10 мая 2024, 00:42:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Я с вами

Автор Lexaxa, 12 января 2008, 20:54:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lexaxa

Перечитал пару статей,кажется понял почему нет никаких ощущений при растяжении - скорее всего стал слишком сильно захватывать кожу,а она мешает тянуться самим подвязкам  

Jackas

Lexaxa
ЦитироватьПо сколько раз ты делаешь?

Сейчас я делаю только эрегированные растягиваня,скручивания и подвешивания,от джелька временно отказался. Раньше делал по 15-20мин(не считал,смотрел по часам)
Цитироватьпри джелке получается делать захват мин 2 см от начала

я понимаю это так:на расстоянии 2см от начала ты начинаешь захват,но я вот не пойму,что тебе мешает захватывать от лобка?
ЦитироватьПеречитал пару статей,кажется понял почему нет никаких ощущений при растяжении - скорее всего стал слишком сильно захватывать кожу,а она мешает тянуться самим подвязкам

Чательней значит залупляй головку.Однако странно,что ты не почувствовал этого сам,ведь когда тянешь кожу,ощущения не из приятных

Lexaxa

16 января 2008, 21:39:13 #12 Последнее редактирование: 16 января 2008, 21:40:37 от Lexaxa
Цитироватья понимаю это так:на расстоянии 2см от начала ты начинаешь захват,но я вот не пойму,что тебе мешает захватывать от лобка?
я захватываю около лобка,но давление крови начинается там где заканчиваются пальцы,пускай не 2 см,но 1 см получается от основания

Цитироватьчательней значит залупляй головку
тоесть??

ЦитироватьОднако странно,что ты не почувствовал этого сам,ведь когда тянешь кожу,ощущения не из приятных

видимо я не так сильно захватывал кожу,,чтоб ток она тянулась,но нормально растягивать сам ПЧ это мешало

Jackas

Lexaxa
Цитироватьтоесть??

Сильнее оттягивай кожу к основанию.Я делал растягивания с сухими руками и членом(погревал член,а потом вытирал его насухо) ибо так хватка намного крепче и не соскальзывает.
Если уже чувствуешь,что простых мануальных растягиваний недостаточно можешь добавить A- и V-растягивания.

Lexaxa

Мой ПЧ с начала тренировок прибавил в длинне. Такое ощущение что кожа тоже оттягивается от лобка,тоесть - место где раньше начиналась мошонка,теперь какбы удалилась от лобка.Это нормально?

Gemini.kz

да нормально.
еще волосы на стволе будут расти.
у меня у основание ствола родинка была тоесть есть.. сейчас отодвигается к середине ствола :P
вот и доказательство нупа.

Lexaxa

длинна 15.5 см =)

Lexaxa

поставил себе задачу - во время мануальных расстыгиваний,когда тяну член вверх,дотынуть его до пупка =)
Надо еще сантиметр-полтора.
Обнаружил что на следущее утро после занятий (тренируюсь в 12 ночи) длинна члена уменьшается..

alek20063

Lexaxa
да ты фанат  :D
я экстендер до 2х ночи ношу  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lexaxa

не фанат,лентяй,но член хочется побольше а заниматься в 12 удобнее всего,все спят и не мешают.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru