10 мая 2024, 08:42:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<ВЕСНушка>

Любимцы на диване

Автор <ВЕСНушка>, 07 января 2006, 22:57:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Ell
Цитироватьособенно когда этот комок преданности тебя будит в пять утра

о, да!!!мой постоянно будит то меня, то мужа!!!настойчивый такой!!!
зато, когда сам спит, его ж хрен растолкаешь!!!
Feles
Цитироватьполноценный житель

:rolleyes:  :D
наш точно полноценный! лазиет где захочется! все цветы мне раскопал!!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

Vladana
Цитироватьвсе цветы мне раскопал!!!

Попробуй крупные камушки сверху на землю ложить. Говорят помогает, копать перестают. ;)
You could be the one I always love...

Vladana

Vega
ч заметила. что он вытаскивает комки земляные. боюсь, он так все камни перетаскаает.

бе-бе-бе-бе[/size]

Feles

04 января 2009, 03:20:51 #103 Последнее редактирование: 04 января 2009, 03:21:02 от Feles
Vladana
Цитироватьнаш точно полноценный! лазиет где захочется! все цветы мне раскопал!!!

Дык и на здоровье  :) Может, он клад ищет?  :D Главное, не ругайте, если цветы ест и травки разной свежей таскайте, пусть выбирает, что ему нравится. Им зелень нужна по разным причинам  :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

humbert

Ну тут смотря какое животное, если большая собака то запрещаю, а если маленькая собачка или кошка то ради бога, пускай лежат себе  :)

Да а вот на счет зелени я соглашаюсь с Feles какое бы небыло животное все любят понюхать и слегка пожевать травку))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Vega

Два с половиной года назад писала о том, что коту разрешали спать на диване.
Теперь у нас маленькая собака. В начале все ей разрешали лежать и спать на возвышенностях. Но теперь пересмотрели свое мнение, отучаем и приучаем спать на своем месте.
Все таки нужно различать собаку и человека, что у каждого свои права в доме. Позволяя спать на диванах, мы теряем свой авторитет в какой то степени. Так делать нельзя.
You could be the one I always love...

Glamourous Cow

не знаю как на счет собак - их у меня никогда не было, но Гусель наш и не спрашивал, можно ли ему на диван или на кровать (хотя после того, как он посикает, его пускать было нельзя, он не умел сделать свои дела так, чтоб лапы остались сухие), он как полноценный член семьи спал, валялся, где хотел, чем выше - тем лучше... больше всего любил на холодильнике сидеть :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Vega

Glamourous Cow
С кошками и котами совсем другая история  :)  
You could be the one I always love...

Glamourous Cow

Vega
ну да, согласна, когда огромная туша дога улягивается на диван и весь его занимает :lol: , это совсем не то, когда кот скрутился в клубочек в углу :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

shakie

имхо,все зависит от хозяина-есть люди,которые точно определяют место собаки\кошки и все-на диван железно нельзя! и выдерживают взгляды,мольбы,скуления...
а я вот не могу-мой лежит в кресле и такими глазами смотрит-думаю,ладно.пусть лежит)
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru