10 мая 2024, 05:21:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Опух член

Автор andrew_w, 12 июля 2008, 02:01:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andrew_w

12 июля 2008, 02:01:58 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:07:22 от gratis
До сегодняшнего дня даже не думал, что может существовать подобный форум :)

поэтому я пошел по прямому пути - по вечерам минут 15-30 растягиваю член (крепко обхватываю под головкой и тяну от себя).
делаю так уже пару месяцев, пока не особо помогало, вобщем решил усилить тягу - упирался рукой в ногу и начал типа давить задницей назад - так вроде сильнее получалось тянуть.

но уже второй раз происходит такая херня - минут за 5 опухает кожа на головке - опухоль очень заметная, не болит.
на утро все проходит.

сейчас уже вторая хрень. решил что я наверно что-то не так делаю и решил порыться в инете - надыбал этот форум.

Вобщем, братья по "хобби" - че я себе там себе сделал?  

alek20063

andrew_w
это нормально - просто жидкость скапливается. Попробуй изменить хватку, добавь джелк.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

12 июля 2008, 08:00:48 #2 Последнее редактирование: 29 апреля 2009, 18:50:03 от Gemini.kz
andrew_w
добро пожаловать.

ты только тянешь?
перед растяжкой пч согревай.

если "опухает" сделай массаж. сразу пройдет.
это мелочи.

бывает и пузырьки. (разные). протёртости головки.

если будет "хруст" тоже не пугайся. это мелочи. эти хрусты могут повторятся временами.

так же, если с канала капли крови будет... ничего страшного. интенсивность сбавишь, все пройдет.

будь осторожен от тромба. конечно это тоже мелочи. просто процесс лечение дольше будет  ;)

Alex75

Цитироватьтак же, если с канала капли крови будет... ничего страшного. интенсивность сбавишь, все пройдет.

если нечаянно оторвешь, тоже не волнуйся сильно, новый отрастишь... :D  

andrew_w

хех, спасибо, успокоился. буду пробовать "по науке" теперь. :)

хруст был пару раз, это я типа вытянул себе "скрытую часть" немного?

свич

Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

sergey_sniper

Alex75
Цитироватьесли нечаянно оторвешь, тоже не волнуйся сильно, новый отрастишь...


Немного не в тему, но вспомнил анекдот...  :D

Спит Василий Иванович Чапаев, а Петька решил над ним пошутить.
Вылепил из пластилина член и приставил.
На следующий день просыпается от крика Василия Ивановича.
- В чем дело? Что случилось?
- Представляешь Петька, просыпаюсь, смотрю, а у меня 2 члена... Ну я взял один оторвал, а второй сам отпал...  :D  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

свич

Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

Gemini.kz

Цитироватьесли нечаянно оторвешь,


насчет этого можно не беспокоиться. член никак не оторвешь хоть постарайся :mrgreen:


а анекдот в тему :aga:

al107

22 января 2011, 20:26:04 #9 Последнее редактирование: 22 января 2011, 20:26:37 от al107
Не знаю как объяснить.Опухает после упражнений вокруг дырке на головке короче.Это нормально? :blink:  
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru