18 мая 2024, 04:38:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

не хватает времени на любовь

Автор Maximer, 12 августа 2004, 23:36:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maximer

Я работаю на крайнем севере вахтовым методом, два месяца нахожусь там месяц дома. Для знакомства и нормальных отношений месяца слишком мало, а на севере ни с кем не хочется знакомиться, там все на деньгах повязано. И не знаю что мне делать ведь работа хорошая и бросать неохота. confused_1  

Катюха

Любовь не ищут, она сама приходит.Когда её совсем не ждут.Так, что работу не бросай.Твоя суженая явится сама.

Maximer

Спасибо Катюха, можно сказать обнадежила, но тут все немного сложнее,на земле то я почти не появляюсь, и так порой бывает крышу сносит на этом крайнем что хоть бросай все.

<_Jasmin_>

Необязательно срозу бросать эту работу, тем более если позволяет зарабатывать, но на перспективу можно было бы задуматься о смене деятельности. Я так понимаю, что в данный момент тебя ни с кем не связывают серьезные отношения, поэтому незачем сейчас что-то менять, вот познакомишься - тогда да.  

Radab

14 августа 2004, 14:50:27 #4 Последнее редактирование: 14 августа 2004, 14:51:38 от Radab
Maximer,

Очень сложный вопрос. Действительно, там, где властвует закон "тот счастлив, у кого больше денег" у людей потихоньку и в голове начинает все меняться. Чувство любви замещается стремлением обрести сильного и удачного сожителя, и это принято называть меркантильным интересом.

Некоторые люди испытывают по этому поводу значительный дискомфорт. Недостаток времени приводит к тому, что, возвращаясь после работы, человек несколько часов думает о том, где бы ему снять психологическое и физическое напряжение и затем, независимо от исхода, ложится спать и, просыпаясь, повторяет цикл.

Опираясь на свой собственный опыт, могу сказать, что процесс этот необратим, если не предпринимать меры по кардинальным переменам жизнеустройства. Беда в том, что, привыкнув к своему образу жизни, человек крайне неохотно революционизирует свой быт, проявляя инерционность мышления и действий, или, проще говоря, лень.

Погрязнув в однотипной, рутинной работе, человек обедняет свой духовный мир, что сразу же влияет на возможный диапазон лиц, которым он может оказаться симпатичен. Таким образом, может наступить момент, когда человек подсознательно, интуитивно может почувствовать безысходность, бесцельность своего развития, поскольку жизнь отдельно взятого индивида ради поддержания своей жизнедеятельности - действительно вещь бесполезная.

Человек_Ветра

А где именно ты работаешь (Район, область, город)?  

Radab

Человек_Ветра ,

А где именно ты работаешь (Район, область, город)?

Вся информация отражена в моем профиле.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru