21 мая 2024, 20:43:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как много любимых людей

Автор Деник, 19 июля 2004, 09:30:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да, и мне это нравится!
2 (10%)
да, но все-таки думаю что это неправильно.
6 (30%)
нет, но иногда такие мысли возникают.
0 (0%)
нет, но обстоятельства и желания выше нас.
1 (5%)
это неприемлимо - любовь только для двоих!
9 (45%)
это нормально - на земле так много хороших людей...
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 25

Деник

а я согласен с пантерой
ЦитироватьЛюбовь ведь разная бывает


все люди разные и ты по любому встретишь еще одного человека в котором будет то , что тебе так не хватало в с своем любимом человеке

ведь идеальных людей не бывает...

bradobrey

по-моему любить можно только одного, а если их несколько, то скорее всего к другому просто физическое влечение...

Jewelled L

Деник
Я уверена, что невозможно делить своё сердце между двумя или более людьми и если у кого-то возникает ощущение, что он любит не одного, а нескольких, то это означает, что его чувства не подлинные, он просто не может разобраться и выбрать кого-то одного.

Да, я согласна, что иногда очень трудно сделать этот самый выбор, но иначе можно лишиться и того, и другого, остаться одному наедине со своими невоплощёнными в реальность мечтами и надеждами.

Тончик

Любовь она одна и только для одного человека,а если начинается: люблю двоих, троих, пятерых.... - так по мне этот человек не любит ни одного, ни другого ни третьего, потому что если действительно любишь человека, то тебе больше никто кроме него не нужен, ну по крайней мере у меня всегда было так! :huh:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

@person

ды хватит вам ... нельзя, нельзя .... а вот и можно!!! я умею отличать влечение от любви и не надо доказывать что любовь для двоих .... ни хрена подобного
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

lanner

Ну и у меня были 2 девушки.... Но всё это явление временное, т.к. к обеим относиться одинаково не возможно. Если было бы что-то серьёзное, то ну никак не мог бы быть с двумя. Поэтом у соглашусь с ^-^кот! : когда с двумя,
Цитироватьможет вообще ни к одной из них серьезно не относишься.



Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дочь Солнца

Любовь разной бывает... к каждому человеку чувствуешь что-то особенное и это ни с кем другим не повторится... Любить можно многих, но рядом быть со всеми не получится...  так что кто-то прочно займет  уголочек сердечка и там и останется навсегда, а с кем-то всю жизнь проживешь... любя всем оставшимся сердцем

LadyX

А я вот считаю, что любовь тоже только для двоих, НО сама была в такой ситуации, что хочу быть с обоими! Но они бы этого не потерпели. Вот и приходилось сначала как-то выкручиваться, а потом один из них  :(  все реже стал появляться, и я осталась с другим....но скучаю без ТОГО...а-а-а-а-а :smile11:  

Alya

Любить более одного человека очень даже можно и реально... причем с одинаковой силой и искренностью. Просто отношения ко всем любимым людям все одно будут разными. Я имею в виду, сочетание испытываемых чувств будет различным.  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Outpost

Правда есть такие люди что они не могут бросить потому что  он любит обоих.но потом приходит такое ришение.1 говарит я или она выбирай. а чтоб не остаться не скем он выбирает одну! :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru