14 мая 2024, 05:43:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

Вот что думаю. У меня такое подозрение, что легиментум у разных людей разной длинны-ширины и на разной глубине. Если у меня в лежачем положении член небольшой, а встает когда, по длинне в 2-3 раза больше, то откуда то длинна такая берется. Если член в теле закреплен связкой, тогда то ли член двигается при эрекции вместе со связкой, то ли часть пениса до связки в теле приличных размеров.

zdravstvuite

28 декабря 2008, 14:13:52 #71 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 14:16:05 от zdravstvuite
Стретчер
Минус операции в том, что нельзя использовать большие веса по несколько часов день вместо всего дня, как многие здесь делают с помощью вешалки. Надо найти тот максимальный вес, который возможно применять в данный момент. Понятно, что чем дальше от операции, тем этот вес больше. Но как определить эту грань? Допустим вы думаете, что все зажило, вешаете большой вес и рвете себе внутренности. То есть надо знать эту грань и не известно, как ее узнать. Это можно сделать только посредством хирурга-андролога, который экспереминтировал с разными пациентами с разной силой тяги. Я сейчас как раз пытаюсь выяснить данный вопрос.

То есть надо тянуть с немаксимальной тягой весь день, чтобы член не стал меньше.

Вот что можно получить при недостаточной тяге (при избыточном весе кровеизлеяния и можно порвать что нибудь).
Описанный результат моего опыта операции в данном сообщении не совсем корректен, так как отрицательные последствия получил также по другой причине, описанной в этой теме мной в других сообщениях.
Хирург после снятия швов сказал: Не натягивайте сразу на максимум, чтобы не получить гематому. Однако максимум для меня тогда совершенно был другой и не было никаких мыслей насчет существования другого максимума. Тот максимум который был в инструкции (19-19,5 см) предпологал наличие через несколько месяцев у меня члена на 3 см длиннее и мной совершенно не учитывался в тот момент. Вообщем выставил я поначалу, как по инструкции 9 см. Стал носить, прибавляя каждую неделю 0,5 см. Через некоторое время мерю и офигиваю. Член на 1 см короче. То что член может стать короче, я уже где то читал, и когда это случилось со мной офигел. Смотрел на свои замеры и плакал без слез практически. Через некоторое время размер стал меньше только на 0,5 см. Думаю из за того, что порезы сначала сморщились, стянули член. И тогда когда его надо было постоянно тянуть с максимальной силой, но на грани, чтобы не было травмы, я этого не делал. Постепенно член стал конпенсироваться, наверное порезы заживали и отпускали тело члена. К концу 6 месяца я вышел по нулям, но есть вернул размер члена, который был до операции.

стретчер

28 декабря 2008, 14:27:16 #72 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 14:33:50 от стретчер
zdravstvuite
ЦитироватьМинус операции в том, что нельзя использовать большие веса по несколько часов день вместо всего дня

проклятые буржуины носят вешалку после таких операций, читал неоднократно, вроде никто не оторвал ничего и не издох
ЦитироватьЯ сейчас как раз пытаюсь выяснить данный вопрос.

тот кто резал, если в курсе вопроса, сам подскажет, имхо, только он знает сколько он там чего перерезал
к слову сказать, насколько осведомлен, при этой операции, помощник хирурга тянет пч после разреза чуть ли не ногой
оторваных пока не было :)
ЦитироватьЧерез некоторое время мерю и офигиваю. Член на 1 см короче.

опять таки, насколько в курсе, такое бывает...но почему носить вверх рекомендовали-большой вопрос :huh:
ЦитироватьК концу 6 месяца я вышел по нулям, но есть вернул размер члена, который был до операции.

:unsure: и что по-деньгам стало?
Добавлено:
ЦитироватьУ меня такое подозрение, что легиментум у разных людей разной длинны-ширины

это общеизвестный факт :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

стретчер
до операции тянул эксом пару месяцев, как-то роста не заметил - скорее всего, просто слабо и мало тянул, т.к. тянул по классике - много времени ушло на "привыкание". А после операции, дней через 8, начал тянуть эксом - сначала несильно, по классике, постепенно наращивая силу натяжения. В ощущениях разницы не заметил. Что до операции, что после нее длина ПЧ не изменилась ни на мм, разе что висеть стал красивше. И в растянутом виде в экстендере разницы в длине я не заметил.
Мое глубокое убеждение, если ПЧ больше 13-14 см, то операцию нет смысла делать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
т.е., по-твоему имху, с 18 см уже толку нет резаться? при наличии уже прироста около 4 см?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

28 декабря 2008, 15:05:22 #75 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 15:33:41 от zdravstvuite
стретчер
-тот кто резал, если в курсе вопроса, сам подскажет, имхо, только он знает сколько он там чего перерезал
к слову сказать, насколько осведомлён, при этой операции, помощник хирурга тянет пч после разреза чуть ли не ногой

Я не знаю почему так, но у меня такое впечатление было, что внутривенный наркоз обладал обезболивающим, но не снотворным эффектом, я чувствовал как манипулируют моим членом и не хотел спать. Врач говорит, что этого не могло быть, так как такое в сознании, как я понял от него, вытерпеть невозможно и операция длилась примерно полчаса. Я ему сказал, что по моему мнению минуты две. Потом дома воссоздал события и думаю, что минут 10. Только под наркозом время, как-то быстро летит. Врач сказала что то типа этого: (потихоньку засыпаем). Перед половыми органами стоит экран, так что не видно их. Через некоторое время все ушли. Как я помню, хотя уже не уверен, так как времени много уже прошло, что я глядел по сторонам. Потом то ли видел сквозь экран, как подошёл хирург и начал операцию, то ли слышал это. Однако помню, что глазел по сторонам на случай, если кто глянет, что там со мной. Когда потом сказал об этом хирургу, как понял, этого не может быть, так как там все в видеокамерах и за пациентом следят. Что был использован какой то новый наркоз без наркотического эффекта. Вообщем особо сильно за письку хирург не дергал, а может наркоз давал думать, что не сильно дергает. Я не засыпал и не просыпался, поэтому думаю, что был в сознании. Хирург говорит (может не дословно привожу его слова), что клиент находится полностью в бессознательном состоянии. Единственное, что не помню, когда накладывали шов. Это меня смущает и из за этого верю, что мог спать.

-но почему носить вверх рекомендовали-большой вопрос
Не давали никаких рекомендаций насчет направления ношения. Я на днях сказал хирургу, что узнал, что аппарат надо было носить вниз. Он быстро ответил, что не понимает, как я носил его вверх и типа, это вообще невозможно. Я ему говорю, носил вверх 4 месяца. Он говорит, что говорил, что надо носить его опущенным в штанину. Хотя не помню, чтобы он такое говорил. Хотя если предположить вариант со штаниной, то сидя на стуле, все равно не получается вниз.

За операцию платил около 60 тысяч, не учитывая стоимость экстендера. Как говорил, во время сидения дома денюжки очень хорошо покидают карман. Если бы мне не пришли случайно деньги из 2 источников, то то что откладывал, не хватило бы на 6 месяцев.
Добавлено:
стретчер
Что то часто читаю, что если долго тянуть и много вытянуть, впоследствии будут проблемы с эрекцией, 18 см нормальный размер. Операция может дать плохие последствия. Лично у меня поначалу был подвывих члена. Член в стояке мог повернуться боком. Впоследствии дефект исчез.

zdravstvuite

28 декабря 2008, 15:36:22 #76 Последнее редактирование: 28 декабря 2008, 16:01:27 от zdravstvuite
стретчер
-проклятые буржуины носят вешалку после таких операций, читал неоднократно, вроде никто не оторвал ничего и не издох
Наверное они ее носят про прошесвии одного или нескольких месяцев, но думаю, что с большим весом (2,5-3 кг) и через месяц будет плохо. Нужно опасаться внутреннего кровоизлияния и гематомы.

klenk

ЦитироватьДопустим вы думаете, что все зажило, вешаете большой вес и рвете себе внутренности. То есть надо знать эту грань и не известно, как ее узнать.

Вообще-то связка эластична и она тянется, если ее перегружать, начнется постепенная боль с поднятием веса. Если для того чтобы связка порвалась нужно например 5 кг, то уже на 4 кг ты будешь чувствовать очень сильную боль и снимешь этот вес. Физически ни с того ни с сего не может оборваться связка в секунду без предупреждения.
потому я считаю что нужно было тянуть вес на грани боли и спокойствия.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

alek20063

стретчер
а надо ли оно вообще? При 18 см я б об операции даже не задумывался. Риск осложнений при операции есть всегда (где-то на форме обсуждали продавца, у которого там что-то долго не заживало).
Поможет - не поможет - как лотерея. Может 0.5-1 см даже само после операции прибавится, а может связка зарубцуется так, что ПЧ укоротится на 1-2 см.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dancergogo

ЦитироватьПоможет - не поможет - как лотерея. Может 0.5-1 см даже само после операции прибавится, а может связка зарубцуется так, что ПЧ укоротится на 1-2 см.

Опять лишний раз пришли к тому, к чему раньше. На этот раз это говорит не просто НУПер, а врач - НУпер. Лучше обсудить что сделать, чтобы правильно зарубцевалось, и - что делать если зарубцевалось неудачно. В косметологии в борьбе с рубцовой тканью применяют ферменты - лидазу и т.д. для размягчения. Никак ее тут не примаздрячишь?  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru