14 мая 2024, 23:23:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


V

Физкультура в ВУЗе

Автор vlad6666, 02 декабря 2005, 10:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

Быть Выше
Цитировать+ за три дня научиться прыгать - имхо, нереально.

реально ;) если очень захотеть, можно, как известно...кой куда улететь...
прыжки в высоту, это тебе не игра в волейбол, баасктебол, где за три дня не выучишь првавила и не научишься играть...  :aga:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

SVS

У меня такая же фигня была в универе. Ну не могу я бегать на длинные дистанции. Дыхалка прокуренная была. А препод специально меня доводила и еще при всех старалась выставить - экий мол дохляк!
Пришлось косить по здоровью, сделал это успешно, правда перевели в спецгруппу в которой занятия были 4 года. Я проходил 2 года, а за остальное время подделал зачеты. И все нормально.  ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

ne-vidimaya

У меня была такая ситуация... даже вспоминать не хочу!!! У нас есть выбор: можно посещать физ-ру 1 раз в неделю, можно ходить на шейпинг 2 раза в неделю, можно заниматься баскетболом и т.д. То есть, было разделение по секциям! Я ходила на шейпинг (причем он ещё и платный) как положено 2 раза в неделю, а когда пришло время зачёта, препод, который ведёт физ-ру, сказал, что он меня впервые видит и не знает кто я такая!!! (хотя, ещё в начале года я подходила к нему и предупреждала, что буду ходить на шейпинг)... Преподавательницу шейпинга он тоже не стал слушать!!! Короче, проблемы были серьёзные!!! И не у меня одной!!!
Вообще бардак какой-то!!!
Я оччччень рада, что на 4 курсе у нас нет физкультуры!!!!!!!!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Flashmax

vlad6666
Пусть обратится в студенческий профком!
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Taurus

Цитироватьно физически не может выполнить некоторые нормативы?

У нас вопрос решаеться просто к зав.кафедрой подходишь и говоришь так и так   ....не могу.вот вам пиво! :)  Ну или справку надо надыбать .....или от профкома(если подвязы есть) бумажку пускай принесут  :)  

особенный

У нас препод по физре обычно идёт на встречу "немогущим" студентам, а если проблема серьёзная, то мы обычно к нашей зав отделением обращаемся, теперь декан физфака и наша завотделением друг друга ненавидят и заочно оскорбляют
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Рыжий хвостик

ужас...перекашивает как вспоминаю....ну не могла я прыгнуть или пробежать выше своей головы...вот чешет километры как лошадь, у которой как в кино пена изо рта и она вот вот упадет...
а потом сразу на другую пару типа философии.
и при том что мы художники, спец.предмметы были один раз в неделю, а физра два.
я вешалась, но ходила, за что мне собственно и ставили зачеты. нерушимое правило -не можешь, ходи. нормальный препод поставит. сама такая))))
уже после зачетного урока, оставили меня прыгать в длинну, как щас помню...раз..два..три...смотрит смотрит он на меня, а я даже на 2 не допрыгиваю. посмотрел -посещаемость 100% ну иди говорит, что с тобой делать.
а лыжи...о боже -я их ненавижу.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru