10 мая 2024, 08:50:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_walenok

Привет, я WALENOK!

Автор walenok, 25 сентября 2011, 09:21:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

кто эт кого домогается? мы ж так... по доброму))  :rolleyes:  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

MAINphoenix

TENRU
я на таком расстоянии домогаться не умею, хотя могу слегка пофлиртовать :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

TENRU

Фаминфаска!!!
Цитироватьмы ж так... по доброму

А он может робкий? Написал же - новичок.  ;)

MAINphoenix
Цитироватья на таком расстоянии домогаться не умею, хотя могу слегка пофлиртовать

Смотри, совсем засмущаешь человека.  :D  

MAINphoenix

TENRU
Цитироватьсовсем засмущаешь человека

божички....
так вы чего хотите-то? надо будет - засмущаю до смерти, умею, проверено. Занусси =D
а вообще я добрый и очень дружелюбный, так что кто хочет дружить - пожалти, оченно буду рад, у меня патологически недостаток в общении, такая уж я зверина
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

TENRU

MAINphoenix
Будем надеяться, Валенка ты успокоил. Теперь будем терпеливо ждать.  ;)  :)  

Темный эльф

Привет, walenok) я тоже можно сказать новичок) пять лет тут не была)
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Испугали мы валенка своей настойчивостью.  :(

Привет, Эльф, где пропадала столько лет?  :)  

Темный эльф

Привет! Да, видимо он испугался и сбежал... да вот что-то забросила форум...так вышло :( а ты меня помнишь, или просто интересуешься? ;)  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Цитироватьа ты меня помнишь, или просто интересуешься?

Просто интересуюсь. Ник вроде знакомый, но ничего ассоциативно не припоминаю.  :(  :)  

Темный эльф

24 октября 2011, 11:36:23 #19 Последнее редактирование: 24 октября 2011, 11:37:10 от Темный эльф
ну как я уже писала в новой темке, меня может помнить только тот, с кем я болтала в своей старой темке, или по скандалам с Рудеком, которого я поддерживала :P
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru