28 марта 2024, 22:29:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




-

Влияют ли трусы на размер члена?

Автор -=MIC=-, 28 сентября 2006, 11:04:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Kurales

Я сам теперь ношу только боксеры и чтобы для ПЧ было место чтоб он дышал и дрыгался в разные стороны ну и конечно только хлокоп!

jk3

ЦитироватьМне в детстве говорили, чтобы в плавках не ходил, а то пися не выростит

ой, не могу
да фигня всё это, я всё детство и подростковый возраст проходил в свободных, а толку )))
а после НУПа действительно, мне комфортнее походить часок без трусов, но в шортах :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

анекдот про трусы :) (вроде как к месту)
Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: - От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придётся ампутировать яйца.
Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла.
Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему:
- Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов.
Мужчина восхищённо отвечает:
- Вот это да! Надо же, почти всё правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера.
- Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...

holyday

В детстве всегда носил трусы в обтяжку, что покупали родители то и носил, и так до 17 лет, пока мне не сказали, что у меня член оч.маленький, стол дувать почему ... может потому что трусы вечно в обтяжку. Купил себе семейки, но было уже поздно, член не вырос так и остался ...  :D
Я за семейки, пусть лучше болтается !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

kokonas

Я принципиально хожу без трулей, и лишь изредка одеваю, и уже так привык, что даже мешают трусы, . Болт болтается между ног ничем не стесняемый, ему КЛАССНО. Трусы в жопу не залазят, чтобы засадить кому нибудь достаточно расстегнуть джинсы..   А всякие плавки и т.п вообще фуфел, министалкер в них задыхается.. B)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Alex Filipov

Не ношу (за редким исключением) трусы уже года 3. Вдоль ноги  по штанине пускаешь - удобно!  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

grainv

Нужно ведь чтобы член удобно свисал в трусах вниз.

Какие трусы носите с экстендером вы?

Надевать сразу штаны без трусов для меня не вариант.

Paulyak

grainv
Семейники. Хотя я без них бегаю :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

grainv

А боксеры для этого подходят?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru