10 мая 2024, 14:16:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Что будет

Автор incubator, 27 февраля 2014, 23:32:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

incubator

27 февраля 2014, 23:32:50 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 10:39:48 от gratis
Примерно полтора года тому я перенупил - и ближе к основанию пениса образовалась леска.
я проработал всю инфу тут по этому поводу - начал мазать-перемазать, глотать аспирин и т.д. и т.п.
но леска не прошла.
тогда я пошёл на узи.
в первой конторе женщина сказала мне (предварительно осмотрев пенис и наведя аппарат узи именно на то место куда я показал пальцем) - что её аппарат не видит там ничего,
так как не рассчитан на такие мелкие тромбы - то есть если бы он там у меня и был (по её мнению) - то аппарат всё равно бы его не вычеслил.
ещё она порекомендовала мне не загоняться, так как даже если в пенисе есть тромб что маловероятно (она просто не знает про НУП) - то он всё равно оттуда никуда не пролезет, не просочится, и не пройдёт дальше в организм. вот такое её было мнение.

но меня это не успокоило - узнав какой именно нужен аппарат узи - я пошёл в медцентр где таковой имелся.
там, старый уролог, древний я бы даже сказал - тщательно изучил мой пенис и сказал что никакого тромба нет - и кровоток прекрасен.
я начал канючить что есть уплотнение, и т.д. и т.п.
он даже пощупал - своими старческими морщинистыми руками - это было ужасно.
потом посмотрел на меня и спросил есть ли у меня женщина.
я ответил что да (это правда), после чего он порекомендовал мне работать с ней во всех возможных направлениях.
так-то.

теперь о сути.
сейчас я продолжаю нупить, и эта леска начала разрастаться от основания по стволу, сбоку пениса, по направлению к головке.
имея опыт лечения мазями я знаю что никуда она не пропадёт.
так вот такой вопрос.
это сильно похоже на тромб.
по сути, мне просто надо бросать НУП.

и поэтому я хочу понять - какие могут быть расклады, в том числе самый жёсткие, если это всё же тромб, а я забью на него и продолжу заниматься.

всем спасибо за внимание.

DEAD Мазай

Все сосудистые упражнения - исключить.
Тянущие не воздействуют на сосуды и не провоцируют образование тромбов, ими можно заниматься сколько угодно.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

incubator

DEAD Мазай


я же не об этом спрашиваю.
я спрашиваю если полноценно заниматься - чё будет-то

incubator

Ответьте уже кто-нибуть!!!

какУнэгра

incubator
Пиши Байрону ЛС, он то наверное все про НУП знает и мудрый к тому же

iWorkout

incubator
  Апитерапия (пчелоужаливание) лучшее средство как для профилактики так и для лечения.....болеее того это офигительный способствующий фактор для роста в нупе.....!

Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
+ Апитерапия + нуп [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

JORIK 1985

incubator
Цитироватья спрашиваю если полноценно заниматься - чё будет-то
походу то не тромб, если ты мазал мазью и отдыхал, а уплотнение не прошло, уролог нечего не увидел. незнаю я б нупил дальше.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

incubator

03 марта 2014, 12:18:21 #7 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 12:18:50 от incubator
JORIK 1985

на днях занимался очень долгой прелюдией - и член стоял часа два
потом начал трахаться, потом опять прервался на прелюдию и т.д. и т.п.
так вот почувствовал резанувшую боль в районе этого уплотнения, и ещё под головкой - там тоже оказалось уплотнение.
боль не сильная, но всё же была.
так что вот хрен его знает...................

:ph34r:

JORIK 1985

incubator
Цитироватьтак вот почувствовал резанувшую боль в районе этого уплотнения, и ещё под головкой - там тоже оказалось уплотнение.
ну уплотнение и у меня есть под головкой и второе посредине пч слева ну и х.. на них, особенно хорошо прощупываетса после помпы. вот на счет боли тут конечно плохая прикмета), я всегда занималса по самочувствию и так делай имхо.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

тихушник

03 марта 2014, 14:18:20 #9 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 14:18:33 от тихушник
incubator
Есть такой метод исследования, как ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ СОСУДОВ!
ВАЖНО!!! Пойти не к Урологу, а к специалисту по сканированию сосудов ( урологи нихрена не
ловят мух в этой теме)
Только такой спец и даст заключение по тромбу.
А что касаемо нупить или нет, то я бы не стал испытывать судьбу.( однозначно бы сделал перерыв)
Для начала прошёл бы курс пиявок на лобок и поясницу( для хорошего разжижения крови),
а затем пошёл бы к хирургу ( лучше знакомому) и вкатил бы пару уколов ГЕПАРИНА непосредственно
вокруг проблемного места.
После этих радикальных процедур от тромба не должно остаться и следа!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru