петлей уздечка была свободна, а воротничок и кожа на члене и натянуты. Правда по началу у меня с этим были проблемы но все равно носил 3-4 часа без боли.
Можно использовать один отрезок от пояса, но лично я уже через 2-3 часа чувствую петлю.
И еще отрезки от пояса можно менять 2 - 3 раза в неделю. Пояс большой, у нас стоит 230 рублей и хватает его на 2 месяца.

Буду рад если мой способ поможет хоть кому-то из мучеников.


Lone Wolf

шестипалый
По поводу полосок из пояса-ты это круто придумал,я себе вырезал попробовать-так намного лучше и комфортнее носится-держи + в репу :)  
Добавлено:
А вот воротничка пока нет,но попробую как куплю

шестипалый

Lone Wolf

Носи на здоровье.
А плюс в репу хорошо! Плюса еще никогда не было. Спасибо.

Вместо воротничка можно использовать салфетки для тела фирмы mary kay < Disposable Facial Cloths>  может, кто из знакомых теток занимается, спроси. Структура ткани с воротничком одинаковая. Но воротничок проще достать.

шестипалый

Lone Wolf
Кстати, отрезки от пояса лучше использовать повторно, если они полежат 1-2 дня, тогда у них упругость лучше. Удачи в росте.

шестипалый

Еще наблюдения за процессом, может, кому поможет.
Хороший результат лично для меня дает статическая нагрузка, то есть не менее 2-х часов за сет я не двигаюсь. Лежу, читаю или смотрю телек, и стараюсь, чтобы экс не шевелился.  Как в больнице с подвешенной ногой.

Если двигаешься, то на орган в эксе начинает действовать динамическая нагрузка. На мой взгляд, это мешает пластической деформации (росту) и накоплению коллагена, а для упругой деформации (растягиванию) нагрузка экса слишком мала.

Мои ощущения  ношения экса с использованием прогрева, джелка и кремов.
1.   Хорошо тянется и быстро «восстанавливается». Хочется постоянно увеличить нагрузку.
2.   Из-за постоянного полувозбужденного состояния члена не чувствую индикаторов роста и сложно определить реальный рост.
3.    После прекращения использования через 2-3 дня происходит горький откат. И дальше приходиться носит дольше чтобы почувствовать рост.

Lone Wolf

шестипалый
ЦитироватьВместо воротничка можно использовать салфетки для тела фирмы mary kay < Disposable Facial Cloths> может, кто из знакомых теток занимается, спроси. Структура ткани с воротничком одинаковая. Но воротничок проще достать.

Спасибо за  совет;)  нашел салфетки,но не мери кей,а хозяйственные в них входит вискоза и полиэстр-они еще и тянутся хорошо,плюс их в том.что отлипают хорошо и коже приятно  :) ,но из-за натертостей-все равно больно носить  

шестипалый

Lone Wolf
Натертости  это плохо, но неизбежно. Сочувствую.   У меня в начале тоже появлялись, и тогда я носил экс с кожей на головке (незалупленный), на слабом натяжении 6 часов сеты по 2 часа.  И конечно бальзам хранитель под головку, и днем и ночью и вовремя ношения.

Lone Wolf

шестипалый
ЦитироватьНатертости это плохо, но неизбежно. Сочувствую. У меня в начале тоже появлялись, и тогда я носил экс с кожей на головке (незалупленный), на слабом натяжении 6 часов сеты по 2 часа. И конечно бальзам хранитель под головку, и днем и ночью и вовремя ношения.

хранителем мажу на ночь .но не особо он пока и помогает-уже три дня болит и кожа постоянно с потертого места слазит

шестипалый

Такого у меня не было. Наверное надо залечить пока не поздно. Только вот чем лечить я не знаю, не сталкивался. Но знаю точно, что за три дня  экс и результаты никуда не денутся.  

Дачник1

Lone Wolf
А молочницу не мог подцепить? От нее тоже кожа под головкой и на головке облезает. Попробуй для профилактики клотримазолом помазать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru