18 мая 2024, 04:03:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

Невзаимная любовь

Автор Fakels, 27 июня 2004, 17:07:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fakels

Вот хочу рассказать вам как я потерял свою настоящую любовь, а может это во все и не любовь.
Не знаю даже с чего начать, наверное начну с самого начала.
 
Примерно год назад я устроился на новую работу, коллектив был почти  мужской и была одна девушка работала она продавцом-консультантом,  она мне так безумно понравилась, когда я ее видел у меня просто  пропадал дар речи, в голову ничего не лезло просто смотрел на нее,  на ее красивые глаза и все, просто ступор какой-то наступал, со временем этот ступор отступил.
Как-то думал пригласить ее в кафе поговорить с ней наедине, но
позже узнал что у нее есть парень вернее она сама о нем рассказывала  своей подружке, правда живет он в другом городе, после этого  желание с кафе пропало.
Общался я с ней не очень хорошо, просто я такой человек больше  люблю послушать человека, по ее поведению, взглядам и ее милой  улыбки, ко мне я понимал что она меня наверное тоже любит, хотя   может я заблуждаюсь кто знает что там у нее на уме может просто  нравлюсь как друг.
Потихоньку работа меня стала напрягать тянуло постоянно к ней так  как мы работали в разных отделах я был постоянно занят своей  работой, последние два месяца весны работать вообще не хотелость на  работу ходил чисто из-за нее, быстро делал свою работу и бежал к ней  в отдел хоть немного поговорить с ней, посмотреть на нее.

В конце июня их фирма должна была закрыться и предпоследний день  работы в конце рабочего дня сидим компанией разговариваем и она  говорит... Вот завтра надену сарафан прейду на работу и буду тут  сидеть для красоты... ну я ей говорю ну раз для красоты тогда  приходи без сарафана... она что-то в этом роде говорит, а я то думаю  чей то ты ко мне весь год так относился непонятно, раскрепостился,  высказался когда я уже собралась уходить... меня это как ошарашило,  я вот до сихпор думаю что это она не знала что я ее все это время  любил???

Да я понял что я лох гребаный не смог не чего сделать за весь год.
Люди дайте совет что мне делать я не хочу ее терять я просто жить  не могу без нее, постоянно думаю о ней. Что делать то теперь мне.

Бригада

Цитироватьпросто жить не могу без нее

во временям это пройдёт...
все вначале так говорят жить без неё\него не могу.....
но радо или поздно это пройдёт...жаль....

5wooper

27 июня 2004, 17:37:44 #2 Последнее редактирование: 27 июня 2004, 17:38:20 от 5wooper
Fakels
Остаётся только по сочувствовать, потому как еслиб и были у неё чувства к тебе то за год ты бы это увидел(любовь, влюблённость)

                                                                                         [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lenchik

ну,такое ощущение,что вы живете в разных галактиках.вы же вместе работали!!!попроси у кого-нибудь телефон,ну,не знаю,пригласи ее куда-нибудь....не сиди сложа руки.если ты ее любишь,конечно. а то так сидеть и разглагольствовать может каждый. :angry:  

Skarlett

рискни попросить координаты, назначить встречу, может получится что, а если нет - значит не судьба, что не делается, то к лучшему
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

Lenchik

ну,вот,еще один разумный человек! B)  

spise

готов поспорить что для нее твое имя служит синонимом слова "Тормоз"
ситуация не безнадежна, но если будешь и дальше тормозить, то точно нихрена не получишь
пора действовать, причем быстро и нагло, терять все равно нечего

Lenchik

spise
Цитироватьтвое имя служит синонимом слова "Тормоз"
B)
полностью согласна.по крайней мере это была  :P первая мысль когда читала.

Fakels

Цитироватьназначить встречу, может получится что, а если нет - значит не судьба, что не делается, то к лучшему

я  вот думаю может я ей нахрен не нужен, тем более у нее уже есть не херовый парень, пару раз с ним общался приезжал как то к нам, вмести они уже немало больше года точно.
Может мне стать для нее просто хорошим другом, созвониться с ней пригласить посидеть в кафе и признаться что я ее очень люблю, что думаете по этому поводу, или признаваться не стоит просто намекнуть на это? :huh:

Цитироватьпотому как еслиб и были у неё чувства к тебе то за год ты бы это увидел

почему были, но какие-то непонятные больше похожие на дружеские. :(

Цитироватьготов поспорить что для нее твое имя служит синонимом слова "Тормоз"

да я и сам понял что тормозил со страшной силой :angry:  

Аманта

Fakels
Цитироватьда я и сам понял что тормозил со страшной силой 

Зато сейчас горячку порешь,ИМХО ;)
Подумай сам,если б ты ей был совсем уж безразличен,стала бы девушка намекать на обратное?А ведь практически она призналась,что не против иметь с тобой отношения.
Мое мнение,нужно ее куда-нибудь пригласить,признаться,что она тебе нравится,а дальше пусть решает сама оставаться ей с ее настоящим парнем или строить отношения с тобой.
Кстати,во время знакомства мнения друг о друге у вас может кардинально измениться.Так что общайтесь,а дальше видно будет ;)
Удачи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru