13 мая 2024, 01:59:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*Smile*

Моя трагическая история...

Автор *Smile*, 02 апреля 2007, 21:23:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элия

*Smile* кароче, если она за тебя искренне порадуеться(а это не всегда можно узнать из за людской гордости), то всё, туши свет-она тебя ни капельки не любит. А если она заревнует, то есть шанс что не всё угасло.

*Smile*

pamels
Цитировать2.Лучше о себе думай, о своём самовоспитании

С ним мне кажется у меня порядок  :huh:

black angel
Цитироватьона не хочет как раз таки сидеть у тебя на шее, и вобще знаешь что мне кажется - она просто понимает что вы не подходите друг к другу - даже чисто по финансовому положению

Вот это вообще идиотизм. :blink:
Цитироватьда ты сам почитай как ты о ней отзываешься - и о её круге общения, и о её подруге(какая бы она сука не была), тем более о её маме....,ты её просто не уважаешь - это точно - так зачем же вам быть вместе, зачем нужно её возвращать?

Как раз из всех уважаю только Оксану... просто правду написал... А мама её подруга.. блин мне на них вообще плевать... если им нравиться деградировать перед ящиком пускай дальше дерграджируют...
Элия
Цитироватькароче, если она за тебя искренне порадуеться(а это не всегда можно узнать из за людской гордости), то всё, туши свет-она тебя ни капельки не любит. А если она заревнует, то есть шанс что не всё угасло.

А если же все угасло :(  что тогда????
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

хомяк2

*Smile*
ЦитироватьА если же все угасло  что тогда????
- тогда будет много счастья. :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Элия

ЦитироватьА если же все угасло sad.gif что тогда????

тогда всё, не доставай её больше, голяк

pamels

ЦитироватьС ним мне кажется у меня порядок huh.gif

Это в тебе говорит самолюбие.
А ты возьми откинь всё и почитай все-все свои записи какбудто это не ты писал,а какойто другой человек,   и посмотри на поведение какого человека похожи эти сообщения(воспитанного или не совсем).
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

*Smile*

Элия
Цитироватьтогда всё, не доставай её больше, голяк

А вот этот расклад не особо улыбает  :(
pamels
ЦитироватьЭто в тебе говорит самолюбие.
А ты возьми откинь всё и почитай все-все свои записи какбудто это не ты писал,а какойто другой человек, и посмотри на поведение какого человека похожи эти сообщения(воспитанного или не совсем).

Ну да это возможно.. так нужно сначала начать с нормального восприятия её компашки??? и начать её уважать??? причем тут это??? а такое отношение к ней потому что обида до сих пор сохроняется...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Элия

ЦитироватьА вот этот расклад не особо улыбает sad.gif

ну что поделать... знаешь, я не очень уверена что ты её любишь, любимого человека не хотят обозвать или обидеть... может тебе просто стоит унять своё задетое самолюбие и жить дальше?

*Smile*

Элия
Цитироватьну что поделать... знаешь, я не очень уверена что ты её любишь, любимого человека не хотят обозвать или обидеть... может тебе просто стоит унять своё задетое самолюбие и жить дальше?

Да нет... Как-то я не особо её обзываю... и не стараюсь её обижать... просто знаю что она поступает так же... Я уже для себя решил счас попытаюсь после лета позвонить ей и встретится... А дальше по обстановке действовать... А счас я сней просто попытался по смс пообщаться, но она на половину смс не отвечает. Короче нет того общения, которое было раньше... Не получилось её заинтересовать приколами. И просто вопросами как дела? Может она просто устала... Но я вел себя общаясь с ней. Просто супер был веселым как будто у меня всё хорошо, а ей написал просто так от делать нечего. Короче надо подождать... а так я правда её люблю... Серъезно...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

pamels

06 апреля 2007, 22:00:16 #38 Последнее редактирование: 06 апреля 2007, 22:03:52 от pamels
Цитироватьтак нужно сначала начать с нормального восприятия её компашки???

Вот опять про неё , да ТЫ С СЕБЯ НАЧНИ!!!!!
Добавлено:
ЦитироватьКак-то я не особо её обзываю...

что значит НЕ ОСОБО ( это к твоему самовоспитанию...)?
Добавлено:
Цитироватьуже для себя решил счас попытаюсь после лета позвонить ей и встретится... А дальше по обстановке действовать... А счас я сней просто попытался по смс пообщаться, но она на половину смс не отвечает. Короче нет того общения, которое было раньше... Не получилось её заинтересовать приколами. И просто вопросами как дела? Может она просто устала... Но я вел себя общаясь с ней. Просто супер был веселым как будто у меня всё хорошо, а ей написал просто так от делать нечего. Короче надо подождать... а так я правда её люблю... Серъезно...


Тебе на кажется,что ты ООООЧЕНЬ нудный и даже если у неё были хоть какие-нибудь чувства к тебе и вашим отношениям то ты уже и её достал и сам себе покоя не даёшь и чувства ваши изелозил.
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Soltera

ЦитироватьКороче нет того общения, которое было раньше

да не будет уже того, что было, когда же ты заставишь себя это понять.  :unsure:

Конечно, это твое дело, но по-моему, ты спрашивал, что тебе делать, и многие тебе ответили, в большинстве, что ничего не делай, дай время и вычеркни из головы навязчиваю идею. А ты опять ей пишешь, достаешь звонками....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru