02 июня 2024, 04:50:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_монах Тук

Sonya, Соня, Сонечка!!!

Автор монах Тук, 07 декабря 2004, 09:06:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

07 декабря 2004, 09:06:02 Последнее редактирование: 07 декабря 2004, 09:09:43 от монах Тук
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Сегодня мне очень хочется поздравить самую милую и самую очаровательную девушку форума. Она нежная и добрая, умная и ласковая и при этом уверенная и интригующая...  Для меня это особо важно, еще и потому, что мое сердце полностью и без остатка принадлежит ей.
Сонечка, зайка, богиня!!!!!
При всей нашей серьезности, мы очень несерьезные люди![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А я вообще-чудо, еще то. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] И  рад, что ты меня понимаешь, ценишь и очень хочу надеяться-любишь. Для меня ты самое нежное, любимое и хрупкое создание на форуме. Нет, конечно я знаю, что ты можешь и по шее, если что. На мне проверено. Но я же исправляюсь постоянно и ты это знаешь. Так, что люблю, обожаю, скучаю. Прими от меня в свой день варенья это маленькое поле цветов. Обнимаю и крепко целую тебя, пока народу не набежало. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
твоя крошка - Тук![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pantera

Сонечка!!!!
Мой очаровательный зайченок!!!!
Нет человека на земле, которого бы сейчас так же переполняли чувства, как меня!!!
Желаю тебе быть такой же нежной и милой, любимой и загадочной!
Пусть у тебя все всегда получается так как ты хочешь и даже лучше!!!
kisss


З.Ы. Сижу в неткафе, пришлось бежать сюда, так как на работе нет отрублен ;) А тыт смайлы не работают!!! :( Ну да ты и так знаешь как я тебя люблю!!!

Despot

С хепи бёрздьем!
За деньги можно купить... Кровать но не сон. Еду, но не наслаждение её. Книгу, но не ум. Развлечение, но не счастье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.
Желаю тебе побольше всего того, что не возможно купить...... ;)  :)  

Черная орхидея

07 декабря 2004, 09:34:59 #3 Последнее редактирование: 07 декабря 2004, 10:16:58 от Черная орхидея
Сонечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого хорошего желаю! оставаться всегда такой же милой девушкой, какой, ты и являешься  ;)  В общем, удачи тебе во всем!
Даже такой засранец, как Деспот появился,чтобы тебя поздравить  ;) (Просьба не обижаться на засранца, это я ласково)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Джин

Поздравляю!
Желаю, чтобы все твои мечты сбылись, чтоб жизнь приносила приятные неожиданности, чтобы вокруг всегда были хорошие люди!
Удачи и оптимизма!  :)  
я тут...[/size][/font]

lanner

Сонечка, солнышко ты наше, с Днём Рождения тебя...

Меньше плачь и больше смейся,
Что задумала - добейся,
Доброй будь и будь умна,
Будь красива и скромна!

Все дарят тебе цветочки, а я решил соригинальничать... Ну вобщем... Дарю самое дорогое, что есть у пса(см. мой аватар): свою дружбу и любимую косточку...  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Пантера

07 декабря 2004, 13:00:10 #6 Последнее редактирование: 07 декабря 2004, 13:01:32 от Пантера
Дорогая моя Сонечка!
Ты самый добрый и искренний  человечек на форуме  :)  я тебя просто обажаю   :julya: и желаю исполнения твоих желаний и мечты  ;)

Твой  день рожденья - яркий день!
Пусть не цветет сейчас сирень,
Не пахнут розы под окном,
Но разве дело только в том?
Взгляни скорей в глаза друзей,
Что может быть их глаз теплей?
В них есть и розы, и сирень,
В них море ласки в этот день!
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Лапочка

Дорогая Сонечка
Ты прекрасный человек, очень отзывчевый и добрый, нежный и внимательный. Продолжай радовать нас своим присутствием. С днём рождения!!!
No we don't know what we're doing here

Lilit

СОНЬКИН!
ну вот я ***** такая! Опоздала, а хотела быть первее всех :(  :lol:  :ph34r:
Я тебя обожаю, ты как редкий хрупкий цветок, какого больше нет на свете... Такая нежная, прекрасная, очаровательная... Наверное, такого эмоционального, эмоционального именно в положительном смысле, человека я еще ни разу в жизни не встречала! Такой добрый и заботливый человечек! Ты всегда так глупоко сопереживаешь чужие проблемы, всегда готова помочь... Я счастлива, что я вхожу в число людей, которым ты доверяешь и , надеюсь, любишь, так же как и мы тебя... Цветы и дальше, будь такой же прекрасной - и это будет самое лучшее, что ты для нас можешь сделать kisss
Зайка, мы тебя любим!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу уйти...

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru