18 мая 2024, 05:51:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Любовь или нет...

Автор LadyX, 05 августа 2004, 00:06:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LadyX

Познакомилась с двумя парнями. И КОНЕЧНО в одного влюбилась. Он вроде как тоже. НО со временем он стал реже звонить, писать смс, а теперь вообще ничего. Но проблема не в этом (влюбленность моя почти прошла). Его ДРУГ стал "проявляться" (почти одновременно) и, честно говоря, я сначала не поняла, что он что-то "хочет" от меня. Потом он мне сказал напрямую, что любит меня. Я не знала, что ему говорить, т.к. в то время была без ума от другого, НО мне с ним очень хорошо! Он обо всем узнал, но все равно расстаться мы не смогли. Но ЧТО это? Мне нравится с ним проводить время, скучаю без него, а когда вспоминаю, как мы гуляли, чем занимались, скучаю еще больше. Но, чувствую, что не люблю его. Нет того чувства, когда ничего не хочется, а только ЕГО. Все-таки еще думаю о другом человеке, но знаю, что никогда мы не будем вместе (тем более, что он сейчас с другой) и уже в общем-то успокоилась. Но что мне делать с другим, он чувствует, что я его не люблю, и постоянно это говорит, пусть и в шутливой форме (но иногда и вполне серьезно), я не знаю, что отвечать. Говорю как есть, т.е. что он мне дорог, но любви наверно нет. А отношения у нас почти доходят до близости, и я не уверена, что хочу этого. Как поступить? Продолжать ли? Посоветуйте, please.

McG

Попроси его подождать и что тебе надо разобраться в себе, если любит, то поймёт...
Если спустя какое- то время, ты почуствуешь что сильно скучаешь, значит твоё...
ShIt HaPpEns!

<_Jasmin_>

LadyX
ЦитироватьА отношения у нас почти доходят до близости, и я не уверена, что хочу этого.


Если не уверена, то не делай того, чего не хочешь. Создалось впечатление, что он подобными действиями:

Цитироватьон чувствует, что я его не люблю, и постоянно это говорит, пусть и в шутливой форме (но иногда и вполне серьезно)


пытается надавить на тебя, вызывает у тебя чувство вины перед ним, и таким образом подгоняет в принятии решения. Не поддавайся на провокацию, спокойно объясни, что ты еще не готова к новым отношениям.

LadyX

McG
я тоже так думала и поначалу говорила, но когда за день от него ни смс-ки ни звоночка, то внутри такое чувство ужасное. Мы уже КАК БЫ расставались, но все равно не выдерживали и буквально через день все по новой. Но нам скоее всего предстоит небольшая разлука на время, т.к я скоро уеду на 2 недели, вот там и посмотрим.

Цитироватьпытается надавить на тебя, вызывает у тебя чувство вины перед ним

вот и мне иногда так кажется и очень не нравится это.

Серёга

отдохни от него, там та всё и решишь, что ты к нему испытываеш....  

ПАМИРА

Общайся с тем с кем тебе хорошо, а любовь это ерунда, от нее только головная боль и разочарование. Не создавай себе проблемы пока молодая. Согласна что это приятно, нов этой жизни должны тебя любить а ты это позволять, вот тогда ты будешь счаслива. В конечном итоге, если ты позволяешь себя любить, то в случае измены тебе не будет больно и горько.

LadyX

ПАМИРА
я полностью с тобой согласна. И когда так думаю (что вот буду жить себе в удовольствие, а то так вся жизнь и пройдет в этих раздумьях и переживаниях, и т.д.), становиться намного легче. Но в то же время не могу я сидеть с каменным сердцем. А как известно, дружба бывает только мужская, то немного тяжко нам: он хочет взаимности, а я - просто дружбы...скажу "нет" - уйдет, не хочу терять друга, скажу "да" - тут все ясно...но рано или поздно будет ясно, есть ли любовь или нет. ВОТ. :huh:  

Mutalisk

Я пойду против своих принципов и спрашу тебя.

А ты не рассматриваешь "дружеский сэкс" почитай дяденьку Козлова, он хорошо об этом пишет... Типа тебе хорошо, твоему партнеру хорошо, никому от этого не плохо, значит всем стало лучше... нет причины этого не делать...

Я с ним не согласен, но это уже соооовсем другая история....
Подумай над этим...  ;)  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

LadyX

Mutalisk
Спасибо за ответ, подумаю над этим. Хотя я считаю, что не должно быть секса между друзьями. Это уже не друзья, а любовники :unsure: и все-таки он ко мне относится как к девушке, да и я к нему как к парню. Все равно что-то не то... Но хорошо то, что обо всем (абсолютно обо всем) мы говорим в открытую. И он сказал, что если я кого встречу или почувствую, что любовью и не пахнет, то сказать ему сразу...поймет.


P.S. а второй звонит что-то ;) но как-то когда влюбленности уже нет (ну может совсем капельку), смотрю трезвым взглядом и думаю иногда: "Вот ведь сволочь". Хотя это только внешне, по поведению, а так очень даже хороший.... :( я опять что ли начинаю?.. :wacko:  

lotos1979

да не прияно но все-таки попробуй поговорить с ним и все обьяснить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru