28 сентября 2022, 06:36:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Я когда-то совратил натурала

Автор The Debaucher, 17 сентября 2004, 16:34:44

В этом споре на чьей Вы стороне?

Debaucher
4 (80%)
Nafig
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 9

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьС девушками мне было не интересно. Не вижу для себя другого развития жизни." Примерно так.

В таком случае спор исчерпан и тему можно закрывать. :)
sergunya
ЦитироватьНе могу однозначно поддержать The Debaucher, но и не во всем согласен с Нафигом. 

:lol: Всем люб не будешь.  :D Всё равно когда-нибудь прийдётся выбирать...  :P
Сейчас между Нафигом и Дэбаучером... а завтра может между Нафигом и ...  :lol:
The Debaucher
Цитировать(например, мне Nafig более чем симпатичен),

:lol: Предположим, что у него не было оралки с парнем и он натурал...  :lol: Тогда становится понятно, чего (а точнее кого :P ) так сильно боится Нафиг.  :lol:
Тем более, после этой недвусмысленной фразы.  :lol:
ЦитироватьКонкретнее спор можно сформулировать так: "Имеет ли гей право на совращение натурала?"

Я пожалуй отвечу цитатой из Рязановского фильма "Гараж":
"Голубчик! Уж что-что, а право то вы имеете!"
:lol:

PS. Прежде чем обвинять меня в соглашательстве с Дебаучером, пересмотрите "Гараж"... на всякий случай.  :lol:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Ujin
На всякий случай, спасибо.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

ВерныйДруг

20 сентября 2004, 19:40:44 #12 Последнее редактирование: 20 сентября 2004, 19:42:04 от ВерныйДруг
Во первых строках письма хочу извиниться за молчание в данной теме.  ;)
Мне кажется что путёвок в гей жизнь ни кто не даёт.  :unsure: Просто Чему быть, того не миновать. Может быть я фаталист? :(
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

limus

У меня вчера с другом-натуралом был примерно такой диалог на эту тему:

я:    - Как ты относишься к геям?
он: - Я к ним никак не отношусь (смеётся). Ну, если серьёзно...мне по                  боку. Если парню нравится другой парень - пожалуйста. Лишь бы ко          мне не приставали.
я:    - А тебе никогда не хотелось попробовать ЭТО с другим парнем?
он:  - Чур тебя! При одной мысли, что он меня......или я его.....да я чё.....              совсем уже? (отмахивается рукой)
я:    - И тебе никогда не нравились парни? Ну, честно. Вот я например                как девушка, могу сказать о другой девушке, что она симпотичная.            Точно так же, как и о парне.
он:  - Ну ты девушка...у вас это нормально. Думаешь, я буду сидеть и                   парней разглядывать...кто симпотичный, а кто нет? Я ж  не гей...

Мой вывод: Если парень не хочет, если у него нет абсолютно никаких предрасположений к геевским наклонностям, если ему не нравятся парни, если его коробит при мысли о сексе с другим парнем - он никогда....никогда не станет геем!!!
А в каждом парне-натурале, которого совратил гей, уже давно сидел такой же гей, который просто ждал, что б его "раскрыли".
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

The Debaucher

А с чего ты взяла, что он был абсолютно честен с тобой, и, тем более, с собой?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

limus

The Debaucher
Насчёт его самого...думаю, что он честен к себе. Если бы ему хоть капельку захотелось попробовать с парнем - он бы это сделал. А насчёт меня...уверенна, что честен. Просто 7 лет его знаю. За это время сложились тесные и тёплые отношения. Не думаю, что он станет меня обманывать. :ph34r:  

Леди

The Debaucher

В самом деле, если тебе удалось его ... гм... совратить, то значит он уже НЕ НАТУРАЛ. Понимаешь о чем я?
Не надо расстраиваться и забивать себе голову этим. Он повелся - значит этого хотел, он не жалеет? Судя по весму нет, тогда в чем проблема? Нет проблем!
А имел право или нет, это уж как посмотреть. Так рассуждая можно докатиться и до того, что ты вобще не имел права становиться геем и что обязан родить маме с папой внуков. ;)

ВерныйДруг

ЦитироватьТак рассуждая можно докатиться и до того, что ты вобще не имел права становиться геем и что обязан родить маме с папой внуков. 

Наверное ты права. :unsure:  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

Nafig

ЦитироватьПросто 7 лет его знаю

Я свою лучшую подругу знаю 12 лет, и говорю ей тоже самое, что твой друг говорит тебе ;)  :D
My mom says i'm SPECIAL

limus

ЦитироватьЯ свою лучшую подругу знаю 12 лет, и говорю ей тоже самое, что твой друг говорит тебе

:blink:  Какой кошмар!!
Тебе бы я не поверила :P  ;)

Вопрос: Ты её со своими девушками знакомил?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru