18 мая 2024, 04:14:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Zeratul

3 года спустя...

Автор Zeratul, 05 июля 2005, 07:01:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

Zeratul - соглашайся с ней ,а то Она со своими комариными кулаками защекочет до смерти -я например её боюсь. :lol:  :D  :P
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Zeratul

фар
да, видимо, все же придется....  выхода она нам не оставляет  :D   :D   :D  
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

Masi

ЦитироватьЯ так думаю, что врядли кто-либо пойдет искать где же тут апельсины продают, да еще и в очереди стоять, если его выше крыши мандарины удовлетворяют!

Эта теория свойственна тем у кого чувства на последнем месте. Главное инстинкт. Не забывай что на мандарины часто бывает аллергия. И вообще если вокруг одни мандарины, почему это человека должно удовлетворять, почему он не должен искать то, что ему по вкусу?

Masi

Цитироватьчувства, конечно важны. Но, одни только голые чувства, эмоции еще никого до добра ни доводили! Без разума никуда!

Всетаки разум важнее?  

Karissima

3 года спустя.... Три года - это вообще очень интересный срок. Как показавает статистика, обычно браки распадаются именно после трех лет совместной жизни. А считаю, что только после 3-х лет общения с человеком можно задумываться о свадьбе.
Но это так, к слову. А хочу я сказать о том, что чувства никуда не исчезают не то что за 2 - 3 года, а даже за 10 лет, если это была настоящая любовь.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

<ВЕСНушка>

Karissima
ЦитироватьТри года - это вообще очень интересный срок.

А ещё говорят-любов живет 3 гда...ВРАКИ!!!
Цитироватьчувства никуда не исчезают не то что за 2 - 3 года, а даже за 10 лет, если это была настоящая любовь.

Хочется верить в это...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Лиса (Юля)

Zeratul

скорее всего не все чувства забыты с твоей и с ее стороны. для начала реши хочешь ли ты снова быть с ней
All you dreams begin here...
Я здесь!

Маргаритовна

На собственном опыте: оставь всё как есть.
У меня был красивый и бурный роман, но жизнь так сложилась, что мы расстались. Воспоминания были мне очень дороги. Через 2 года встретились снова, когда уже ничего не мешало быть вместе. Попытались вернуть всё. Но...Это было уже жалкое подобие прошлого.

Есть такая пословица: "Новую лодку не строят из старого дерева".
Никаких неприятностей!!!

Лиса (Юля)

ЦитироватьЭто было уже жалкое подобие прошлого.


кстати, с этим мнением я тоже согласна! если вы опять будете вместе это еще не значит, что все будет как раньше...
All you dreams begin here...
Я здесь!

Karissima

Не зря же говорят, что разбитая ваза никогда не будет как новая...
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru