28 марта 2024, 12:29:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Glamourous Cow

ГМО

Автор Glamourous Cow, 28 февраля 2013, 16:50:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SeniorSSS

applikator
ЦитироватьХороший фильм на тему ГМО Зерна и плевелы

Ай, на фиг смотреть - у меня уже есть своё мнение  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

applikator

SeniorSSS
ЦитироватьАй, на фиг смотреть - у меня уже есть своё мнение
Разумный подход!  clap_1  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Вишенка

ЦитироватьПо большому, я думаю что не ГМО это у бабушки в деревне, от своей же рассады. Все остальное уже на веру.

У своей.
Некоторые думают, что на базаре у крестьян продукты лучше. А они тоже уже умеют химичить. Не знаю, как с ГМО дело обстоит.
А ведь та же бабушка может купить на посадку зерно или семена с ГМО, и вырастет у нее тоже продукция с ГМО.
На самом деле никто он этого ГМО не застрахован. Поэтому надо учиться его переваривать

:D  

SeniorSSS

22 июля 2015, 14:21:02 #23 Последнее редактирование: 22 июля 2015, 14:21:29 от SeniorSSS
Вишенка
Ну так и я об этом.
ЦитироватьНа самом деле никто он этого ГМО не застрахован.

Я знаю одних у которых картошка без ГМО, на 100% уверен.
Во первых они сами против, во вторых, сколько я их знаю, это лет 12, то они сажают только свою картошку и жуков колорадских ручками снимают.
Никакой химии не используют принципиально. Типа, "сами же едим и детей кормим".
Не самая крупная картошка и на вкус, я лично, разницы не замечаю, может и покупная вкуснее. Зато "чистая".
Вот что я не понимаю, куда нормальные помидоры делись? Сорта конечно есть разные но такой как в детстве не ел больше. Пару раз попадалось нечто похожее но все равно не дотягивало.
Не уж то химики не могут замутить как следует - халтурщики   :D
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Галил

SeniorSSS
ЦитироватьВот что я не понимаю, куда нормальные помидоры делись?

Те, что мы ели раньше были очень вкусными, но плохо хранились, сейчас их вытеснили гибриды приспособленные для длительного хранения, но в силу этого они твердые и по вкусу гораздо хуже. :(
Хочешь вкусные помидоры, выращивай сам или покупай у людей, которые из выращивают для себя.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ТолщеИДлиннее

Галил
ЦитироватьХочешь вкусные помидоры, выращивай сам или покупай у людей, которые из выращивают для себя.

В нынешней ситуации можно по новому взглянуть на приусадебные хозяйства, нежели это было сколько-то лет назад. Ибо действительно ,чем дальше, тем меньше остается вкуса и пользы в магазинных продуктах. И морковка и укропчик с бабушкиного огорода должны резко подняться в цене для поклонников настоящего качества.  
:)  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Баязэт

я отношусь к гмо по принципу , что будет то будет, ем всё  :) а для ярых противников гмо, всегда  найдутся хитрые люди которые откроют магазин , по типу всё без гмо и будут продавать тот же гмо , в три раза дороже   ;) имхо конечно  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

applikator

Баязэт
Цитироватья отношусь к гмо по принципу , что будет то будет, ем всё
Что, даже состав не смотришь, производителей не выбираешь?

Ведь бывает откровенное Г, что есть нельзя. К примеру попадал на такую тушенку, открыли и выбросили просто.

Цитироватьа для ярых противников гмо
Ярые противники переходят на автономное обеспечение. Для тех кто в теме.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Баязэт

applikator
ЦитироватьЧто, даже состав не смотришь, производителей не выбираешь?
если честно , я не верю тому что на упаковке пишут . мясо молочные продукты яйца ем домашние по сколько живу в деревне , в магазине я беру фрукты овощи крупы а вот ани как раз и могут быть гмо  
;)  
Добавлено:
ЦитироватьЯрые противники

ну может я резко выразился , просто я слышал про то, что в москве есть такие магазины , где  помидоры и огурцы стоят порядка 500   600 руб за кг и типа они натуральные и кто то их покупает , вот именно их я назвал ярыми, с горяча конечно  :)  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

applikator

Баязэт

Цитироватьмясо молочные продукты яйца ем домашние по сколько живу в деревне
Ты счастливый человек, рад за тебя. Не у всех есть возможность кушать домашнее.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru