16 мая 2024, 06:27:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_GhostRider

Рыцари Джедай (клан)

Автор GhostRider, 07 октября 2005, 23:16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

--Griff--

Вычеркните меня из списка.
Я больше не участник этого клана.
Все усилия потраченные на становления кланы, все это, рухнуло в один день.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

рыбка Пиранья

ЦитироватьСама думай

Я ж не просила тебя за меня подумать, я просила показать! :P

ЦитироватьА ведь я намекал тебе как ...

а ну-ка покажи где! У меня все ходы записаны!(с)


Цитироватьв конце концов когда Ситу что-то нужно, то он просто подходит и берёт это, силой ли, хитростью ли, обаянием ли - не важно, так что :

Ну и почему же ты не берешь меня силой?! Или ты хочешь сказать, что тебе это не нужно?! Ну ладно! Настоящего художника каждый стремиться обидить! B)

ЦитироватьЭто у джедаев как раз главный девиз - воздержание, а девиз Ситов - СТРАСТЬ !!!

Чего-то я этого не заметила. Пока что ты от этой СТАСТИ воздерживаешься! ;)

ЦитироватьУже нет... вот если б в падаванах оставался - тогда б точно съели, а так - перебъёмся консервами

Нормальный ход-давленье 40! Из Бобра сделают консервы! :ph34r:

Speleo! Вот сидишь и сам себе же и противоречишь! :P  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

БОБЁ

Speleo
спасибо ;)  заявку примите?
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Speleo

GhostRider

ЦитироватьВычеркните меня из списка.
Я больше не участник этого клана.
Все усилия потраченные на становления кланы, все это, рухнуло в один день.


Сов.Секретно.
Телепатограмма:

Центр ->  Агенту GR :

Противник деморализован тчк Боевой дух врага сломлен тчк Противник стремительно сдаёт свои позиции по всей галактике тчк Наши войска захватывают одну планетарную систему за другой тчк  За досрочное выполнение возложенной на вас  миссии Центр решил наградить вас Орденом имени Дарта Вейдера...  Поздравляю.

--Griff--

Ну чтож... Вы слагаете с себя все обязательства ? Король мёртв, да здравствует Король...
...  единственно возможное решение, которое я вижу - это взять управление джедаями в свои руки. Я разрешаю вам торжественно вручить мне ключи от Джедайской Святыни...  B)
...  утонул в безделии ...

БОБЁ

ЦитироватьЯ разрешаю вам торжественно вручить мне ключи от Джедайской Святыни... 

поддерживаю!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Speleo

рыбка Пиранья
Цитироватьа ну-ка покажи где! У меня все ходы записаны!(с)

ну так перечитай ещё раз свои записи...   :P
ЦитироватьНу и почему же ты не берешь меня силой?! Или ты хочешь сказать, что тебе это не нужно?! Ну ладно! Настоящего художника каждый стремиться обидить!

И ничего подобного, никого обидеть не стремлюсь, но просто мне так хотелось чтоб и меня, злого и ужасного лорда тьмы, убийцу всего светлого, кто-то бы соблазнил сам, по личному почину...  :lol:
ЦитироватьЧего-то я этого не заметила. Пока что ты от этой СТАСТИ воздерживаешься!

 Ну так ты должна вначале зажечь её во мне  ;)
ЦитироватьИз Бобра сделают консервы!

 Консервов у нас и так полно, с прошлой войны с джедаями мы себе запасов мяса нашинковали немало, нам свежатинки хотелось, но теперь бобёр будет одним из нас, так что мы его есть не будем (пока)  :D
ЦитироватьSpeleo! Вот сидишь и сам себе же и противоречишь!

В каком месте?  :rolleyes:
БОБЁР
Цитироватьзаявку примите?

Обращайся к главе клана...  он тебе всё расскажет...  Будешь новым Анакином Скайуокером...   B)
...  утонул в безделии ...

рыбка Пиранья

ЦитироватьИ ничего подобного, никого обидеть не стремлюсь, но просто мне так хотелось чтоб и меня, злого и ужасного лорда тьмы, убийцу всего светлого, кто-то бы соблазнил сам, по личному почину...

ЦитироватьНу так ты должна вначале зажечь её во мне 

Speleo! Я тебе уже в сто первый китайский раз заявляю:"Что я тут давно стою на подходе с зажигалкой, чтобы твою страсть зажечь! Не хочешь, так и ходи с незасженной страстью! Но если передумаешь, то заглядывай! Спецально ради тебя брошу все дела! Если тебя данные условия не устраивают, будушь ходить соблазненный кем-нибудь другим, если мной не хочешь!"
Вот! Я все сказала! А ты уже сам решай или иди и учи владеть мечом Бобра, только не забудь его предупредить, что не стоит тыкать мечом куда попало! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

ТОРЖЕСТВО СИТОВ[/size]
Мы празднуем викторию!! Джедаи, выходите те, кто еще не пал или не сдался! Объявляю Революцию Ситхов. Оранжевую, ибо меч у меня оранжевый!
*скандирует: "Ющэнко, Ющенко...тьфу ты!! Дарт Деб!! Дарт Деб!"*
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

БОБЁ

24 декабря 2005, 21:17:48 #298 Последнее редактирование: 24 декабря 2005, 21:18:30 от БОБЁР
а кто будет моим учителем?
кстати остались еще рыцари камелота, дракоы!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Speleo

рыбка Пиранья
 Эх... такая вот ты стала неприветливая ....  :(
ЦитироватьНе хочешь, так и ходи с незасженной страстью! Но если передумаешь, то заглядывай! Спецально ради тебя брошу все дела!

ну я стою...  жду когда подойдёшь ко мне со своей зажигалкой...  где же ты?  :rolleyes:

ЗЫ: а вообще неправильно ты во мне страсть разжигаешь...  :unsure:  ставить ультиматум Владыке тьмы - равносильно попытке самоубийства...  :blink:  исключительно из моего личного к тебе расположения тебе прощается эта оплошность. :P Совет на будущее - будь нежнее...   :rolleyes:  :)  
ещё нежнее...  B)

Добавлено:
Darth Phoenix
Спокойнее... сейчас джедаи вынесут мне ключи от города, не мешайтесь под ногами ... B)
БОБЁР
Цитироватьа кто будет моим учителем?

Вначале Владыка Ситов Император Дарт Деб должен дать своё согласие на твоё членство в клане.
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru