19 мая 2024, 22:21:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oBhvat

Вера и Надежда, ну и куда без упорства!

Автор oBhvat, 21 марта 2011, 21:55:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

artikon
да в том то и дело что с незалуплиным у меня ни че не выскальзывает,а сеня с залупленым пробовал ннефига не вышло

oBhvat

сегодня решал с утренего стояка сделать замеры т.к был уверен что обхват вырос а вот длина нет(((в общем обхват подрос на 0.5см а длина 0(((((ну в спокухе чуть побольше ,помясистей стал

конечно хотелось все же длинны,не сказать что растроен ну и не рад особо!

назрело несколько вопросов!

вот думаю в ближайшее время на экс перейти или пока все тянуть руками и делать джэлк т.к вроде есть рост, правда в обхвате?????


растяги делаю по 25-30 мин 20 мин обычные расятги во все строны и 10 мин веревки

еще по поводу джэлка есть ли смысл увеличивать доения с 300 там до 400-500,просто у меня эти триста занимают обычно ровно час и еще во время джэка длеаю такой легкий клэмп???????????


Механик77

oBhvat
Цитироватьвот думаю в ближайшее время на экс перейти или пока все тянуть руками и делать джэлк т.к вроде есть рост, правда в обхвате?????


Решать конечно только тебе, но Экс тебе рост в длинну даст точно. Думаю, тебе надо сначала с длинной разобраться, потом и обхватом займешься. ИМХО.

Cаspеr13

Obhvаt
О.5 обхата эт же не  плохо.глaвное что ростет хоть и потихоньку.а то гдето читал что один около пол года трудился и ноль.а потом начал расти вот мотивация ево нa следтющие работы.понятно дело каждый хочет побыстрее и побольше вырасти.
Роста тебе!!  
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Meine

oBhvat
Может,тебе интенсивнее программу на растяги сделать?введи A- и V-растяги. Кстати,ты верёвку когда делаешь?

oBhvat

07 апреля 2011, 22:58:47 #55 Последнее редактирование: 07 апреля 2011, 22:59:02 от oBhvat
Meine
да я как то делал А и V растяги  че то они мне не очень понравились ,вервку делаю сначала 6 мин обычных потом 5 минут вервки ну и так чередую

Meine

oBhvat
А я прусь от верёвки и А- и V-растягов)) Как по мне,V-растяги особенно напрягают здорово связки,если у основания прогибаешь и тунику,если посередине.

oBhvat

Meine
дав ервека меня самого очень радует,ну попробую V растяги,хотя уже думаю все же начать экс,правда у меня прям боязнь к нему,а то неудачный опыт бинтования и нервный срыв из за этой обмотки пярм боюсь прикосаться к эксу)))

Cаspеr13

Не бойся)одивай да носи потихоньку.че он пылится то будет!
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

oBhvat

щас разговаривал с петровичем по поводу обрезания,в общем все удовольствие сказал будет стоить 15 тыс  плюс пластика уздечки,обрезание сделает специально под экс чтоб было удобно носить,говорит сначал все расчерчит маркером на члене, ну и потом все лишнее отрежит))сказал что с обрезаным гораздо проще впалне бинтования ,там говорит один слой и все.Так что думаю надо копить деньги,экс думаю начинать тоскать смысла нет,лучше наверно когда сделаю обрезание или все же начать тоскать экс ?????

да народ такой вопрос подскажите вот после упражнений можно ли сразу приступать к нагрузкам в плане там на пробежку пойти на турнчки ,поотжиматься??????????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru