09 мая 2024, 22:17:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


O

Расскажи о своем питомце!

Автор ormal, 08 сентября 2006, 21:27:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

Поздравьте меня я вчера усыновила КОТЮ!!!  он у меня ещё совсем маленький,есму 3 недели,кормила вчера его из шприца ..0))) Сперва он плакал,потом немного привык..))) На ночь накормила и положила в коробку... И тут почувствовала себя мамой..))) Раза 4 вставала,когда он пищать начинал,не выспалась..)) А потом к себе рядом с подушкой положила,он спал со мной..)))) :rolleyes: Он серенький комочек,пепельного цвета!! А щас он остался один дома в коробочке переживаю за него... Кстати сегодня он сам пил молочко...)) ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

TENRU

Марфа
Я тебя поздравляю!!! От всего сердца!!! Котик это Чудо!!! А ты Молодец!!!  :)  :)  :)
Будет возможность покажи малыша.   :)  B)  

Марфа

TENRU
он у меня вообще молодец такой хороший!! Да обязательно хочу,всё сфоткать его не могу!
без любви и ласки не прожить и дня

Марфа

МНе кажется,что мой кот - ГИПЕРАКТИВНЫЙ !!! Он готов беситься сутками!! :lol:  
без любви и ласки не прожить и дня

Лайса

а у меня теперь есть волнистый попугайчик Яша  :)
активный, наглый, вообще перспективный попугай, постоянно старается из клетки сбежать самыми неожиданными способами, висит кверх ногами, свистит. сказали, ему 3-4 месяца. отвыкла я уже от попугаев  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

andrey

Кот-британец, Орфей. Вообще не мой, брата, т.е. брат купил себе, но живет кот у меня уже год. Люблю животных. но только не в тот момент, когда по ночам они вдруг начинают орать :D  

humbert

Кот васька ему уже 9,довольнатаки большой весит порядка 9 кг  :D , не потому что жирный (хотя эта частита в нем тоже имеется)  :lol: и очень умный в уборную ходит на унитаз да да на унитаз  ;)  и даже пытается за собой сдернуть но у него это к сожалению не получается  :D  один раз он даже провалился в унитаз  :lol:  когда попытался в очередной раз здернуть, ну не удобно ему дотягиваться до сливного бочка  :)  вот такой вот умный))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru