28 марта 2024, 10:06:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_1dragon1

Самодельный насос..или

Автор 1dragon1, 26 марта 2015, 14:05:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1dragon1

26 марта 2015, 14:05:36 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:11:25 от gratis
Привет всем! Заказал я значит на али помпу. Глянул на насос и доверия он мне не внушил, а закупиться нормальными девайсами нет возможности. Зато есть гараж с инструментом и время.
И вот я начал конструировать.
За основу был взят цилиндро-поршневой механизм от пневматической винтовки ИЖ-60 ( валялась лет 10 в сарае).
Винтовка была в нерабочем состоянии и поэтому без сожаления была разрезана и извлечены нужные мне части.
Поршень был обрезан, дабы увеличить объем камеры. Вместо клапанов я использовал обычные нипеля, предварительно вытащив из низ пружинки.
Со стороны будущего конектора был добавлен отрезок трубы ( дабы там создавалось разряжение и можно было установить вакууметр который летит тоже из Китая)
Клапаны были установлены непосредственно за этим отрезком (на пути к основной камере с поршнем(впуск только в сторону поршня), второй клапан установлен уже в самой поршневой камере и он спускает воздух во время возврата поршня. Далее я приварил конектор( пыптик куда одевается шланг для откачки).
Потом начал придумывать рукоятку по типу пистолета.
Собственно кину картинки, посмотрите что получилось. ;)
Пока времени доделать его внешний вид нет, да и опробовать не на чем ( помпа еще в пути), а так работает. В будущем конечно думаю заказать нормальный насос, а это так, для саморазвития. :)
Объяснил я думаю все плохо, так что если кому интересно, спрашивайте))
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Баязэт

1dragon1 круто !!! почти как заводской  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

1dragon1

Баязэт
Cпасибо! Позже шпатлевкой выровняю и покрашу. Думаю, вид иметь будет.

applikator

1dragon1 Молодец!
Таких аналогов еще никто не делал. :)  Главное чтобы работал. Тяжелый наверно правда.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Баязэт

ага и еще манометор ,ваще гуд будет )))
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

1dragon1

26 марта 2015, 15:30:33 #5 Последнее редактирование: 26 марта 2015, 15:31:38 от 1dragon1
applikator
Спасибо :)  попробовал стянуть маленькую бутылку, все ок. Но главное чтобы с помпой нормально было.
А по счет веса, мне даже полезно мышцу качнуть)

Цитироватьага и еще манометор ,ваще гуд будет

Ну вакууметр в пути. Придет, установлю.

Баязэт

1dragon1 кстати , щас взвесил свой заводской насос , 370 грамм . правда там еще вакууметор ))) , но я думаю он ваще не весит , ну грамм 50 максимум .  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

1dragon1

Цитироватьзаводской насос , 370 грамм

Тоже взвесил. У меня 530г. без вакууметра)

Баязэт

1dragon1 ок ! разница не большая удачи !  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

sanyok1969

Баязэт
Цитироватьправда там еще вакууметор ))) , но я думаю он ваще не весит , ну грамм 50 максимум .

Наверно побольше, мне из китая едет, посылка весит 150 грамм. Но наверно вес насоса не имеет особого значения, если конечно он не превышает 800 грамм, главное чтоб надежный был и работал хорошо.
1dragon1
Отлично сделано!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru