07 мая 2024, 18:53:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


F

Помогите вернуть любимого.

Автор favorita, 27 июня 2007, 00:17:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Александ_рина

ЦитироватьПозволь тебя поправить: не каждый.

Может и не каждый, но очень многие...  :P
ЦитироватьНе соглашусь, но это уже будет не по теме, кому надо обращайтесь, объясню свою очку зрения.

А я и не хочу, чтобы со мной соглашались у каждого свое мнение и свой жизненый опыт, который дает правдо думать так или иначе. Я думаю так, потому, что считаю, что любить нельзя заставить, можно заставить понравиться, но это совсем разные вещи.  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Хогбена

ЦитироватьЯ думаю так, потому, что считаю, что любить нельзя заставить, можно заставить понравиться, но это совсем разные вещи.
:blink: Александрина, ты чего, своих не узнала, :unsure:  мы же уже с тобой это вроде обсуждали  :(
А я не утверждала, что любить можно заставить, я лишь хотела сказать, что любовь зависит от поведения. Если ты будешь швыряться в любимого вазами то рано или поздно он уйдет, там речь шла об неоправданных истериках, на нервах любимых все таки играть не стоит,  вот и все.
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Злая_Милашка

Знаешь я тоже во многом узнаю себя и звонки  и смс. Истерики по поводу и без(только ситуация другая. Я ему измену простила, которая длилась 1год 4 месяца) Расстались, через пол года он приехал. И я встречу предложила, Встретились. Разговор начался с бонального Как дела. Как родители ну и тому подобное. Потом все само сабой ПЕРЕШЛО НА ОТНОШЕНИЯ. Поставили точки и все выяснили.
Но я тебе скажу если он любит тебя, то девушка у него только для того чтобы тебя забыть. Ты не торопи время. потому что он может просто испугаться. Выжди, а потом поговори. Ведь мужиков очень обижает, что ему первому отступной дали.... А не он.
А в разговоре с ним ты сама поймешь хочет он быть с тобой или нет!
Мы тогда с моим решили не начинать не чего. Но прошло еще пол года теперь вот он хочет все назад вернуть....Смотри сама...Но пока не торопись, лучше после 30-го, А выгляди просто сабой! Не создавай иллюзию другого образа.Любил то он тебя! Удачи

Александ_рина

Хогбена
Узнала, конечно, я лишь высказал мнение свое. Не думаю, что оно может как-то повлиять на нашу с тобой дружбу  :smile4:  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru