22 мая 2024, 05:10:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Snap2004

У девушки в которую я влюблен есть парень

Автор Snap2004, 22 июля 2004, 06:39:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snap2004

Она знает о моих чуствах! НО только я думаю что она мне не верит. Она походу сильно на меня разозлилась. Перед отъеэдом в лагерь, я ей подарил на память игрушечного зайчика ( судя по ее реакции он ей очень сильно понравился), а она вчера сказала что выкинет его. Она попросила позвонить ей сегодня вечером, я знаю стоит ли?

Катюха

Snap2004
Так действуй.Что же ты ждёшь????Удача улюбнулась тебе. второй шанс жизнь может и не дать.у счастья нет завтрашнего дня, оно не помнит прошлого и не думает о будущем, у него есть только настоящее и то не день, а мгновение.

Bad Religion Boy

Да,докажи ей что ты стоишь того,чтоб на тебя можно было обращать внимание....Сделай так,что ей многое в тебе нравилось....Попробуй измениться в лучшую сторону....Ты же знаешь,что ей нравится,что не нравится....Сделай так,чтобы у тебя было то,что ей нужно,чтобы она от тебя зависела,а не ты от неё...Будь всегда немножко выше неё...Если это всё тебе удасться,то не ты будешь ей звонить,а она сама будет тебе звонить....Только поверь в себя,в свои силы....Докажи,что ты мужчина и что с тобой надо считаться....Дерзай!И всё у тебя получится....

Катюха

Только не переусердствуй, а то скажет зачем мне нужен тот, который труднодоступен, когда вокруг столько парней, которые кидаются под ноги.

Snap2004

Блин косяк. Только что с ней поговорил по телефону. Вроди бы все нормально. Я отправил вчера SMS-ку этому "парню", чтобы он ей позвонил. Она сказала что он не позвонил. Что я единственный кто ей звонит, и что она соскучилась по мне (она впервые что-то сказала что мне приятно слышать) и что когда приедет из лагеря найдет какой-нибудь предлог чтобы прийти ко мне, потому что ее парень не знает что мы с ней объщаемся каждый день. Может мне пора начинать делать что-нибудь. Пока она в лагере я думаю что есть шанс, если не завоевать ее, то хотя бы доказать что она действительно мне нужна, в отличии от того "парня". Подскажите пожайлуста как мне поступить, что сказать.  

Катюха

Snap2004
Скажи ей то, что идёт от сердца. Скажи всё, что думаешь.Что любишь и жить не можешь без неё.

AleJar

Не гони лошадей. Все идет как по маслу. Просто ты форсируешь события. С sms ты конечно прогнал. Отправить можно было и не отправлять ( ну или спутать одну цифру в номере телефона), но напрямую отказывать - это низя. Ну да ладно - вроде обошлось.

Пой ей про чувства, что тебе ее не хватает, скучаешь, ненавязчево так оброни - наверно это любовь... Только не дави на нее типа бросай того козла, что ты с ним возишься.  

Я так понимаю у тебя бабло водится. Думаю это ее смущает и настораживает (считает тебя не из своего круга), старайся не выводить деньги на первый план и не использовать их в борьбе за конкуренцию. И в тоже время не жадничай. Короче тут палка о двух концах - ходи и балансируй.  

Аманта

AleJar
Подписываюсь под каждым словом!

Mutalisk

ВНИМАНИЕ!!!!

Не делай опрометчивых поступков... НЕ ГОВОРИ ЕЙ О ЛЮБВИ ПО ТЕЛЕФОНУ!

Не вздумай... это может навредить тебе...
Она сама все поймет... а когда поймет ты увидишь это, а когда увидишь вот тогда и смело высказывайся ...  :rolleyes: ты счастлив она счастлива все счастлива....

Кстати .... "Парень" то ее любит вааще? не званит не пишит .... это че за парень такой? <_<  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

AleJar

2 Mutalisk

Может ты не в курсе... Еще Ленин говорил: промедление смерти подобно.

Я уже говорил snap'у, насчет того что не надо приставать с любовью. И сейчас я не имел ввиду признания в любви по телефону. Просто пришло время (почти месяц разлуки) чтобы это слово всплыло в их разговорах. Все что от Snap'а требуется - это после длинной тирады описывающей как ему тяжело без нее, добавить - наверное это любовь. И тут же (так как возможно некоторое замешательство с ее стороны) сменить тему. Например: "Представляешь, я даже стихи писать (учить) начал" и т.д. в сторону того что купил новый диск ее любимого исполнителя и хочешь ей его подарить.

2 Аманта
Парни тоже умеют влюблять :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru