09 мая 2024, 23:31:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Восстановление

Автор Mal4ik-s-pal4ik, 16 декабря 2017, 14:02:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

walli - вообще супер ответ!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

promtrotter

walli
Все складно. Но с мышцами всё предельно понятно. Болят - устали - нужен отдых. А с ПЧ как? Вот я вечером потренил, утром встаю - никаких побочек, не болит, не колет, стоит хорошо. Значит плохо потренировался? А как должно быть? Вставать утром с разбитым ПЧ?
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

walli

promtrotter
Я рассуждаю так.
Здесь как с равноплечными весами. На одной стороне искомая нагрузка, на другой "гирьки".
Чтобы узнать твой предел нагрузки, нужно постепенно нагружать больше и больше. (добавляешь "гирьки")
Как только доходишь до момента, что нагрузки становится слишком много, то просто запоминаешь предыдущую нагрузку. (последняя "гирька" была лишней, убираешь ее)
И вуаля, ты знаешь нагрузку, которая находится на пределе возможностей ПЧ, но не перегружает сверх необходимого. (весы уравновешены)

Поправьте меня, если ошибаюсь.

tutut

29 декабря 2017, 15:30:53 #13 Последнее редактирование: 29 декабря 2017, 15:32:51 от tutut
Вес каждый сам подбирает, кто-то на коротких дистанциях с большим весом, кто-то на длительных с меньшим весом. Главное минимум 6-8 часов в день тянуть, больше лучше меньше нет - и для веса то же самое. У меня к вечеру, вот как сейчас - всё, головка болит от вакуммника, два подхода по 4 часа(с перерывами на поссать) на 1.5 кг примерно веса. Щас отдохну 20 мин. помпой по силовой и всё.
Добавлено:
А-да, от веса менее 1кг - я вообще не слышал чтобы кто-то вырос.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

cetida

Цитироватьпосоветовали бы вот это - сон.

tutut

70% успеха !!!
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

walli

tutut
:D Я вообще-то про нагрузку на ПЧ от тренировок (в общем понимании) и гирьки это метафора  :D
Разговор не про вешалки был  :D  

Tankiro

tutut
я немного вырос, вешая 1.7 кг

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Твой лучший друг

30 декабря 2017, 06:01:40 #17 Последнее редактирование: 30 декабря 2017, 06:06:56 от Твой лучший друг
Mal4ik-s-pal4ik
на мой взгляд да ,
= если не чешется значит не заживает если не болит значит не растёт
или же такие занятие скажутся как говорят на рельефе и стояке

Должны быть НОВЫЕ ощущения - изменения , во время либо после трени

Восстановление ?
Прогревание ( вода - мази ),разминка( тяни и делай верёвку ) ,больше отдыха , питание , насыщение ( локального характера ) и как уже 3 раза сказали zzZzzzZZzzzz

Дыхательные практики здорово помогают и сон сокращают и быстрому восстановлению способствуют , здравый пофигизм появляется
Откажись от всего что делает тебя слабей

promtrotter

tutut
ЦитироватьА-да, от веса менее 1кг - я вообще не слышал чтобы кто-то вырос.

А как узнать этот вес? Стретчер с обычным эластичным ремнем, который создает натяжение.
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

tutut

ЦитироватьА как узнать этот вес? Стретчер с обычным эластичным ремнем, который создает натяжение.

хЗ -  у меня два способа и оба примерно:
1. На той длине куда растягивается член, делаю заметку - убираю член и измеряю безменом.
2. Запоминаю (по ощущениям) силу тяги в 1 кг - простого подвеса (можно пачку соли) и выставляю натяжение в эксе больше чем запомнил по силе = 1кг.
В основном безменом конечно............
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru