29 марта 2024, 12:18:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дешевая помпа, недешевая LeLuv, и печальный шланг.

Автор Viii, 29 сентября 2014, 01:13:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Viii

29 сентября 2014, 01:13:10 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:55:59 от gratis
Всем привет :rolleyes:

Надумал я, значит, попомпировать. :shuffle: Почитал тут темки  на форуме, ознакомился с ценами продавцов. Решил недорогую помпу покупать , на пробу. Вдруг не понравится? Но решил покупать обязательно с манометром. До этого купил на алиэкспрессе дешевый экстендер. Так что, разумеется, сразу залез туда же высматривать и подходящую помпу. В общем, купил там вот такой вот наборчик за 25$ (около 1000р) - колба, насос с манометром, ну и мелочевка. Рекомендую. Вот, к примеру:  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В сексшопах за ту же цену можно купить только никчемное дерьмо. :nono:

Короче, доволен, сделано все качественно, более менее, у других то же самое дороже. Но через месяц созрел для пакинга. Решил купить колбу с диаметром 2дюйма, тогда как на алиэкспрессе практически все 2.5дюймов, хоть и пишут другое (можно убедиться по картинкам, или сравнивая описание одного и того же товара у разных продавцов). Широковато для меня. Думал купить нужный диаметр колбы у Танкиро или на Ебее. Но, почитав форум, решил, что буду брать колбу с одинаковым диаметром по всей длине, а не сужающуюся. :schmoll: Нашел на Ебее колбы Лелув, с клапаном.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цена 44$ с доставкой за штуку. Многие говорят, что берут сразу две колбы. Но широкая у меня уже есть с алиэкспресса за бесценок. B) В общем, решился на заказ. Оплатил, дождался, распаковал, ощупал. Промыл как следует с порошочком (от всяких паразитов, мало ли что :angel_innocent: наши американские друзья туда сували).      

По виду - очень удобная. Основание своеобразное, думаю это добавит комфорта, т.к. помпирую без силиконового кольца - оно стравливает воздух. Но опробовать в деле еще не удалось, пока что. И это меня невыразимо печалит.  :( Шланг от старой колбы не подходит к клапану на колбе от Лелув.

Собственно, кроме душещипательного рассказа о своих невероятных приключениях в мире Нуп-девайсинга, у меня имеется и личный интерес. Хотелось бы полюбопытствовать у знающих товарищей - какой шланг нужен для колбы с клапаном? Где купить? Судя по картинкам на Ебее - там у них какой-то пластиковый шланг класса "папа-мама", тогда как у меня просто разиновый шланг ("мама-мама"). :doh: Кто-нибудь сталкивался с подобным? Чем пофиксить?

Спасибо.    :smile3:  

Viii

23 октября 2014, 16:26:57 #1 Последнее редактирование: 23 октября 2014, 16:28:10 от Viii
Никто не подсказал, печально.  :huh:

Впрочем, решил творчески (ну или по-колхозному). Может пригодится кому. Просто отвернул этот дебильный штутцер на колбе Лелув, так чтобы там была дыра сверху. На эту колбу сверху одел китайскую колбу - она сужающаяся, так что встала плотно. Но воздух все-равно проходил. Так что эту силиконовую прокладку из китайского набора (которая должна одеваться на основание колбы) я просто натянул между колбой Лелув и основанием китайской колбы. Воздух не пропускает. Кул.:D  

Пока устраивает, но все же надеюсь, что найдется какое-нибудь более элегантное решение.  Аууу! Что, никто не покупал что ли у Лелув? Мне казалось, что пол форума на них сидят.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru