03 мая 2024, 21:21:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Zeratul

3 года спустя...

Автор Zeratul, 05 июля 2005, 07:01:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FRIDA

Zeratul
Слуш, ты не думай за нее, все равно не поймешь, что у женщины в голове!!!  :P  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Vlada

Цитировать(у нее парень щас есть

да то что у нее есть к тебе вличение это видно. только думаю она не захочет все снова начинать ,если вы расстались и все этов ремя общались и таких случаев не было, значит оставь все как есть.
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Zeratul

FRIDA
Цитироватьвсе равно не поймешь, что у женщины в голове!!!
да нет..... раньше я ее иногда понимал, причем правильно понимал. постараюсь и щас....

Vlada
возможно.....
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

Murrpau

Zeratul
Цитироватьпочему же может и не быть? Если бы ничего не было, то ничего бы и не проявилось!

Ладно, признаюсь: у меня было такое. В точности до наоборот. Я встречалась с парнем, потом мы расстались. Прошло года два. Мы просто общались это время. А потом, как-то, вечером, нас понесло. Слава богу, вовремя остановились - у меня был парень. Я думала, думала, думала об этом все время, кидалась из крайности в крайность. Думала - любовь вернулась. Но в результате осталась со своим парнем. Но все равно мне случившееся не давало покоя. И спустя полгода я рассталась со своим молодым человеком. Мы стали встречаться с тем. Но ничего хорошего из этого не вышло! Старые чувства очень сложно оживить, то, что возвращается, обычно просто влечение. Которое потом проходит. Как это и случилось.
Если она сказала, что сожалеет, то мне кажется, это действительно была минутная слабость.
Мой тебе совет, наверное, не суетись пока, просто продолжай общаться с ней как и раньше. Если что-то действительно было, то оно снова проявится.

Zeratul

06 июля 2005, 07:09:49 #24 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 07:10:47 от Zeratul
Murrpau
ЦитироватьЛадно, признаюсь: у меня было такое...

вот, сразу бы так  :)

Вполне возможен и такой дальнейший расклад ситуации, как и у тебя был. поэтому, собстно, я и написал эту тему. Я тоже думал, думал, проанализировал то, что здесь писали по этому вопросу и решил не торопись события и пока просто пронаблюдать, может поставить пару мелких ситуаций и посмотреть на реакцию.... просто действительно информации для окончательного вывода маловато, а в такой ситуации принимать однозначное решение будет весьм опрометчиво!  ;)

P.S. спасибо за откровенность  ;)
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

FRIDA

Zeratul
Солнце мой, пока ты дотошно собираешь информацию, время идет! У девушки парень есть, который может начать форсировать события развития их отношений - и в итоге она может решить, что ты недостаточно уверен в себе!
Твоя темка похожа на тему "На двух стульях", только с точностью до наоборот! :) Ты знаешь, на двух, а иногда и на трех стульях сидеть очень комфортно, к чему привыкаешь... Подумай над этим. :)
Маленькое замечание. Я даю совет быть шустрее только потому, что надеюсь на твою серьезность в отношении девушки. Зная причины, по которым ты не уверен в счастливом совместном будущем, все-таки рассчитываю на пересмотр некоторых жизненных позиций! :) Если изменения взглядов не произойдет, выкинь ее из головы и сердца, и ищи ангела...  ;)  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Zeratul

FRIDA
ЦитироватьУ девушки парень есть, который может начать форсировать события развития их отношений...
Если бы так было, то за все те годы, которые они вместе он бы мог весьма качественно нафорсировать, причем так, чтобы она больше ни на кого не кидалась и ни кого не хотела кроме него... Однако, как видим, все совсем не так  ;)

ЦитироватьЗная причины, по которым ты не уверен в счастливом совместном будущем...
- тут не только те причины, о которых ты думаешь.... есть еще....
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

FRIDA

Zeratul
Цитироватьтут не только те причины, о которых ты думаешь.... есть еще....

Боже, так жить нельзя!!!  :blink:
Сколько можно думать? Уже надумано на многотомник! Может пора делать? Вспомни еще и то, что мы тебе с Лянкой говорили...  :P
Хочу моего дядьку!!![/size]

Zeratul

FRIDA
ЦитироватьСколько можно думать?
- не тарапися! Слушай старших (читай фара)  ;)  
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

FRIDA

Zeratul
Цитироватьне тарапися! Слушай старших (читай фара) 

Делать нужно, делать!!!!!  :angry:

Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru