20 мая 2024, 15:44:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Восстановление после перетрена

Автор Dio Brando, 26 октября 2022, 03:37:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

26 октября 2022, 03:37:47 Последнее редактирование: 26 октября 2022, 03:47:54 от Dio Brando
У меня где-то месяца назад было последняя тренировка джелка. Я делал джелкинг с растягиванием в конце, по 20-25минут. После тренировки он стал более рыхлым и мягим. Он выглядел меньше и усталым. Раньше размер в спокойном состоянии у меня варьировался от 14-15см, во время перетрена размер в спокойном состоянии был 12.7-13см.Я чувствую что он медленно но верно восстанавливается, уже 5 день, и он в спокойном состоянии стал выглядеть намного больше, но не такой большой как до перетрена. Щас размер в спокойном состоянии где-то 14см, бывает вытягивается до 15. Ещё от температуры зависит, если холодно! То он максимум может уменьшится до 13см. Так в чём суть моего вопроса! Что посоветуете? Мне продолжать отдыхать, или начать заниматься но более лайтово, по 10-15минут. Просто я после отдыха хочу делать клемп, для увеличения толщины. А это упражнение требует много сил, не уверен что я щас готов к такому, не хочу словить очередной перетрен. Но джелкинг могу делать. Эрекция нормальная, если будет сильное влечение то он сам встанет как столб. А если не хочется, то тут нечего не поделаешь. Размер у меня 18.7-19 смотря какой уровень эрекции. Хочу увеличить до 20.5см и увеличить его в толщину. Какие упражнения делать чтобы прибавить до 20см? Клемп я обязательно буду делать, тут пишут что, от клемпа член растёт и в ширину и в длину. Ну посмотрим так ли это на самом деле!
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

Забыл сказать! Во время перетрена я делал только упражнение кегеля, где то по 10-20 минут каждый день. Это помогает, по крайней мере мне помогло быстро восстановиться
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru