29 марта 2024, 10:08:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Взросление?)

Автор Сталкер, 04 июня 2006, 12:35:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

Осмелюсь прелставить псевдо-юмористический и псевдо-психологический креатифф, основанный на "ДевАчка гот".) Прошу модеров темы не совмещать.)

                                           Часть первая. Падший ангел?
Меня зовут Настя Коноплянова. Мне 12, лет, я родилась 27 марта 1994 года. Живу в мрачном, очень готическом городе Москве, перешла в 5 класс. Уже третий раз подряд именно в 5. У меня есть кот, которого я просто обажаю! Он так прелестно повизгивает, когда я распарываю ему кожу иголками. Это меня научили мои новые хорошие друзья готы.
Я гот, потому что я черная, диприссивная, у меня никогда не было друзей... Но теперь у меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем. Он сказал, что гот и я сразу влюбилась в него. Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки... А ещё меня очень любят его друзья. Я уже не девственница и считаю, что делать приятно ему и его друзьям - очень готично!!
Я не девственница.........;-)
Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Он, такой сильный, большой, но всегда несчастный и глубоко одинокий... Как я его понимаю... Я люблю его наверно так же, как Лёлика!! Но ведь с Лёликом я могу ещё и заняться сексом - я ведь уже не девственница!!! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим. А я люблю брать готическое. У Лёлика и его друзей..
Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции! Да, это готично!
Из еды люблю пельмени, пиво, водка. Только сейчас я на диете, пытаюсь сбросить бескончные пласты жира, чтобы больше нравится Лёлику и его друзьям... питаюсь одним кефирчиком... чипсиками... хлебушком.. медком.. сальцем.. Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!
Рост: 158 см
Вес: 77 кг
Многовато... Чуток.. самую малость...
Готика - это саббуфер... или субмарина.. а, точно, субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Они такие же как я. Но они полные придурки!! Я одинока... Я люблю гулять в одиночку, особенно по кладбищам... поглаживать фотки на этих каменных крестиках и представлять себя там, внизу, рядом с моим Лёликом... и его друзьями - это готично...

Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил. И только его друзья, которые заходили ко мне на «пару палок чая», как они говорили.. только они остановили меня от этого шага! А ведь я была полна решительности!!
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС, Краски, Пропоганду, Биланчика...
С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной, очень опытной и мудрой. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное. Полюбила кладбища... сторожа кладбищ полюбили меня.. раз 6.. Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я не дественница. Случилось ЭТО с моим парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.
Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ!
Выдержки из дненика:
Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под ним и сторожем атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно. Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить.. спиртом), покурили, потрахались. Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест, а ещё серебряные кольца за 6,50 на каждом пальце. Даже на ногах. Пусть никто не видел - но ведь мне-то важно для себя знать, что я гот!!!
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное? И можно ли засунуть.. его..в нос? А то не хватает 3 моих... норок на всех друзей Лёлика!!
Для справки: мне 12, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером (Лелик, I love you!) и не менее постоянными друзьями Лёлика, некоторых из которых я уже даже знаю по имени!! Занимаемся любовью приблезительно через каждые 3 часа, 34 минуты, 15 секунд, так что на презики денег жалко. Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны. Хорошо, будет, если они будут чёрными, готическими!!!
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса и секса «в ухо»,  которым мы занимаемся, когда у меня красные дни?

                                                         Часть вторая. Возрождение?

Приветик, меня зовут Настя. Мне уже 13 лет. Живу в солнечном и прекрасном городе Москве. Перешла в 6 класс (не сметь спрашивать, почему в 13 лет только в 6!!!). У меня был любимый котик, который однажды не выдержал наших с ним игр и почему-то умер от потери крови. Так что теперь я завела хомячков... они более живучие. Но я теперь и не играю с ними так! И вообще, я очень-очень изменилась! Я ненавижу готов и презираю сама себя за то, что была такой! Я поняла, что их показуха и.. как сказал мой новый друг (которого кстати зовут Митя-Мажор), их «показное самобичевание и нелепое очернение жизни» очень глупы! Ещё он открыл мне правду, что чёрный цвет носят только неуверенные в себе люди! Так что теперь я одеваюсь во всё белое или разноцветное! Использую только яркую и дорогую косметику, которую покупаю исключительно в бутиках на рынке! И вообще я поняла, что моё увлечение придурком Лёликом и его сволочами друзьями - было большой ошибкой! Эта глупая влюблённость стоила мне репутации, которая на самом деле - самое важное в жизни человека! Но теперь я исправилась, теперь я другая. Девственница ли я? Ну... ;-) А вам это интересно? Я так и знала. А почему вам это интересно? ;-)) Пишите мне в мыло, а то мой милый Митя может заподозрить что-то не то.. а ведь нам это не нужно? ;-) Ой, совсем забыла рассказать вам о Митеньке! Когда однажды я в порыве готичности стояла на мосту и уже 4 час собиралась вот-вот прыгнуть, он подошёл ко мне. Когда я увидела его - я просто с ума сошла от восхищения! Он был такой.. такой.. Он модный, продвинутый, перспективный! А ещё у него такая машина и квартира, которые ему подарил его папа на совершеннолетие.. Так вот, он пригласил меня покататься и я тут же забыла о самоубийстве и поехала с ним. Но переспала я с ним не сразу! Только вечером! С тех пор он заезжает за мной 3-4 раза в неделю и мы едем кататься с ним.. на дачу. ;-) Туда же приезжают в это время и его друзья. И с ними почему то новые девушки почти каждый раз.. Митенька говорит, что они просто ещё молодые и глупые и одумаются, как одумался он со мной! И я ему верю! Знаете.. я боюсь даже думать, что люблю его.. Ведь сам Митя объяснил мне, что нельзя кидаться такими словами.. Я не понимаю почему, но я верю ему и не буду даже думать, что люблю моего милого Митеньку! Но.. знаете.. там, на даче.. все очень много пьют... и иногда мне случалось заниматься сексом с некоторыми друзьями Мити.. Его в это время почему-то не было рядом.. И мне так стыдно.. Я то знаю, что он мне не изменял.. Потому что верю ему в этом, как и во всём остальном..
Ой, я же вам себя не описала! Мой рост 167 см, вешу я 64 кг. Я очень похудела и стала очень привлекательной. ;-) А ещё я теперь блондиночка. Люблю зелёные и светло-голубые тени, ярко-красную помаду, фэолетовые лаки для ногтей. Я люблю всякие забавные фенечки. И вообще, я теперь очень красивая, уверенная в себе, модная, приличная и мудрая девушка! А ещё я счастлива своим Митенькой, с которым мы уже встречаемся 1,5 недели и я знаю, что теперь это серьёзно! Он научил меня, что единственный смысл жизни - это постоянное получение удовольствия, не смотря ни на что - и с ним его очень-очень много!

                                                           Часть 3. Опустошение.
Доброго времени суток. Для начала представлюсь... Зовут меня Анастасия, шестнадцати годов от роду. Я та самая шлюховатая девочка Настя, с которой вы имели возможность ознакомиться выше.. Зачем после всего этого я решила обратиться к вам снова? Честно говоря, сама не понимаю до конца... Может быть я хочу «отмыться», ведь, как я была убеждена, «репутация - самое главное в жизни человека».. хотя.. нет, не то.. Для меня репутация давно почти полностью потеряла значение... Излить душу? Точно так же я всегда могу излить душу листку бумаги и сжечь его... Наверное, я просто ищу понимания и стремлюсь разобраться в себе.. с вашей помощью. Я потеряла все идеалы.. Когда-то одинокий ребёнок бросился в объятия первого встречного и, как казалось тому ребёнку, принял до конца глупую, разрушительную идеологию... Чуть позже она сменилась идеологией минутного счастья, за которого нужно было платить достоинством, телом, душой.. Не было почти никаких запретов, была только вера в абсолютное право на свою жизнь и стремление получить то, чем, как мне казалось, я была обделена.. Прошло и это.. За последние два года я изменялась очень много, где только было возможно искала себя.. какой-то выход. Но, едва начав жить полностью разумом, подчинённым конкретной модели восприятия мира - я тут же разубеждалась в этой модели.. и искала дальше.. И чем дальше я шла, тем меньше оставалось нетронутых мною философий жизни.. А теперь не осталось ни одной, на которую я могла бы надеяться..  верить, что хотя бы она даст мне спокойствие, определит моё место среди людей и всего остального мира. Хотя, скорее всего, есть ещё много «свежих» идей и их реализаций.. Просто я уже устала искать, проверять.. Устала кидаться в каждую из них, испытывая до конца. Может быть совпадение, что смена идей шла параллельно смене возлюбленных. Каждый привносил в меня что-то, каждый что-то забирал. И в итоге получилась непонятная, размытая смесь кусков человеческих душ в одном теле. Так что же теперь делать этому красивому, но настолько «изъезженному» телу?
отошёл..

Тihaya

Слушай, это нифига не в Юмор :unsure:
очень грустная вещица вышла... :unsure:  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Kochan

Как то реально больно философски для юмора получилось в итоге...

Сталкер

Шо сказать... Первая часть была дописана давненько.. А остальные дописал сегодня. По задуме с пошлость/юморность должны были идти по нисходящей градации, а псЫхологичность по восходящей.. Признаюсь, в 3 части я перестарался.. Слишком много от себя в эту девушку впихнул, как бы это пошло не звучало..)
Надо подметить, что сей креатифф заканчивается вполне конкетным вопросом. И, понимая что нет на него однозначного ответа, я всё-таки хотел бы услышать ВАШИ мнения.

По поводу того, что не в юморе место сего.. А если не в юморе, то где? В психологию нельзя - слишком поверхностно написано. В философию нельзя по той же причине. Разделом "любовь" тут и не пахнет... да и "однополые отношения" тут ни к какому месту)), ну и так далее.. Хотя раздел этот читает не так уж много народу.) Кстати, доча, размести-ка сие у себя в журике.)

P.S. Захотелось мне сюда привести один коммент, оставленный сегодня одним приятелем.

ЦитироватьНу что сказать :-)

Респект, уважаемый ;-)

Злободневно ты показал некоторых представителей молодёжи, и с их фанатичной потребностью следовать той или иной модной "культуре", будь то "готы" или "гламур", не понимая её, зачастую даже противореча ей в душе, лишь ради моды и ухода от некоего социального одиночества, а также бредни и комплексы по поводу "модности" секса и невинности ;-)

Продолжай в том же духе, и будет Букер тебе наградой ;-)



Я писал не только об этом, но и эту линию рассказика приятель подчеркнул крайне удачно.)
отошёл..

Ell

Мда....Ну немного перегнул с 12-летием ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Сталкер

Ничё не перегнул, рассказ сплошь на аллегориях построен, и эта вполне вписывается.)
отошёл..

Der Stein

Мне понравилось, зачот )

Сталкер

ЦитироватьМне понравилось, зачот )


Ну-таки хоть кому-то.)
отошёл..

Заводилка

аха! такая нелепица! 1 часть забавнее последующих  :lol:  

Сталкер

Заводилка

Ггг.) Вот сама по себе нелепица и должна веселить.) А что-то схожее с реальностью, имхо, всё-таки есть.) А 1-ая часть пошлее последующих, вот и всё.)
отошёл..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru