28 марта 2024, 16:16:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Восстановление крайней плоти после обрезания

Автор Alik Raduga, 11 августа 2006, 11:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dab1995

Я тут размышляю делать обрезание или нет. А кто то крайнюю плоть восстанавливает  :blink:  

tutut

cliverd
Цитироватьа для чего это? до намного лучше выглядит!

Умом Россию не понять!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Ottavio

ЦитироватьЯ тут размышляю делать обрезание или нет. А кто то крайнюю плоть восстанавливает


Человеческая натура, всем не угодишь. Иногда лучше так, а иногда иначе.  :)  

13_5

Человеческой глупости нет предела. Сначала рбрезаться, потом восстановить плоть  :D  
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

Um

Привет, всем! У кого получилось восстановить крайнюю плоть?

Um

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тут размышляю делать обрезание или нет. А кто то крайнюю плоть восстанавливает  :blink: 
не далей ни в коем случае. Просто смажь обезболивающим головку и член, и поймешь что это. Когда надо будешь смазывать.

Эллектрик

Um, я конечно обрезанным не был, но крайняя плоть от природы была короткая, закрывала только 1/3 головки, заказывал с Америки tlc-tager и тянул, сейчас крайняя плоть закрывает всю головку. Эстетически мне нравится, и это проще чем член растянуть)) но плотно крайняя плоть облегает головку только в холодной воде (ну я имею ввиду чтоб прям плотно кожа крайней плоти сужалась после головки)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тут размышляю делать обрезание или нет. А кто то крайнюю плоть восстанавливает  :blink: 
не далей ни в коем случае. Просто смажь обезболивающим головку и член, и поймешь что это. Когда надо будешь смазывать.
Я думаю с 18 года уже не актуально)))

Um

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тут размышляю делать обрезание или нет. А кто то крайнюю плоть восстанавливает  :blink: 
не далей ни в коем случае. Просто смажь обезболивающим головку и член, и поймешь что это. Когда надо будешь смазывать.
Я думаю с 18 года уже не актуально)))
Почему с 18? Элма ушла?)

Хорошие у тебя кстати результаты, рад за тебя! Двигаешься вперед!

Um

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Um, я конечно обрезанным не был, но крайняя плоть от природы была короткая, закрывала только 1/3 головки, заказывал с Америки tlc-tager и тянул, сейчас крайняя плоть закрывает всю головку. Эстетически мне нравится, и это проще чем член растянуть)) но плотно крайняя плоть облегает головку только в холодной воде (ну я имею ввиду чтоб прям плотно кожа крайней плоти сужалась после головки)
Нормас! Вот и результат! Спасибо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru