28 марта 2024, 18:55:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Выбор помпы

Автор Alik Raduga, 21 марта 2009, 15:38:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mojomen

Ребят, у меня два вопроса:
1. Не кинут ли на сайте Ла Пампа при оплате ?
2. Принимают ли они там карты Виза Классик?
3. При получении посылки на почте, что пишут на бандероли? Неудобно будет как то если написано будет помпа.
4. Что за маркировки размера 1/2 или 2 это что?  

стретчер

Mojomen
Цитировать1. Не кинут ли на сайте Ла Пампа при оплате ?

Нет
Цитировать2. Принимают ли они там карты Виза Классик?

Смотри их сайт
Цитировать3. При получении посылки на почте, что пишут на бандероли? Неудобно будет как то если написано будет помпа.

Не палят :)
Цитировать4. Что за маркировки размера 1/2 или 2 это что?

Дюймы
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mojomen

Спасибо. Скажите пожалуйста, у меня о обхват 12,6 см какой диаметр колбы мне брать?

стретчер

Mojomen
Стандарт 2" -- будет немного великовата, но это не беда
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mojomen

Стретчер, спасибо.  
Добавлено:
Про второй вопрос о картах оплаты. Я имел ввиду на сайте Ла памп принимают ли они виза классик?!

стретчер

Mojomen
Visa Classic проходит везде
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mojomen

Что нужно для комплекта помпы. Насос, колбу и шланг?

Ed34

Мой опыт покупок с сайта Lapdist ( La Pump ) был очень положительным. Я у них сделал 2 заказа на цилиндры в 2010 году. В первый раз заказал 3-го мая, на моей таможне посылка была уже 14-го мая, 22 мая уже получил в руки на почте, не знаю, что наша таможня неделю делала с посылкой. В второй раз заказал 26-го июня, на таможню прибыла 9-го июля, в руки получил на почте ещё через неделю. Так как у нас требуется платить налог с посылок, цена которых превышает 22 Евро ( или 25 ), я написал об этом Lapdist-у и попросил указать, что эта посылка - подарок, то есть ничего не стоит ( я так делал с некоторыми другими заказами из-за бугра ), Lapdist ответил, что они не могут ставить цену 0 на посылку, но пошли мне на встречу и снизили задекларированную стоимость на столько, что налог мне платить не пришлось.

Касательно случая с нашей таможней. Когда посылка пришла на таможню, мне позвонили и попросили объяснить им, что это :) ( они не вскрывали посылку, но по накладным не врубались с чем имеют дело ). Я им объяснил, что это называется "вакуумный цилиндр", что предназначен он для создания вакуума внутри этого цилиндра. Это тётка поняла, потом спросила - является ли этот прибор отдельным и независимым от других, или он - часть более сложного сооружения. :) Я ответил, что он отдельный и независимый, не является частью сооружения из колбочек, мензурок и трубочек, из которых в лабораториях чего только не сооружают. Тётка этим полность удовлетворилась и с радостью заполнила классификацию содержимого посылки в таможенных документах. При получении второй посылки вопросов уже не было. :)

Ed34

21 апреля 2011, 23:23:23 #48 Последнее редактирование: 22 апреля 2011, 22:01:41 от Ed34
oBhvat
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что вы думаите по поводу этой помпы?

Возможно мой пост запоздал, но никто так и не откомментировал этот комплект.
В руках не держал, но судя по фото ( в том числе и на других сайтах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) - это хороший вариант. У этого цилиндра край закруглённый и не узкий, а это важнее всего в цилинре, давить на лобок будет меньше и уж тем более не будет резать лобок, как цилиндр с тонкими стенками и острыми краями ( внутренним и внешним ), как у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Насос у этого Colt-а металлический и с манометром, только такой и надо брать. Даже если он китайский, то всё равно надёжный, у меня у самомго китайский от Magum Pump-а, в сумме чуть больше года работал без малейших проблем. Была только одна загвоздочка со втулкой на поршне ( не исключено, что такая-же проблема может быть и у LA Pump-овского насоса ), но она элементарно решается с помощью куска резинки от презика.

Так что такой комплект можно брать.
Добавлено:
МОЛОТ
Цитироватьбери самую дешевую, чтобы колба была хорошая. насосы и прочие прибамбасы вообще дело второстепенное, главное это хорошая колба.

"Самая дешёвая" и при этом, чтобы цилиндр был хорошим - так бывает крайне редко, и точно не в магазине за углом. Даже у самого дорогого комплекта цилиндр может оказаться хуже некуда. Надо выбирать не по цене, а по конструкции. А насос - не менее важен, чем цилиндр. Пластмассовый сломается через 2-3 месяца, с грушей просто нечего делать, тогда уж и не стоит за помпирование браться, если грушей воздух откачивать.

Ed34

25 апреля 2011, 19:47:08 #49 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 10:12:06 от gratis
Mojomen
Цитата: undefinedСкажите пожалуйста, у меня о обхват 12,6 см какой диаметр колбы мне брать?
По моему опыту, цилиндр более 5-и см в диаметре ( 2 дюйма ) - не нужен. Накачивать себе обхват до 19-и см ( 6 см в диаметре ) - тоже незачем ( за редким исключением ). Цилиндр диаметром 6-8 см, сам по себе, всё равно не увеличит рост члена в толщину.
У меня есть цилиндр от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], диаметр 6.5 см. Я им не пользуюсь потому, что у меня вакуум в него засасывает всё что угодно, кожу с лобка, кожу мошонки, а кровь в член как-то слабо накачивается, вся сила накачки уходит во всё, что окружает член ( я помпирую без манжет, они мне только мешают ).
Цитата: undefinedЧто нужно для комплекта помпы. Насос, колбу и шланг?
Цилиндр с закруглёнными краями и желательно толстыми стенками ( 3 мм минимум, лучше 4-5 мм ), тогда меньше давление краёв цилиндра на лобок. Если край цилиндра выполнен в виде толстого закруглённого ободка и он толще стенок цилиндра, то толщина стенок уже не имеет значение.
Насос надо брать металлический, пистолетного типа и с манометром, для отслеживания отрицательного давления -  [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
.
Груши и пластмассовые насосы - это просто забавные игрушки. Грушой можно поиграть вместо попрыгунчика, пластмассовый насос предназначен исключительно для того, чтобы сломать его как можно быстрее.
Шланг само-собой нужен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru