28 марта 2024, 11:55:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

У женщин не бывает случайных связей

Автор jk3, 10 ноября 2010, 08:49:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

галил
ЦитироватьГлубоко убежден, что для измен нет серьезных оснований, кроме желания получить удовольствие, а уж оправдать себя можно в любой ситуации. Даже больше, большинство даже сами себя убедили, что изменяют по серьезным причинам.

Серьезных оснований, на самом деле, для измены нет. С этим я полностью согласна.
Это выбор человека.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Чаплин..

так же согласна с тем, что изменяют лишь для собственного удовольствия..а не потому что все плохо с мужем...плохо с мужем - разводись и это не будет считаться изменой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Паразитка

Цитироватьизменяют лишь для собственного удовольствия..а не потому что все плохо с мужем...плохо с мужем - разводись и это не будет считаться изменой.


Плохо с мужем не только в сексуальном плане. Быть может, у супругов секс замечательный, но не хватает внимания, тепла, заботы, ласки. А, как известно, между любовниками всегда всё это присутствует, поскольку они не обременены бытом.
Я считаю, что именно мучины изменяют ради удовольствия. Для многих женщин измена - большой шаг. И прежде, чем его сделать, она много раз подумает и всё взвесит.
ИМХО[/i]  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Эскандер

эскандер

shim

28 февраля 2011, 13:35:37 #14 Последнее редактирование: 28 февраля 2011, 13:37:22 от shim
Ночью больше - усталость и меньше - злость,
За окном опять разыгралась вьюга,
'Гостиница' - это от слова 'гость',
Все мы в жизни в гостях друг у друга.

Можно глотку драть, не жалея сил,
Утверждая, что все невзначай,
Но всех нас кто-то когда-то сюда пригласил -
Мы встречаемся неслучайно.

Только что надежды рассыпались в прах,
Полнолунье лимонным туманом клубится,
Я опять в каких-то случайных гостях,
Спит хозяин - пора расходиться.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Rock17

Измена-грязь.
Нет ничего более мерзкого,на мой взгляд.
Сам лучше член в узел завяжу,чем изменю ей...
А если она...никогда не прощу.Она просто умрёт для меня как человек...Навсегда...

Может я просто...как это называется?Ещё недостаточно опытен...или...В общем я верю в любовь до гробовой доски,в Настоящую Любовь и в одного/одну партнёршу на всю жизнь...

Чаплин..

Rock17
я не верю что существуют такие мужчины даже после твоего поста :ph34r:

ща все как то просто так...хоп и изменил..хоп и не виновен) :unsure:  
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

lanner

Цитироватьща все как то просто так...хоп и изменил..хоп и не виновен)

хоп, и изменилА... хоп, и невиновнА...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Чаплин..

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Дачник1

Чаплин..
ЦитироватьRock17
я не верю что существуют такие мужчины даже после твоего поста 

Зря не веришь, я такой же. Ушел "налево" после 22 лет совместной жизни и при чем не развелся, но поставил жену в известность, что как партнер по сексу я для нее больше не существую ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru